Jump to content

Как я познакомился с интернетом


Ich

Recommended Posts

Эх,МиГ-29 помню(-эээ...Озерновский,цель не отвечает,разрешите применить оружие? -Разрешаю,301й...):)...

 

Спросите меня - чего в авиасимах запомнилось больше всего - отвечу - эта озвучка из МиГ29-го. Чего то аж настольгия пробила :cry:... Скачать его где нибудь, что ль... А под Вистой пойдет, интересно?

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Оххх... Мигарик...

Кстати, ты не прав - R.A.W. games (кооператив) тоже был популярен. Ну а уж те старые разборки РАФ со всеми подряд (кстати, в т.ч. =РФ=) это вообще было весело.:megalol: Настолько всё политизировано, патриотично... :) Я в своё время повёлся на лозунг "Хочешь бить буржуев в виртуальном небе?" %)))

блин, в ЛО такого в помине нет.

 

Кстати, вообще говоря Нова всё еще жива (вплоть до того, что там по выходным народу немало собирается).

А я совсем конец застал. Поэтом сложилось впечатление, что кооператива нету :) Да я ещё кстати учился по учебке которая на рафе лежала :) По пилотированию и как закрылками работать правильно, как разгоняться бочкой.. вобщем этому я успел научиться :) Но полетать по сути толком не удалось.:doh:

 

п.с. конец наших полетов там я имею ввиду.

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Спросите меня - чего в авиасимах запомнилось больше всего - отвечу - эта озвучка из МиГ29-го. Чего то аж настольгия пробила :cry:... Скачать его где нибудь, что ль... А под Вистой пойдет, интересно?

 

Да ты чё, ностальгия "пробила"?:) Между прочим, только во Фланкере я увидел настоящий(кажется:)) кокпит, да и кокпит в целом. А сложность управления увеличилась в разы. Теперь жажду только полного реализма (армию не предлагать:)).

 

Мужики, кончаёте эти сопли, вас ждёт "3я серия"!:):joystick::joystick::joystick:

 

Вопрос: а авиастратегия когда-нибудь существовала, если да, то какая?

спасибо.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вопрос: а авиастратегия когда-нибудь существовала, если да, то какая?

спасибо.

 

Полностью авиа стратегий не упомню, разве что РП в ИВС )))

А если серьезно то тайкун аэропортовский, не именно но ИМХО очень близко к теме.

Ну а если поразмышлять, к примеру, в какой стратегии воздушные (назовем их так) юниты были очень второстепенными а? :)

Я не спорю, авиация в стратегиях ни когда не решала, и танки одни не решали.. и пехота... все вместе, все только в совокупности, к месту и ко времени ;)

 

ЗЫ. погоняйте в Противостояние, там бомбить прикольно.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

Нашел нового провайдера, написал заявление на подключение. Найти было не сложно - их всего два штуки у нас :)

За те же деньги скорость будет 600/600кб/с и безлимитный тариф. На внутренних сетях скорость 1Мбит/с. Конечно у пользователей с больших городов, СПБ, МСК и пр. это вызовет улыбку, но в моем случае альтернатив пока нет.

 

А вот у некоторых пользователей других городов это вызовет зависть - у меня дома безлимит 64 kb/s - 900 руб :mad:.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

А вот у некоторых пользователей других городов это вызовет зависть - у меня дома безлимит 64 kb/s - 900 руб :mad:.

 

ну ничё в ташкенте 64/64 немного дешевле стоит, 715р. так что мир по числу пользователей сидит на маленьких скоростях :) я вопрос низких скоростей в ташкенте решал спутниковым интернетом.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Я оплачиваю 500р скорость 256\256 кб.с Для сравнения в других насилённых пунктах за те же деньги 3\3 Мб.с

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Ich - Владивосток, это не маленький город, это вообще другая планет, другое измерение. но это уже оффтоп.

 

Безлимит 128 kb/s вместе с телефоном мне обходится в ~полторашку (1 500 р.)

