Jump to content

МиГ-29СД

Recommended Posts

Превысил разрешённый местными знаками 1 Mach :)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Классная фото галерея, жалко нету фоток кабины, интересно как теперь выглядит. Плавничок за кабиной это антенны спутниковой навигации ?

img_3992.jpg

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

кабина

img_4423_sm.jpg.172f351a2726896d2d7e000ab98e3a20.jpg

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

В кабине до сих пор 80е

Не-а, дисплейчик справа вверху похоже на ЖК заменили и панельну заменили под ИЛС.

Меня вот другое интересует. Неудели они до 2030 года с Р-27 летать собираются?

Россея же делает ракету для ПАК ФА, иначе я не вижу смысла в 5 поколении вообще.

Ну вот строевые будут модернизироваться под нее, имхо

Необходима более другая техника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

На некоторых фотках видно, что перед фонарём кабины на корпусе есть 4 каких-то антеннки, кто-нибудь знает их предназначение? Лично я по-моему такие антены видел на F-16...

В кабине до сих пор 80е

А почему 80-е? Ведь стрелочные приборы были придуманы лет 100 или больше тому назад. Мне кажется, что, если оборудование кабины полностью отображает необходимую для летчика информацию, то и пусть оно летает. К тому же это оборудование более привычно для летчика, а это много значит. Иногда для удобства экипажа наоборот заменяют приборы на более старые. Знаю тому примеры.

А почему вы думаете что 80-е, это исключительно 100 летние будильники в кабине.

Имхо.

80-ые, это будильники разбодяженные парой мониторов. Ака Ф-16, Ф-15

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...