Jump to content

Что бы Вы хотели добавить в ЛО....Ваши предложения и пожелания...


Recommended Posts

  • Replies 377
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Где?

у меня на компе лежит в 2ух экземплярах. Пропорции приведены к реалу.

То, что ГК не устроил дульный тормоз - не моя вина. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
у меня на компе лежит в 2ух экземплярах. Пропорции приведены к реалу.

То, что ГК не устроил дульный тормоз - не моя вина. ;)

Ну, это, как бы, твои подробности. :)

Для окружающего мира ДШК от тебя еще не получен. :smilewink:

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Ну, это, как бы, твои подробности. :)

Для окружающего мира ДШК от тебя еще не получен. :smilewink:

 

Точнее не получен, от того, что ЕД не понравилось непонятно что, хотя их же ЗУ детализирована плехенько;)

Link to comment
Share on other sites

... А моделировать машину чуть ли не в единичном виде присутствующая в реале....

 

У меня есть не подтвержденные фотоматериалами сведения: двоюродный брат рассказывал что когда он служил в одной части в конце девяностых, они там собрались посидеть с местными вояками, ну то сё, разговорились и он, значит, спрашивает: "А чего это вы тут такое охраняете в ангарах? Не пускают никого..." а ему сержант отвечает типо секретное оружие и тд. Ну вобщем выпили, интересно стали, уломали таки тех вояк, они их на площадку пустили, на ней вертолеты под брезентом, заглянули под тент а там КА-50!!! И на площадке их было гораздо больше чем те 15-20 "официально" выпущенных вертолетов (стояло около 40). Потом ангар приоткрыли, а там тоже КА-50 стоят, новенькие все, только в другой раскраске.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть не подтвержденные фотоматериалами сведения: двоюродный брат рассказывал что когда он служил в одной части в конце девяностых, они там собрались посидеть с местными вояками, ну то сё, разговорились и он, значит, спрашивает: "А чего это вы тут такое охраняете в ангарах? Не пускают никого..." а ему сержант отвечает типо секретное оружие и тд. Ну вобщем выпили, интересно стали, уломали таки тех вояк, они их на площадку пустили, на ней вертолеты под брезентом, заглянули под тент а там КА-50!!! И на площадке их было гораздо больше чем те 15-20 "официально" выпущенных вертолетов (стояло около 40). Потом ангар приоткрыли, а там тоже КА-50 стоят, новенькие все, только в другой раскраске.

 

Чё ж в небе народ их особо не видел? Движков нет?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

По ним постучать надо было, а то мож деревянные или надувные.

 

Нее, настоящие, он видел как летали, и смысл дерево охранять? :)

 

Чё ж в небе народ их особо не видел? Движков нет?

 

Дык секретность. Не все народу показывают)

Link to comment
Share on other sites

Дык секретность. Не все народу показывают)

 

А типа тех, кто его в полёте видел всех КГБ перемололо :megalol: Другу привет!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Так небыло уже КГБ тогда, это год 93-95 примерно был:) Думаю, он ничего не выдумывал, да и точно это был КА-50, других одноместных вертолетов соосной схемы в армии, по-моему, нет))

Link to comment
Share on other sites

Так небыло уже КГБ тогда, это год 93-95 примерно был:) Думаю, он ничего не выдумывал, да и точно это был КА-50, других одноместных вертолетов соосной схемы в армии помоему нет))

 

Фото где? Я тут у прошлом годе видел как 20 Т-34 шли в атаку на трёх тигров :)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы не столько в Ло, сколько в будущем:- несколько иное отношение АФМ к пробежкам по полосе. Т.е. хотелось бы иметь тряску в кабине с соответственной звуковой поддержкой. Нынче нет скрипа от резины, а сам момент касания невнятный. Ежли аккуратно притереть, то и незаметен вовсе.

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы не столько в Ло, сколько в будущем:- несколько иное отношение АФМ к пробежкам по полосе. Т.е. хотелось бы иметь тряску в кабине с соответственной звуковой поддержкой. Нынче нет скрипа от резины, а сам момент касания невнятный. Ежли аккуратно притереть, то и незаметен вовсе.

 

Хм, оно конечно интересно, но лучше тогда поддержку вибры на кресло наверное, так как тресёт не только на полосе и летать станет не реально.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

....при заходе и апосля касания тряска отличается значительно (см. видео с касанием и отрывом или вспомни личные полеты)

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

Черт его знает, а правда, что на Су-25 так легко баллоны летят, как в игре - проехал по стыку бетонных плит, или на скорости чуть повернул - и все, ремонтируйся? Вроде показывали видео с испытаний, где Сушку просто бросали с высоты в метр на шасси - все ОК?

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Эх, хочу:

1. Полноценную карьеру.

2. Катапультирование не только для красоты.

3. Внедрение в ЛО Су-27МК или Миг-29ОВТ.

4. Для всех управляемых ЛА 3D кабину.

5. Ну доелайте ж наконец эту Акулу!

 

P. S. Не удаляйте пжлста мои просьбы, а то я папе раскажу, он военный вертолетчик.

 

Link to comment
Share on other sites

Эх, хочу:

3. Внедрение в ЛО Су-27МК или Миг-29ОВТ.

 

ОВТ если внедрять - то тогда уже и F-22 Raptor. А против него, пока у нас поставить нечего. Так что балланс ЛА пока более-менее уравновешен. 3D кабины - вопрос движка. По всей видимости после выхода ЧА будут и для других ЛА такие кабины. Бум ждать.

Один-один. Разрешите взлёт!!!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

И инфы нету и смысла тогда не будет. Особенно, если Раптор управляемым сделают. Пока более-менее балланс сил заключается в том, что самолеты могут противостоять друг другу. Как по ЛТХ, так и по оборудованию. Не на все 100%, но все-таки. А если моделировать, допустим Raptor (который по одним сведениям есть в частях, по другим - не очень), то придется либо льстить себе и моделировать Су-35, МиГ-29ОВТ, МиГ-29СМТ, которые у нас есть только для выставок. И получится либо недостоверность, либо перевес на стороне НАТО. Ибо штатными средствами МиГ-29С или Су-27 можно увидеть Раптор.. но будет поздно. По поводу СМТ, ОВТ, Су-35 - не знаю, не читал спицификации. Но мне кажется, что с их фюзеляжами о радиолокационной скрытности можно только мечтать.. Ведь не только в краске дело...

Один-один. Разрешите взлёт!!!:joystick:

Link to comment
Share on other sites

Мне не нужен в симуляторе баланс, т.к. он делает симулятор уже не симулятором, а продвинутой аркадой, балансом должны заниматься дизайнеры миссий, если это конечно всё ж требуется.

 

В качестве пожелалки - хочу чтобы в подвесках появился боекомплект к пушке, чтобы когда надо делать его пустым, во некоторых играх это есть :(

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

В качестве пожелалки - хочу чтобы в подвесках появился боекомплект к пушке, чтобы когда надо делать его пустым, во некоторых играх это есть :(

 

Присоединяюсь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне не нужен в симуляторе баланс, т.к. он делает симулятор уже не симулятором, а продвинутой аркадой, балансом должны заниматься дизайнеры миссий, если это конечно всё ж требуется.

 

Баланс, что есть сейчас - это во многом отражение 80-х годов, а никак не стремление к аркадности.

 

В качестве пожелалки - хочу чтобы в подвесках появился боекомплект к пушке, чтобы когда надо делать его пустым, во некоторых играх это есть :(

 

Нафиг это надо (ботов обезоружить???), еще человеко-часы на это тратить, есть более важные моменты, чем БЗ к гану.

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...