Jump to content

Скин для ВПГ [FireFly](Осторожно! Флуд!)


Recommended Posts

Успехов вам ребят!

 

Только зачем ты подал рапорт к нам, и сильно просил принять???

В аське писал что треки записать нету времени....ибо работой загружен. Оно и видно.

 

Не красиво поступаешь... так начинать... ну успехов вам товарищи украинцы....или украинец.

На мою поддержку не надейся.


Edited by MAD MAX

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Максим, [FireFly]Andre еще и главный инструмент (копипаст) плагиатора частенько использует:

 

Устав. ВПГ "Беркуты"

Устав. Пилотажная группа [FireFly]

 

Набор пилотов. ВПГ "Беркуты"

Набор пилотов. Пилотажная группа [FireFly]

 

Фантом. ВПГ "Беркуты"

Фантом. Пилотажная группа [FireFly]

 

Что интересно, сам [FireFly]Andre факт копипаста отрицает.

 

Я несколько раз писал по этому поводу на форуме пилотажной группы [FireFly], в ответ молчание и удаление моих сообщений.

Написал еще раз: 1 2 3.

 

 

[FireFly]Andre, советую перестать удалять сообщения и связаться с автором устава BR=20=Timoha (ICQ 449-154-270) для обсуждения возможности использования устава ВПГ "Беркуты" в пилотажной группе [FireFly].

 

[FireFly]Andre, Украинские соколы уже от тебя отвернулись, подумай хорошенько.

Link to comment
Share on other sites

Ну собстна пусть ребята пользуют, что жалко то)))))А если говорить об авторских правах...., то мы в России живем, ИМХО у нас в стране на эти самые права КЛАсТЬ ВСЕМ)))):joystick:

Link to comment
Share on other sites

Чесслово, когда увидел первое упоминание об этой ПГ, решил, что это какой-нить проект одной небезызвестной группы - цвета скина такие-же, устав точная копия... Ан нет, не всё так просто оказалось.

 

Макс, ну раз решил парень в пилотажку поиграть, пусть играет, смотри, сколько материалов набрал, вот скина только не хватает, время рассудит, как говорится :)

 

[FireFly]Andre, дабы не заморачиваться с решением правовых вопросов (кстати, вопрос к BR, вы свои материалы публикуете под какой лицензией? открытый доступ подразумевает свободное распространение, слов о перепечатке без разрешения авторов нету нигде. значит, можно пользоваться, дорабатывать, ссылаться и перепечатывать), во всех постах, где ты клонируешь любой материал вышеобозначенной группы, добавь © и фразу "данный текст приведён в ознакомительных целях".

Link to comment
Share on other sites

Максим, [FireFly]Andre еще и главный инструмент (копипаст) плагиатора частенько использует:

 

Устав. ВПГ "Беркуты"

Устав. Пилотажная группа [FireFly]

 

Набор пилотов. ВПГ "Беркуты"

Набор пилотов. Пилотажная группа [FireFly]

 

Фантом. ВПГ "Беркуты"

Фантом. Пилотажная группа [FireFly]

 

Что интересно, сам [FireFly]Andre факт копипаста отрицает.

 

Я несколько раз писал по этому поводу на форуме пилотажной группы [FireFly], в ответ молчание и удаление моих сообщений.

Написал еще раз: 1 2 3.

 

 

[FireFly]Andre, советую перестать удалять сообщения и связаться с автором устава BR=20=Timoha (ICQ 449-154-270) для обсуждения возможности использования устава ВПГ "Беркуты" в пилотажной группе [FireFly].

 

[FireFly]Andre, Украинские соколы уже от тебя отвернулись, подумай хорошенько.

 

FireFly

 

Copy and paste other peoples work

 

This gives the standard of your way of thinking

 

Your unexperience shows

 

YOU choose the easy way

 

But you forget, there is no easy way

 

Commanding a successful aerobatic team

 

BR=11=Frazer

 

VAT "Berkuts" Main Instructor

VFAT Organization Team


Edited by Frazer

Forum | Videos | DCS:BS Demo1 / Demo2 | YouTube Channel

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Давайте взглянем на ситуацию с другой стороны. Вот решил парнишка собрать пилотажную группу - дело нелёгкое и совсем неоднозначное. И в качестве основы взял материал ПГ, имеющей "международный опыт и известность". Разве это преступление? За что обижаете человека? Про запрет копирования нет ни слова, опять же, всё в открытом доступе, значит, для общего пользования. Коли не так, спрятали бы свой устав от глаз посторонних... Тупиковая ситуация - обвинять человека в плагиате, при этом создав самую благодатную почву для копирования...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Хорошо сказал черт побери=)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На мой взгляд, самое не правильно, это отрицание копирования, если взял у кого то, то зачем это отрицать? соглашусь с WERом, ничего плохого в этом нету, если на первое время взял чужой, потом, в случае образования группы, можно и свой написать:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ну всё, заклюют тебя теперь злые беркуты...

 

Они же пчёлы))) Беркуты vs. Пчёлы полчается, нужно устроить дуэль, сквад на сквад, и статистику вести)) А победителю приз)

Link to comment
Share on other sites

Они же пчёлы))) Беркуты vs. Пчёлы полчается, нужно устроить дуэль, сквад на сквад, и статистику вести)) А победителю приз)

 

В чём дуэль-то будет заключаться? Кто круче бочку открутит?)) Али на пушках, да всей толпой - вот мясо будет!

Link to comment
Share on other sites

ОФФ

 

наверное, стоит пойти и учинить разборки с FW_Otstoy на fly-movies.ru/forum за копирование статьи про создание фантома :)

 

Фииигушки... Ишь чего удумали... разборки...

 

Я честно написал откуда стырил статью!

 

Максим, [FireFly]Andre еще и главный инструмент (копипаст) плагиатора частенько использует:

 

Устав. ВПГ "Беркуты"

Устав. Пилотажная группа [FireFly]

 

Набор пилотов. ВПГ "Беркуты"

Набор пилотов. Пилотажная группа [FireFly]

 

Фантом. ВПГ "Беркуты"

Фантом. Пилотажная группа [FireFly]

 

Что интересно, сам [FireFly]Andre факт копипаста отрицает.

 

Я несколько раз писал по этому поводу на форуме пилотажной группы [FireFly], в ответ молчание и удаление моих сообщений.

Написал еще раз: 1 2 3.

 

[FireFly]Andre, Украинские соколы уже от тебя отвернулись, подумай хорошенько.

 

А вот это мне самому малоприятно...

 

Ну руководитель новой ПГ в своем разделе имеет все права и удаляет все по своему личному усмотрению... Я просто предоставил площадку и не хочу лезть во внутренние дела группы.

 

А вобще мне эта ситуация не нравится. На форуме у нас существует правило - "что сказано - то сказано"... не удаляется ничего.

 

За всю историю был один единственный бан у посетителя и тот снят.

И скрыто, а не удалено, две конфликтные темы, но не по тому, что они конфликтны, а потому, что там обсуждался сценарий фильма, а продюссеры запретили режиссеру его выставлять на обсуждение. Как только фильм выйдет - темы вернутся.

 

Сама ВПГ FireFly все больше напоминает мне небезызвестную корпорацию МММ... хотя поправлюсь, скорее контору "Рога и копыта", для МММ масштаб не тот...

 

Не знаю полетят-ли... но думаю - тяги не хватит...:D

Подождем - посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...