Jump to content

Про 3 мировую войну


Recommended Posts

  • Replies 238
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно конечно.. Опять все сводится к 2015 году(если верить этому). Но ситуация в мире совсем другая чтобы начинать 3 мировую.

  • Like 1

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Как говорит мой друг, что его мечта - увидеть за окном своей квартиры ядерный гриб и в чём то я с ним согласен...

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

Прикинь, такая фигня: ты идешь себе теплым погожим вечерком, люди улыбаются, все танцуют. И тут, короче, оживают древние матюгальники на столбах, и в унисон с fm эфиром, мелодичным женским голосом говорят: "Внимание. Через 30 секунд долбанет ядерная бомба, которую запустили враги. Населению накрыться простынями и ползти к ближайшему кладбищу". И ты поднимаешь глаза наверх и видишь белесый росчерк инверсионного следа в чистом лазурном небе. Ну, или как это там происходит, в деталях я не знаю.

 

Но суть-то в чем.. Самый позитивный и адекватный поступок в такой момент, на мой взгляд - это встать к стене, перпендикулярной вектору распространения излучения из расчетной точки падения, и сделать рукой собачку, чтобы вплавленные в бетон молекулы углерода из твоего тела оставили назидательный пример оптимизма выжившим потомкам. Ну, или в крайнем случае - инопланетной цивилизации, которая будет разгребать радиоактивный пепел через тыщу лет.

.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В ядерной войне побежденные умрут быстро и безболезненно, победители - медленно и в мучениях...

  • Like 1

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Нда,купилась глупая Европа.Совсем лишила разума неприязнь к славянам.Ну не любят они историю-подобное США проделали с Японией во II-й мировой:заблокировали банковские счета,ввели блокаду портов как ответ на агрессию в Индокитае.Истинный самурай (император) не мог стерпеть такого оскорбления и атаковали Перлхарбор.Что и нужно было американскому правительству (вернее-истинному правительству).С юридической точки зрения-всё в ажуре,мы жертва агресси,патриотизм и т.д.

А с Косово даже этим утруждать себя не надо-Запад ждал только морального оправдания,гаагское судилище с Дельпонте сделало своё дело.Только всемогуий рассадник демократии зашумел-а европейцы тут как тут...И ну не доходит до них,ЧТО через годик другой с ними станеться.Сепаратизм-само собой.Наркоторговля,контрабанда,незаконная эмиграция,торговля оружием.Для того США и влезли на Балканы-подорвать ЕС практически изнутри.Один наркотрафик оправдывает любую войну (в их понимании),кто-то крайневероятно напрямую его и организует потом.Лихо,короче,обмишурили бюргеров в обмен на их будущее.Глумление в чистом виде.

Наши возможности ограничены только нашей фантазией!

Link to comment
Share on other sites

Как говорит мой друг, что его мечта - увидеть за окном своей квартиры ядерный гриб.

Твой друг - псих с суицидальными наклонностями :). Скажи, что ему лечиться надо.

  • Like 3

Я из Крыма!

Link to comment
Share on other sites

Твой друг - псих с суицидальными наклонностями :). Скажи, что ему лечиться надо.

 

Тогда я тоже псих=) Ну да пофиг, всё равно все сдохнем!

С уважением =VFR=Predator

 

Intel C2D E7500, Gigabyte-GTX260 896mb OC, DDR2 4Gb PC6400, Samsung F1 750gb, Samsung 320gb , Chieftec 550W , Acer WL2216Wasd +Saitek X52 linery =)

 

Acer Acpire 5520g-502G25Mi AMD Turion 64 X2 2Ghz ,2Gb-DDR2 ,250Gb HDD , 8600M GS 512mb

Link to comment
Share on other sites

2 Predator эт ты щас так говориш.А вот когда Брэдли,Страйкеры и Абрамсы пойдут по красной площади вот тогда посмотрим как ты будеш смеятся;).Ведь Амеры не такие гуманисты как их показывают:lol:.

Link to comment
Share on other sites

2 Predator эт ты щас так говориш.А вот когда Брэдли,Страйкеры и Абрамсы пойдут по красной площади вот тогда посмотрим как ты будеш смеятся;).Ведь Амеры не такие гуманисты как их показывают:lol:.

 

Не хрена не пойдут, а будут в онлайн Фалаут играть, ток не в виртуальном мире, а в реальном! :) Они на своем "сервере " мы на своем

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

вот вы знаете... про макимализм... я тоже иногда про себя думал - мол вот как грохнет ядерная война, я выживу, найду АК, и начнётся фоллаут (ну знаете, кто себя иногда не представляет бесстрашным воином-героем?). Далее, буквальноо пару недель назад мне снится сон. Ну всё почти как в посте Zip-а.

Я в ужасе бегу, ныкаюсь в ближайший подвал. Грохает взрыв - волна накрывает весь город, я вижу как она несётся ко мне - и там никаких шансов ни в каких подвалах. Вообщем проснулся я "в холодном поту". И знаете, так жить захотелось :) До сих пор помню это ощущение безисходности и отчаяния последних секунд из сна :)

 

OFF: Мне тоже нужен психиатр? :)

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Самый позитивный и адекватный поступок в такой момент, на мой взгляд - это встать к стене, перпендикулярной вектору распространения излучения из расчетной точки падения, и сделать рукой собачку, чтобы вплавленные в бетон молекулы углерода из твоего тела оставили назидательный пример оптимизма выжившим потомкам.

