Jump to content

Форумчане давайте фотки своих звериков....


KIVI21

Recommended Posts

  • Replies 277
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Попугай Чирик, ему 2,5года, по русски ничего не говорит, но всё понимает:D, очень любит подпевать под тяжелый рок. Практически ручной.

4irik.jpg.b81f7f89462884968f8e8e8bd32af440.jpg

  • Like 1

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Попугай Чирик, ему 2,5года, по русски ничего не говорит, но всё понимает:D, очень любит подпевать под тяжелый рок. Практически ручной.

 

У меня был такой (точь в точь!). Злобной тварью был :) Я все равно его любил :D

Link to comment
Share on other sites

И вот гляньте во все эти мордочки! Разве можно ИХ не любить?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Попугай Чирик, ему 2,5года, по русски ничего не говорит, но всё понимает:D, очень любит подпевать под тяжелый рок. Практически ручной.

 

Сразу вспомнил своего из детства, только окрас другой. Взял его еще не оперившимся птенцом у одноклассника, учил говорить. На первую фразу ушло 2 месяца, как счас помню заговорил на 1 апреля :) А потом пошло-поехало - новую фразу изучал за неделю. Всего 32 предложения знал. Любил музыку, и радио слушать. А когда к нему не проявляли внимания, прилетал, садился на плечо, подбирался к губам и слегка покусывал, требуя поговорить с ним.

От этой привитой потребности и погиб, когда его оставили на время поездки на море с родителями у деда в деревне, а он, невзирая на подробные инструкции, после укуса попугаем в нос :), перестал с ним разговаривать. Тот не выдержал, загрустил и умер. Похоронен с особыми почестями...:(

Link to comment
Share on other sites

...не выдержал, загрустил и умер. Похоронен с особыми почестями...:(

 

Когда часто уезжаю в командировку, постоянно переживаю за него, но помогают мне родные.

 

А это моя перса Эльза, старушка уже. Где-то 3 месяца назад она сильно заболела, возможен был летальный исход:( Но 3 дня по 8 уколов в сутки(утром и вечером), и кошка ожила на глазах. Потом даже носилась как "бешеная":) После этого случая, моя самооценка сильно повысилась. Между ней и попугаем нет никакого конфликта, да я их до "встреч" не довожу:)

Хочу еще добавить, что ЛЮБОЕ живое существо может легко снять стресс после трудного дня (проверенно на себе).

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Мой собак, Шарик :)

 

227790m.jpg 228814m.jpg

 

Грустный такой..... Такой грустной мордочке последний бутерброд отдашь.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Грустный такой..... Такой грустной мордочке последний бутерброд отдашь.

 

Да вроде не грустный) Это он в камеру внимательно смотрит, а комлю я его хорошо :smilewink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мой собак, Шарик :)

 

227790m.jpg 228814m.jpg

Фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" :)

Появления характерного жёлтого пятна, справа в углу :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

И вот гляньте во все эти мордочки! Разве можно ИХ не любить?

 

+1

 

А это моя живность:

- редкие кадры собака и кошка дружно отдыхают вместе:);

- сестра с Топой;

- Муся в аквариуме;

- я с топой;

- мой подводный мир.

  • Like 1

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А еще из них кактусы на Альфе делают...

PICT1240_cr.thumb.jpg.49dcad0f430385d9a375d9524a2dc1a0.jpg

  • Like 1

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:lol::lol::lol: Самополивающийся кактус со звуковым сопровождением) Правда, не цветет)

 

 

Самополивающий... а какие длинные колючки (усы)...

PICT0481_cr.thumb.jpg.e08f6cd389a92f85ce68bb17d5dddcb2.jpg

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А я думал у вас ящерица домашняя )

 

У меня они на вольном выпасе.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
+1

 

А это моя живность:

- редкие кадры собака и кошка дружно отдыхают вместе:);

- сестра с Топой;

- Муся в аквариуме;

- я с топой;

- мой подводный мир.

 

А нет кадров, где Муся дружно отдыхает вместе с рыбкой?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

+1

 

А это моя живность:

.....

.....

- мой подводный мир.

 

Ай-яй яй, рыбко то там свои естественные потребности справляет! нехорошо в такой момент отвлекать !

 

За всё время было 2 черепашки (ниндзя), одну звали Кубуська , а вторую не помню, первый раз напугал черепашу когда прокатил на машинке игрушечной, стала всего бояться!

 

И крыс! Чёрненький с белым пузиком, звёздочкой до манжет на лапках, мега умный зверь, звали Гоша! К сожалению у мамы началась сильная аллергия на шерсь , пришлось отвезти к бабушке, где он прожил еще приличное время и покинул нас, но я всегда буду его помнить!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...