Jump to content

Одноклассники отдыхают.


Dronas

Recommended Posts

Слышал по радио о новом "информационном" сайте, где собрано большинство информационных баз. Сегодня на работе девочка показала(доступ только для зарегистрированных лиц) его содержимое, ну что можно сказать, только мат вырывается, там есть много чего и про всех, номера документов, номера машин, информация о образовании, о том где работал, много чего интересного и "полезного". Что же это за дол******ое государство-то такое?!

  • Like 1

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Я не страдаю манией преследования, но как-то неприятно, что тебя "посчитали и измерили"...

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

А что ты возмущаешься? Сейчас не проблема скачать краденные базы ГАИ или тефонных операторов даже буз всякой регистрации.

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Вот именно это и возмущает!

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

А вам еще не приходило письмецо в конверте пластиком и предложением активировать кредит? ;)

— еще нет?

— не волнуйтесь, скоро придет :D

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Слышал по радио о новом "информационном" сайте, где собрано большинство информационных баз. Сегодня на работе девочка показала(доступ только для зарегистрированных лиц) его содержимое, ну что можно сказать, только мат вырывается, там есть много чего и про всех, номера документов, номера машин, информация о образовании, о том где работал, много чего интересного и "полезного". Что же это за дол******ое государство-то такое?!

проверь, есть ли там чего на тебя?? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Советским людям нечего скрывать о себе :)

а не хотите «следить» оформляйте всё на «оффшор» :-)

машину на дядю Васю, мобилу на тётю Машу, а на работе оформляйтесь по чёрному :)

 

 

только вам это зачем ? :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Вы родились в СССР :) сударь

А чем открытая информация о вас может вам навредить ?

Жена узнает что у вас ещё 5 квартир из них 2 в Москве на тверской ?

Помешает пальцы гнуть и выдумывать о себе красивые легенды ? что вы родом из Рима ?

Или скрывать факт отсидки по N… статье.

 

 

При том что эти данные работникам МВД доступны и так всегда, по запросу в стат.центр например…

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

меня тоже не пугает ) ибо совесть чиста

 

а злоумышленников не боюсь, про мой мильен в банке на кухне никакие сайты не знают!

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А мы не советские люди

 

Ты это, того... за всех то не говори, ладно?

Каждый человек вкладывает в понятие "советский" свое личное понимание.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

По России сайт хорошо пашет, из беларусского только номера телефонов выдал. И то неплохо, быстро можно найти человека если надо. В России нашёл у родственников судимости, недвижимость, авто, телефоны, явки:). Полный кайф.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

это radarix чтоль? что то ничего я там не нашел...

скучный сайт какой то

 

понял, на .com Надо было лезть :)

дык там уже регистрация не дается, так что все свободные, если только кому денег не жалко

былоб инетерсно что на меня пишут, может кто расскажет? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

мне интересно я там хоть гденибудь просчитан ? :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Мда.. Ща тут и телефоны пойдут и алреса проживания:D

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Ну, раз пошла такая пьянка... Селезнев Михаил Александрович. Из Тольятти, ежели чего. Ничего нет?

 

Выдало на это ФИО 20 страниц 570 записей. Это почти суточная норма просмотра. Посмотрел первые 4 страницы, Вас на первых 4-х страницах не нашёл, зато нашёл и криминальщиков с таким же ФИО, пропавшего без вести, людей с бизнесом. Однозначно нарушаются права человека, куда власти смотрят???

 

P.S. На Андреевича ничего нету.

 

На себя нашёл номер телефона только, но я ещё молод, да и беларусов тут сильно не засветили, нет ни недвижимости ни судимостей. Украину светанули как и Россию, всё можно найти.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...