Jump to content

РУДы Warthog


Денис66

Recommended Posts

Всем привет!

 

Столкнулся с проблемой - руды стали работать зеркально, причем это отображается и в настройках винды. Сталкивался кто может, как назад вернуть все?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

 

Столкнулся с проблемой - руды стали работать зеркально, причем это отображается и в настройках винды. Сталкивался кто может, как назад вернуть все?

 

Как вернуть назад не подскажу, не знаю. Как временный фикс в дкс можно оси инвертировать либо в ТАРГЕТе сделать тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет!

 

Недавно купилРУД Warthog, и столкнулся с такой проблемой что левый рычаг отстает от правого, откалибровал в стандартном виндовском для джойстиков, проблема осталась. Но самое главное не срабатывает команда при поднятии руда в положение off. С правым все норм. В чем может быть проблема?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Всем привет!

 

Недавно купилРУД Warthog, и столкнулся с такой проблемой что левый рычаг отстает от правого, откалибровал в стандартном виндовском для джойстиков, проблема осталась. Но самое главное не срабатывает команда при поднятии руда в положение off. С правым все норм. В чем может быть проблема?

 

 

 

 

Я бы предположил что там что-то внутри с механикой. Ось сбита, кнопка не работает.

Link to comment
Share on other sites

 

Я бы предположил что там что-то внутри с механикой. Ось сбита, кнопка не работает.

 

Возможно ось. Но физической кнопки off нету, выключение двух дросселей происходит программно

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

Возможно ось. Но физической кнопки off нету, выключение двух дросселей происходит программно

 

Левая ось опережает правую?

Link to comment
Share on other sites

Существует родной софт для калибровки, поищите, я как-то находил.

Я главная деталь от БТРа, я основная часть подводной лодки, незаменимый агрегат ракеты и самолета главный элемент. А также я приставка для лопаты - саперной, штыковой, ну и совковой, и кисти по поверхности водитель, и тряпки тоже, только половой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

 

ага, она как будто зависает, а потом быстро догоняет правую ось

 

Звучит как "нет отклика на начальном участке оси". Поэтому и не срабатывает программная кнопка.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Господа где можно комплектующие на вартхога купить ? по электрике 

зы под большие пальцы руда руса умирают мини стики хочу перепаять но купить не знаю где

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, zOrg сказал:

под большие пальцы руда руса умирают мини стики хочу перепаять но купить не знаю где

Под большими пальцами - хатки.

Они сделаны из 4-тактовых кнопок каждая по цене 3 рубля за штуку.

Но можно заморочиться и найти-таки что-нибудь баксов по 15 в готовом виде.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, milit сказал:

Под большими пальцами - хатки.

Они сделаны из 4-тактовых кнопок каждая по цене 3 рубля за штуку.

Но можно заморочиться и найти-таки что-нибудь баксов по 15 в готовом виде.

а в центр нажатие тогда что?

просто не разбирал и как выглядит сие не понимаю

 


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Только что, zOrg сказал:

а в центр нажатие тогда что?

 

Угадай с трех раз.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, zOrg сказал:

догадываюсь.. но ты  же знаешь глаз требует удовлетворения

Не понял... картинку тебе, что ли?

Ну на:

IMG_20170221_210125.jpg

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, milit сказал:

Не понял... картинку тебе, что ли?

Ну на:

IMG_20170221_210125.jpg

Вот спасибо... теперь могу идти в радиомагазин и купить то что надо перед разборкой, а то очень не люблю разбирать и  потом искать и не находить а оно уже разобрано и не полетать даже на сломаном.

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, zOrg сказал:

и купить

И да, пока гуглилась картинка, в поиске выпало, цена оригинальной хатки под большой палец на РУДе 38 вечнозеленых.

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, milit сказал:

И да, пока гуглилась картинка, в поиске выпало, цена оригинальной хатки под большой палец на РУДе 38 вечнозеленых.

дорогой однако корпус....

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...