Jump to content

Новый дизайн форума


SandMartin

Новый дизайн форума  

218 members have voted

  1. 1. Новый дизайн форума

    • Лучше
      38
    • Хуже
      161
    • Шо то ..ня, шо это ..ня..
      19


Recommended Posts

  • ED Team
28 минут назад, Neketmann сказал:

А можно все-таки увеличить максимально допустимый размер аватарок? А то жмёт сильно.

 

Увеличено до 500 пикселей, 1 Мб максимум.

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, const сказал:

 

Увеличено до 500 пикселей, 1 Мб максимум.

 

2 минуты назад, const сказал:

Настройки по аватарам не применились сразу, обновил.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, const сказал:

Поиск по форуму выделен в отдельный сервис, который работает независимо от форума. Из-за некоторых проблем с ним поиск не всегда искал корректно. Починили. Если будут новые проблемы - пишите.

Возможно ли сделать опцию поиска всех сообщений какого-либо пользователя в конкретной теме (разделе)?

 

Сейчас имеется возможность выбирать тему (раздел) для поиска, однако в опциях нет поиска сообщений от такого-то пользователя.

Search-Forums-ED.png

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
2 часа назад, S.E.Bulba сказал:

Возможно ли сделать опцию поиска всех сообщений какого-либо пользователя в конкретной теме (разделе)?

 

Сейчас имеется возможность выбирать тему (раздел) для поиска, однако в опциях нет поиска сообщений от такого-то пользователя.

Search-Forums-ED.png

 

Да, можно, в поиске по форуму нужно выбрать поиск по автору: https://forums.eagle.ru/search/

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, const сказал:

Да, можно, в поиске по форуму нужно выбрать поиск по автору: https://forums.eagle.ru/search/

Да, я пробовал его… однако к сожалению это совсем не вариант.

  1. Не даёт возможности поиска в конкретной теме, а только в разделе. Потом перелопачивать все сообщения, во всех темах раздела, где хоть раз отметился искомый пользователь – это реальный «геморрой».
  2. Требует задать какой-нибудь поисковый вопрос. А как его задать, если не помнишь дословно что было написано?

Member-Search-Forums-ED.png

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
49 минут назад, vvm13 сказал:

Нам надо фильтр

Так можно создать свою ленту, где указать чтоб показывались сообщения только от указанных личностей. Сверху список "Мои ленты" и там внизу создание.

Правда сегодня моя пользовательская лента поломалась и ничего не кажет, но это работы ведутся 😼

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты ленты активности могут быть неполными.

Link to comment
Share on other sites

А ещё можно пойти дальше и чёрный список сделать, занести туда всех обычных мемберов. Формально это ответ, на практике же это слегка неудобно. Мало ли кто может добавиться или о ком (я|кто-то ещё) вовсе не знал? Одна переключалка (показывать всех | показывать только ED Team) была бы гораздо лучше.

(Упс, надо не (показывать всех | показывать только ED Team), а (показывать всех | не показывать группу Members) )


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

Не могу найти функцию "предварительного просмотра" при создании сообщения.. 🧐

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, SMN сказал:

Не могу найти функцию "предварительного просмотра" при создании сообщения.. 🧐

Верхнее меню последняя иконка (справа) лист с лупой.  Перед ней глазик)

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Vyacheslav сказал:

Кто нить знает как на русский язык переключиться.

внизу страницы имеется выбор языка и стиля! под значками фейсбука, инстаграмма,ВК и тд


Edited by mops777
Link to comment
Share on other sites

А вставить изображение, как превью небольшого размера никак?
Пока у меня получается только в полном размере

Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле

TM Wartrhog Stick + VPC MongoosT-50Base + VPC TMW Extension 150mm / TM Wartrhog Throttle / CH Pro Pedals / 2-VPC Deck Mount / TrackIR5/

__________________________________________________________

i5-10600K Over to 5.0MHz/32GbDD4-3200/RTX4070/System-SSD1 DCS-SSD2/32" 2560x1440

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
13 hours ago, SMN said:

А вставить изображение, как превью небольшого размера никак?
Пока у меня получается только в полном размере

 

Кликнуть 2 раза на изображении в редакторе и указать размер в открывшихся параметрах.

  • Like 1

image_259187.png.12ec9a78d99caec431e08ab83fd4ee4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

08.12.2020 в 00:50, const сказал:

 

Настраивается индивидуально тут: https://forums.eagle.ru/settings/links/

 

 

работает через раз, иногда переходит на крайнее сообщение в теме, но чаще куда то в середину страницы, выбор вариантов в настройках  не влияет

 

сейчас выбран "Перейти к последнему комментарию"  и разные темы дают разную реакцию на клик ссылки

например, первая ссылка открывает тему в середине страницы, вторая как и положено в конце странице на крайнем сообщении, браузер firefox 69. 

 

https://forums.eagle.ru/topic/44429-avarijnost-aviatehniki/?do=getLastComment

https://forums.eagle.ru/topic/129535-spacex/?do=getLastComment

 

Цитата

Готово, всем модераторам увеличен объем вложений.

 

по прежнему не могу использовать вложения

 

Вы использовали 535 Мб из 300 Мб вашего лимита вложений.

 

Цитата
  1. можно ли вернуть список активных пользователей читающих тему и раздел? как было на синем форуме

 

можно ли изменить логику? и показать в корне раздела список пользователей находящихся не только в самом корне (среди списка выбора тем), но и  читающих любые темы этого раздела 

+ раньше количество незарегистрированных гостей отображалось, тоже бы вернуть

 

=====================================================================

 

еще просьба

на синем форуме повторяющиеся пробелы заменились одним, сейчас отображаются все напечатанные, можно вернуть сокращение нескольких подряд до одного пробела?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю по какой причине, но в мобильной версии текст в новостной теме русскоязычного форума почему-то не влазит в поле сообщения… причём до 4 декабря влазил.

 

Screenshot-20201226-220036-Chrome.jpg

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

А подписи совсем "давайдосвидания"? Или временно не доступны?🧐

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
7 часов назад, 2BAG_Inferno сказал:

А подписи совсем "давайдосвидания"?

Что за подписи? Если те что в каждом посте у участника, то я вашу вижу. Видимость включается в настройках: https://forums.eagle.ru/settings/signature/

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, SL PAK сказал:

Что за подписи? Если те что в каждом посте у участника, то я вашу вижу. Видимость включается в настройках: https://forums.eagle.ru/settings/signature/

вононокак)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики, можете ли добавить кроме Drak и Light Theme еще тему в старых цветах ?

Good_Old_Theme_Colors.jpg

  • Like 3

"Ніяка в світі сила нас не зламає, бо нас коріння наше в землі тримає"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...