Jump to content

9 МАЯ, Спотнг сессия.


Recommended Posts

ну конечно... ещё скажите что Красную площадь смоделировал grandsurf, а трансляцию режиссировал Glowing Amraam... только я одного не пойму, как движок столько пехоты потянул без единого фриза? неужели массив?

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team

Особенно удалась текстура лица нового президента когда на его LOS возникли самолеты. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

а трансляцию режиссировал Glowing Amraam...
Если бы GA режиссировал, я думаю было бы позрелищнее, и эффектов побольше :)

"...Я вижу тебя сквозь сетку прицела,

Сквозь дымку от залпа ракет,

Я вижу тебя пока еще целым -

Винтовку, чалму и бешмет"

Link to comment
Share on other sites

харе флудить :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

народ, вроде кто то тут обладал свзякой никон д50/70+МТО-500, как на никон МТО то встает? козырек от пыхи не мешает? или может дорабатывать приходилось? а то вот думаю, может начать снимать лица пилотов во время взлета и посадки :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

Вот это фотки!!! Андреич, Воланд УВАЖУХА огромнейшая!!! СПАСИБО!!!

А какая аппаратура у Андрея? Если не секрет...

Фотки ушли на рабочий стол))

Link to comment
Share on other sites

Nikon D70s у Андреича что такое МТО я ни в зуб ногой... но фотки у Андреича хороши... убеждаюсь всё больше что тоже хочу зеркалку...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Nikon D70s у Андреича что такое МТО я ни в зуб ногой... но фотки у Андреича хороши... убеждаюсь всё больше что тоже хочу зеркалку...

 

Рекомендую подержать в руках(если конечно еще не держал) :)

 

Захочется еще сильнее, прямо таки неотвратимо :)

Мои фото: http://sizo.livejournal.com/

=386=Voland

Link to comment
Share on other sites

Nikon D70s у Андреича что такое МТО я ни в зуб ногой... но фотки у Андреича хороши... убеждаюсь всё больше что тоже хочу зеркалку...

 

да я МТО и не пользуюсь, я на прокат или по знакомым стреляю телевеки разные Никоры или Сигмы. А технику с проводкой снимал на 50мм фикс Никор 1.8.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

50/1.8 у самого есть, самолеты не пофоткать, только если быть на территории аэропорта, но туда не пускают :)

 

зато танки можно :) если близко :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Да у меня есть МТО-500 просветлённый, но это такое г…но что я им не пользуюсь никак кроме как подзорной трубой.

 

Пытался я как то им поснимать самолёты.

Вот что вышло.

53581652.jpg

полный размер посмотри, всё поймёшь.

http://photofile.ru/photo/andrey84/2750542/53581652.jpg

 

или вот

53582595.jpg

полный размер

http://photofile.ru/photo/andrey84/2750542/53582595.jpg

 

а у наёмника куры денег не клюют он не будет МТО-500 пользоваться :)

 

 

Т.е. да конечно 500мм с учётом кроп фактора дают вообще 750мм, но удовольствия от этого мало.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

у меня такое подозрение, что снимал с рук? похоже на шевеленку да и не в фокусе, на 1/500сек удержать 500мм трудновато...

если не трудно, попробуй с усточивой подставки и с хорошо наведенным фокусом статику показать :)

что то не верится что уж совсем вот так вот говено снимает, хоть и наша линза. из наших у меня только калейнар-5н - отличный объектив.

 

мне бы такую линзу, чиста на попробовать :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

если пошарпенить....

53032701.jpg

оригинал

 

Но обрати внимание на иллюминаторы, ту бяку которую видишь около них это такой подводный камень заркальных объективов.

 

 

или тут, та же бяка

53032949.jpg

оригинал

вылезла теперь на буковках VASO.

 

и эта болезнь в большей или меньшей степени есть у всех зеркальных объективов.

 

 

53033639.jpg

самый лучше снимок сделанный в плане резкости МТО

http://photofile.ru/photo/andrey84/2732052/53033639.jpg

 

 

ВЫВОД: не берите дети МТО и РУБИНАР

 

 

p.s. А ты где живёшь ? если в МСК то могу дать попробовать.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

мужчины, просветите, что есть "МТО", а то у меня кнопка "Найти" в яндексе не нажимается :))

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

мужчины, просветите, что есть "МТО", а то у меня кнопка "Найти" в яндексе не нажимается :))

teleskop.jpg

такая дура весом почти в 1кг, и фокусным расстоянием 500мм, что на любительской цифре даёт 750мм на никоне и 800мм на кэноне.

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%A2%D0%9E_(%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2)

  • Like 1

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

хороший бинокль :) а кто производитель? (всё вопрос снят)

спасибо :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

мдя, выглядит не очень то, живу совсем не в мск, поэтому взять не могу :(

в инете некоторые вполне довольны, не думаю что они довольны вот таким результатам. может экземпляр не удачный?

а чего это все так шумно на снимках?

 

МТО - ищи в сети МТО-500, станет понятней :) объектив это.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой авиапарк

Link to comment
Share on other sites

мдя, выглядит не очень то, живу совсем не в мск, поэтому взять не могу :(

в инете некоторые вполне довольны, не думаю что они довольны вот таким результатам. может экземпляр не удачный?

а чего это все так шумно на снимках?

 

МТО - ищи в сети МТО-500, станет понятней :) объектив это.

 

незнаю незнаю.

3_3266035.jpg

http://www.rozov.ru/section28/item276/

 

вот например не моё, вижу 100% все теже болячки.

а шума у меня много потомучто резкости в шопе добавлял.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...