Jump to content

О мечте.


o2sbmsh

Recommended Posts

рассказывал ребяткам на родном форуме...http://www.iugansk.ru...в тему про романтику...

 

 

нееее, ребятки, сиськи письки, вы гоните...романтика - это ночь, 11000 метров высота, летишь...вокруг только тьма...далеко внизу - мерцание огней и редкие белоснежные облака...оставляя за собой бурлящий тоннель искристого серого инверсионного следа, подобного узкому пенному следу океанского глиссера...в наушниках - мерное попискивание курсового радиомаяка - единственной связующей ниточки с земной колыбелью...спокойный приглушенный свет от приборов...запах резины и пыли от кислородной маски...ровный шум двигателя...присутствие единственного дорогого и родного тебе существа - самолета, который готов ради тебя на все, как и ты для него...моргание аэронавигационных огней...яркие-яркие стратосферные звезды...это безумная, безудержная, безграничная свобода...это редкая в наши дни, щемящая душу умиротворенность...это встреча утра, солнца раньше всех на планете...когда на земле еще ночь, а на высоте уже видны Его первые лучи...призрачное зарево рассвета...пронизанные тысячами золотых лучей облака, будто отлитые из неведомого металла...взлет в предрассветных сумерках навстречу их невесомым, пушистым, обманчивым, причудливым формам.....это и спокойный размеренный полёт, и бешеная гонка, оседлавшего огненный вихрь безумца, пригибающая верхушки деревьев, вздымающая водяную пыль утренней росы..............

это лучше чем секс, любовь, чем что бы то ни было......это любовь к небу и полёту....и их романтика - лучшее, что может быть в жизни у человека.

 

 

 

а они, гады, не поняли "мятущейся души"...после юрфака в летное подамся...у меня уже три товарища есть...как у Ремарка...может я идиот...может не понимаю современных реалий...но...с 1990 года, после полета на Миг-25 с дядей-командиром полка ПВО думать о другом не могу...да, базара нет, престижный московский вуз, парень из сибирского городка....но...нигде, кроме Неба, ощущать себя не буду...даже в качестве прочащей мне доли юриста вертикально интегрированной нефтяной компании:)...интересно, как к этому начинанию отнесется приемная комиссия некоего ВАУЛ...:)

Link to comment
Share on other sites

попробуй , желаю удачи, если мечта есть и тяга надо попробовать добиться того что хочеш , а то будет потом вспоминать и спрашивать себя почему не решился

луче колымить в Гондурасе, чем гондураситься на Колыме

Link to comment
Share on other sites

А вот я например всегда мечтал обдолбиться, :lol: и заняться необузданно дикой любовью с зеленоглазой блондинкой :oops: :shock: на борту МКС. Я думаю это была бы самая возвышенная в мире любовь, так сказать Внеземная даже. Вот такая мечта ИДИОТА 8)

Penis non Saltos!!! воопчем NO PASARAN!

Link to comment
Share on other sites

А вот я например всегда мечтал обдолбиться, :lol: и заняться необузданно дикой любовью с зеленоглазой блондинкой :oops: :shock: на борту МКС. Я думаю это была бы самая возвышенная в мире любовь, так сказать Внеземная даже. Вот такая мечта ИДИОТА 8)
Так в чем проблема? Надо просто ОЧЕНЬ сильно обдолбиться, и все остальное придет само. :weedman:

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ну чтож это icon_weed.gif не проблема :lol:, а на полёт на МКС буду копить :roll:
Дык я ж говорю: и полет на МКС придет сам, если хорошо обдолбиться! :D

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А вот я например всегда мечтал обдолбиться, :lol: и заняться необузданно дикой любовью с зеленоглазой блондинкой :oops: :shock: на борту МКС. Я думаю это была бы самая возвышенная в мире любовь, так сказать Внеземная даже. Вот такая мечта ИДИОТА 8)

 

надо просто найти зеленоглазую блондинку и предложить ей обдолбиться.