 

Если кому интересно, для стравнения, страничка местного прова http://dsl.primorye.ru/tarifs/


Edited by xplight

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

А у меня никогда не было модема :( Потому что сначала, когда мы жили в хрущевке у меня не было компа, потом, когда в 2000 году, мы переехали в частный дом за городом, не было телефона, (да и сейчас кстати нет). Иногда, изредка я вылазил в сеть от друзей, из компьютерного класса в школе, а потом в Универе, из комп. клубов ну и т.д. Весной 2007 я наконец-то обзавелся домашним интернетом, посредством дорогущего, но при этом качественного, и чертовски быстрого(2мбит/сек) беспроводного соединения, на котором и сижу до сих пор, и ради того чтобы мне его не обрубили, ежемесячно выплачиваю дань своему прову в размере примерно пяти килорублей :(


Edited by WTF

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Вроде Владивосток не маленький то город?! Или сказывается отдаленность от центра России?!

 

Сказывается не удаленность, а общая экономическая ситуация в ДВО. Чтоб не впадать в дикий флуд про правительство, про общее развитие России, про рост ВВП и самого ВВП в частности, скажу так - когда говорят, что Москва признана самым дорогим городом мира - нам смешно, приезжайте к нам :D.

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Все пробовал начать работать с ФИДО в свое время, но не сложилось :)

 

А с интернетом сложилось достаточно давно... сейчас даже точно не вспомню 97 или 98 год. Помню что Диалап в Киеве был роскошью, а про выделенки говорили как о чем-то невероятном :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, кто первым вспомнит ФИДО?..

я помню. не сказать чтоб сильно фанател от фидо, но бывало поздним вечером старинный 14400 порядочно раскалялся =)

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

ФИДО перестал пользоваться буквально год назад :) По IP, конечно же, в последнее время юзал. Забавная сеть. Помнится, условием приема была техническая грамотность - возможность самостоятельно (ну или с помощью друзей) настроить фидософт и отправить ноду заявку :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Помнится, условием приема была техническая грамотность - возможность самостоятельно (ну или с помощью друзей) настроить фидософт и отправить ноду заявку :)

Чего не хватает современным техническим форумам...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Уже неделю как подключился к 1100/600 кб/с.

Пока устраивает, хотя есть тарифные планы и повыше.

 

а какие цены на твой пакет, и это безлимитка? По моему мнению АДСЛ на долго останется в нашем пользовании, не смотря на то, что цены пока ещё высоки.

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Первый раз в инет вышел примерно в 2005 году через модем по карточке, скорость была примерно 33кб/с, в интернет выходил только чтоб найти материал для учебы, потом переехал в Питер и в мае 2007 подключил себе выделенку со скоростью 256кб/с(безлимитка) по 740руб/мес, где-то 3месяца назад перешел на другой тариф, скорость 2мегабита/с за теже деньги. Месяц назад на всех безлимитных тарифах провайдер скорость поднял и теперь у меня 3мегабита/с за те же 740руб/мес. Для Питера это дорого, жду теперь когда Corbina придет и в мой дом:)

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

да, я все таки дожил ) начинал с 33кб/с а сейчас уже третий месяц безлимитные 8мбит за 990р )

i7-2600K @ 4500Mhz (TR-TS140)/P8Z77-V/32Gb/Crucial M4 64Gb/560Ti 1Gb/Tt 750W/Win7 x64

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А у меня первое знакомство с интернетом произошло 24 октября 2006 года, тогда мой брат купил модем 56 кб/сек. Счастья было немерено!:) Покупал карточку на 10 часов, которая стоила 15 грн, и можно было хоть целый месяц сидет с 2.00 до 8.00 ночи:) Потом такое счастье отменили (в начале 2007 года) и два года приходилось сидеть на этом инэте. Раз в два месяца карточку покупал, доволен был как слон:) Только в октябре 2008 года этот провайдер обанкротился, и я перешел на АДСЛ 8 МБит/сек. Сейчас сижу на оптике Билайновской, плачу 80 грн за 11 гиг, плюс бесплатная локалка.

  • Like 1

Иду на ВЫ!

[sIGPIC][/sIGPIC]

В онлайне Soldat

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

У меня в 2006 появился Dial-Up. Восторгу не было предела: можно летать в Ил-2 онлайн. Правда пинг был... В LockOn в онлайне практически не летал - плотно сидел на иловских онлайн-проектах пока не вышла "Акула". Сейчас ADSL 1Мбит/512КБит анлим за 100 грн. (~500 р.)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Corbina, 10 Mb + трафик 2Gb 400p (выше крыши). Чего надо уже наскачивал:):pilotfly:

Забыл. С инетом познакомился где то в году 1997, модем, АДСЛ, теперь VPN, пока устраивает:thumbup:


Edited by flagon

Трезвому летать конечно приятно, но уж больно скучно.:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...