Jump to content

Скин для ВПГ [FireFly](Осторожно! Флуд!)


Recommended Posts

Дыщ )))) :)

.......

 

Дыдыщ )))):)

.......

У Рустама ярко выраженное направление в скиноделии, так называемый "рустамизм".

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Andre;492076']Стукни плиз мне в аську 379649766

 

Поленом разве что стукнуть могу) Аси нет:)

А "Дыдыщ_Skin_Pack" я наваял путем перекрашивания своего ранее созданного http://www.virtual-jabog32.de/index.php?section=downloads&subcat=9&file=681 )

 

 

У Рустама ярко выраженное направление в скиноделии, так называемый "рустамизм".

 

Вот уж не знаю хорошо это или плохо :D Ты хоть бы пояснил что за рустамизм, на какие базовые понятия он опирается, что лежит в основе его идеи и какие у него характерные отличия от других стилей :megalol::megalol:

Link to comment
Share on other sites

Вот уж не знаю хорошо это или плохо :D Ты хоть бы пояснил что за рустамизм, на какие базовые понятия он опирается, что лежит в основе его идеи и какие у него характерные отличия от других стилей :megalol::megalol:

Ну вот ты и сам ответил дав ссылку. Стиль одинаковый. Опирался именно на этот файл (как угадал вставив именно эту ссылку) когда писал про стиль "рустамизм".

PS Кстати удачный "стиль", меняя цвета (что ты и продемонстрировал) можно получить отличные скины.

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Да не, одними цветами не обойтись, будет не очень хорошо все же, если у неск-х групп, да и вообще, будут практически одинаковые скины только разного цвета.

Link to comment
Share on other sites

Да не, одними цветами не обойтись, будет не очень хорошо все же, если у неск-х групп, да и вообще, будут практически одинаковые скины только разного цвета.

Зависит от автора (скинодела).

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

PS Кстати удачный "стиль", меняя цвета (что ты и продемонстрировал) можно получить отличные скины.

Да не, эт как бы мысли вслух на эту фразу)

Link to comment
Share on other sites

Да не, эт как бы мысли вслух на эту фразу)

Stella, а скин то тебе понравился:)

Да на будушее только цвета белый,синий,красный не берите !!!)

А вот это уже плагиат:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

Да это я так, занимаюсь всякой (как бы слово подобрать:)) после рабочего дня :D Для ВПГ нужен серьезный скин) Это надо к серьезнавм скинотворцам.

Занижаете свою самооценку, если людям понравилось значит это уже что то значит:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...