WE DON'T WANT A WAR.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не, а что, правда мечта:

 

Cessna Skyline, сидишь в кабине на 3000м только ты и девчёнка (в вашем случае девушка), особенно если есть автомат курса и высоты и спинки сидений откидываются (и авиодиспетчеры не достают) - :) :)

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

правильно' date=' правильно. с блондинкой.. :supz: :rock: :partyman: ...и под мейден...[/quote']

 

 

Тогда уж лучше под "мэйдэй" в русской транскрипции...Дальше продолжать,опять же старый анекдот не буду...Андрей ,образно говоря, глаз набьет...А без мата, его к сожалению ,не расскажешь...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Не, а что, правда мечта:

 

Cessna Skyline, сидишь в кабине на 3000м только ты и девчёнка (в вашем случае девушка), особенно если есть автомат курса и высоты и спинки сидений откидываются (и авиодиспетчеры не достают) - :) :)

Помоему так где-то самолёт упал где как не очень помню но помню что было. :D

Не надо занимиатя за штуравлом другими делами кроме как управление самолётом.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Не, а что, правда мечта:

 

Cessna Skyline, сидишь в кабине на 3000м только ты и девчёнка (в вашем случае девушка), особенно если есть автомат курса и высоты и спинки сидений откидываются (и авиодиспетчеры не достают) - :) :)

Помоему так где-то самолёт упал где как не очень помню но помню что было. :D

Не надо занимиатя за штуравлом другими делами кроме как управление самолётом.

Андреич,ты прав как никогда... :lol: :lol: :lol:

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

А ещё кстати, я довно летал из Ташкента в Ульяновск на Ан-12, так вот, этот пепелац не очень то герметичный, и на том эшелоне на котором он летел я реально чувтсвовал что воздуха моловато, а когда давлени ниже чем на земле то ни каких блогдинок и брюнеток не хочется. Там вооще мало что хочется. 8) 8) 8)

А как я знаю Цесна не герметичнее Ан-12.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Не, а что, правда мечта:

 

Cessna Skyline, сидишь в кабине на 3000м только ты и девчёнка (в вашем случае девушка), особенно если есть автомат курса и высоты и спинки сидений откидываются (и авиодиспетчеры не достают) - :) :)

Знаешь, чем кончится?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Не, а что, правда мечта:

 

Cessna Skyline, сидишь в кабине на 3000м только ты и девчёнка (в вашем случае девушка), особенно если есть автомат курса и высоты и спинки сидений откидываются (и авиодиспетчеры не достают) - :) :)

Знаешь, чем кончится?

 

:lol: :lol: :lol:

Ага именно так.

:lol: :lol: :lol:

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

По опыту своему скажу, в полете не думаешь о бабах, даже когда летишь по маршруту. Флеймо все это.

...был королем посадки, стал долбо..м зоны...

Link to comment
Share on other sites

По опыту своему скажу, в полете не думаешь о бабах, даже когда летишь по маршруту. Флеймо все это.

 

 

И призадумалась....а хрен во рту держала...Хи-хи....

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну Lemon Lime ты переборщил, в том смысле что я не юто имел в виду, но просто вот вдвоём вместе, а кругом ничего кроме воздуха и облаков (и звёзд) - это романтично (а вот в подлоде лучше не пробовать :lol: )

if freedom is outlawed, only outlaws will have freedom

Link to comment
Share on other sites

Ну Lemon Lime ты переборщил, в том смысле что я не юто имел в виду, но просто вот вдвоём вместе, а кругом ничего кроме воздуха и облаков (и звёзд) - это романтично (а вот в подлоде лучше не пробовать :lol: )
Переборщил или нет, но от управления все равно лучше не отвлекаться. Ибо, если нет запасного пилота :) , итог будет тот же, только в другой позе. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не, а что, правда мечта:

Не надо занимиатя за штуравлом другими делами кроме как управление самолётом.

Да?

 

НЕТ!

 

каков вопрос таков ответ.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...