Jump to content

РУДы Warthog

Recommended Posts

Всем привет!

Столкнулся с проблемой - руды стали работать зеркально, причем это отображается и в настройках винды. Сталкивался кто может, как назад вернуть все?

Всем привет!

Столкнулся с проблемой - руды стали работать зеркально, причем это отображается и в настройках винды. Сталкивался кто может, как назад вернуть все?

Как вернуть назад не подскажу, не знаю. Как временный фикс в дкс можно оси инвертировать либо в ТАРГЕТе сделать тоже самое.

• 2 weeks later...

Всем привет!

Недавно купилРУД Warthog, и столкнулся с такой проблемой что левый рычаг отстает от правого, откалибровал в стандартном виндовском для джойстиков, проблема осталась. Но самое главное не срабатывает команда при поднятии руда в положение off. С правым все норм. В чем может быть проблема?

Всем привет!

Недавно купилРУД Warthog, и столкнулся с такой проблемой что левый рычаг отстает от правого, откалибровал в стандартном виндовском для джойстиков, проблема осталась. Но самое главное не срабатывает команда при поднятии руда в положение off. С правым все норм. В чем может быть проблема?

Я бы предположил что там что-то внутри с механикой. Ось сбита, кнопка не работает.

Я бы предположил что там что-то внутри с механикой. Ось сбита, кнопка не работает.

Возможно ось. Но физической кнопки off нету, выключение двух дросселей происходит программно

Возможно ось. Но физической кнопки off нету, выключение двух дросселей происходит программно

Левая ось опережает правую?

Существует родной софт для калибровки, поищите, я как-то находил.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

ага, она как будто зависает, а потом быстро догоняет правую ось

Звучит как "нет отклика на начальном участке оси". Поэтому и не срабатывает программная кнопка.