Это ШЕСТЬ :megalol:

 

Я в ужасе бегу, ныкаюсь в ближайший подвал.

Подвал бетонный, и взрывной волной на вход кидает искарёженнй БТР :D

 

 

Уже качаю Противостояние: Европа 2015, через пол часика буит 3-я мировая.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Твой друг - псих с суицидальными наклонностями :). Скажи, что ему лечиться надо.

Просто - дурак.

Фантастика. Они слишком любят себя и не будут вступать в открытый конфликт.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

Самый позитивный и адекватный поступок в такой момент, на мой взгляд - это встать к стене, перпендикулярной вектору распространения излучения из расчетной точки падения, и сделать рукой собачку, чтобы вплавленные в бетон молекулы углерода из твоего тела оставили назидательный пример оптимизма выжившим потомкам.

Лучше между ногами зажать тубус, что бы потомки смотрели к себе в штаны и думали какие же богатыри жили до них. :)

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

В 41-ом тоже мало кто верил в возможность атаки гитлеровской германии. И возможно тоже смеялись над такими разговорами. Что было дальше все в школе изучали, но только изучали уже потомки. И удивлялись как так наши деды и отцы не понимали что это произойдёт.

 

ИМХО всё верно и данная статья просто более подробно описывает подготовительный этап борьбы за "сибирские ресурсы". Все действия НАТО в последнии годы прямо говорят о подготовке к глобальному конфликту. Возможно нам не дадут времени даже понять что Москва уже потеряна, а оборонную промышленность на Урале мы не успеваем привести в порядок. Дай ты бог что бы это было лишь мыслями, но факты и действия блока НАТО слишком близко подошли к возможной реализации данных событий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 41-ом тоже мало кто верил в возможность атаки гитлеровской германии. И возможно тоже смеялись над такими разговорами. Что было дальше все в школе изучали, но только изучали уже потомки. И удивлялись как так наши деды и отцы не понимали что это произойдёт.

 

ИМХО всё верно и данная статья просто более подробно описывает подготовительный этап борьбы за "сибирские ресурсы". Все действия НАТО в последнии годы прямо говорят о подготовке к глобальному конфликту. Возможно нам не дадут времени даже понять что Москва уже потеряна, а оборонную промышленность на Урале мы не успеваем привести в порядок. Дай ты бог что бы это было лишь мыслями, но факты и действия блока НАТО слишком близко подошли к возможной реализации данных событий.

 

Ну есть конечно реальные предпосылки, только исходя из опыта предудущих поколений и разрушительной мощи ОМП, такая ситуация маловероятна. Жить всем охота. А вот ОМП в руках фанатиков это да, реальная угроза, надо Муслимов контролировать и прочих отморозков с ОМП. России в первую очередь заботится о СЯС и ВКО, развивать и совершенствовать их

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В 41-ом тоже мало кто верил в возможность атаки гитлеровской германии. И возможно тоже смеялись над такими разговорами. Что было дальше все в школе изучали, но только изучали уже потомки. И удивлялись как так наши деды и отцы не понимали что это произойдёт.

 

ИМХО всё верно и данная статья просто более подробно описывает подготовительный этап борьбы за "сибирские ресурсы". Все действия НАТО в последнии годы прямо говорят о подготовке к глобальному конфликту. Возможно нам не дадут времени даже понять что Москва уже потеряна, а оборонную промышленность на Урале мы не успеваем привести в порядок. Дай ты бог что бы это было лишь мыслями, но факты и действия блока НАТО слишком близко подошли к возможной реализации данных событий.

 

 

А как понимать в данном контексте аватар =88= автора?

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

А как понимать в данном контексте аватар =88= автора?

 

Это аватар сквада! И при чем тут аватар?

Мне твою жабу теперь с твоими ответами связывать контекстно?

Link to comment
Share on other sites

Хайль Хитлер имелся ввиду наверное, меня тоже в сети эти цифры всегда настораживают =)

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нет отношения к фашизму и прочим течениям это не имеет!!!

 

=88= что то вроде пары ресующей в небе фигуры, а "=" просто что бы выделялось от ника!:)

Link to comment
Share on other sites

В 41-ом тоже мало кто верил в возможность атаки гитлеровской германии. И возможно тоже смеялись над такими разговорами. Что было дальше все в школе изучали, но только изучали уже потомки. И удивлялись как так наши деды и отцы не понимали что это произойдёт.

 

ИМХО всё верно и данная статья просто более подробно описывает подготовительный этап борьбы за "сибирские ресурсы". Все действия НАТО в последнии годы прямо говорят о подготовке к глобальному конфликту. Возможно нам не дадут времени даже понять что Москва уже потеряна, а оборонную промышленность на Урале мы не успеваем привести в порядок. Дай ты бог что бы это было лишь мыслями, но факты и действия блока НАТО слишком близко подошли к возможной реализации данных событий.

+1 Истоия как говорили , Видится чётко только на расстоянии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Нет отношения к фашизму и прочим течениям это не имеет!!!

 

=88= что то вроде пары ресующей в небе фигуры, а "=" просто что бы выделялось от ника!:)

 

 

Ладно... извиняйте за подозрение, проехали. Тем более, что у радиолюбителей это издревле означало нечто приятное и воздушное... :) Вот так и происходит размывание смысла.

 

А ящерку мою прошу не обижать... :)

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...