Jump to content

про апач, деда с берданкой и другую стрелковку

Recommended Posts

...как болометры автоматически распознают на предельной дальности...

Ха-ха-ха! Так и знал, что твои знания в этой области равны нулю. А теперь найди болометр на вертолёте. Апаче там, Линксе или любом другом западном. А если не найдёшь - публично признаешь себя дураком, ОК? А я подожду. На весь твой остальной бред отвечу позже, ибо некоторым ещё и работать надо, им зарплату Потупчик не платит за обсирание всего американского...

• Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ха-ха-ха! Так и знал, что твои знания в этой области равны нулю. А теперь найди болометр на вертолёте. Апаче там, Линксе или любом другом западном. А если не найдёшь - публично признаешь себя дураком, ОК? А я подожду. На весь твой остальной бред отвечу позже, ибо некоторым ещё и работать надо, им зарплату Потупчик не платит за обсирание всего американского...

ха-ха-ха. :D Предсказуем как собака павлова. Я так и думал, что ты, кроме как доколупаться до этого, ни на что не способен, Можешь хоть весь монитор слюной опрыскать, ничего путного ты не нагуглил, теперь свои распознания поздно маскировать. расслабся. Ты уже показал свои познания в "этой области"

Это типаж такой: везде враги милого запада. Что я тут обосрал? :) это психозная реакция у тебя. Я лишь спустил тебя на землю. Эти же тепловизоры ещё придеться ставить на Ми-28. Моё мнение - это будет линейка с ногами от Агат-МДТ. И ещё предстоит внедрение матриц высокого разрешения. Которые абсолютно не наделены даром прорицания. Я про ТОР сказал коротко и сразу. И больше не упоминал, а вот ты это зарево вставляешь каждый раз, тебе за это наверное доплачивают?

Edited by Динис

ха-ха-ха. :D Предсказуем как собака павлова. Я так и думал, что ты, кроме как доколупаться до этого, ни на что не способен, Можешь хоть весь монитор слюной опрыскать, ничего путного ты не нагуглил, теперь свои распознания поздно маскировать. расслабся. Ты уже показал свои познания в "этой области"

Это типаж такой: везде враги милого запада. Что я тут обосрал? :) это психозная реакция у тебя. Я лишь спустил тебя на землю. Эти же тепловизоры ещё придеться ставить на Ми-28. Моё мнение - это будет линейка с ногами от Агат-МДТ. И ещё предстоит внедрение матриц высокого разрешения. Которые абсолютно не наделены даром прорицания. Я про ТОР сказал коротко и сразу. И больше не упоминал, а вот ты это зарево вставляешь каждый раз, тебе за это наверное доплачивают?

ДИНИС, ЁПТ, ГДЕ БОЛОМЕТРЫ НА ВЕРТОЛЁТАХ?! ДАВАЙ ИХ СЮДА!!! :lol::lol::lol:

И при чём тут зарево, тор и прочий хлам? Я его хоть раз упоминал вообще?!

ну я ж не виноват, что вопрос про бронирование апача и констатация факта её символичности вызывает такой психоз у любителей американской техники.

да. такую хрень лучше в ЛС переносить.

ДИНИС, ЁПТ, ГДЕ БОЛОМЕТРЫ НА ВЕРТОЛЁТАХ?! ДАВАЙ ИХ СЮДА!!! :lol::lol::lol:

И при чём тут зарево, тор и прочий хлам? Я его хоть раз упоминал вообще?!

читай пост выше. мой совет не изменен.

Я его хоть раз упоминал вообще?![

1.

Других способов пока что ещё не выдумали, в т. ч. и на Ми-28 с его отстойным тепловизором.

2.

Вот так, да, только качество тепловизоров как бы очень неслабо влияет на эту дальность. И одно дело - прибор 1-го поколения со сканирующей "строчкой", а са-а-а-всем другое

3.

Осознать тот факт, что staring array от мегапикселя и выше видит "несколько" лучше, чем древний сканер 288х4,

это диагноз....:cry:

можешь тут строчить в целях оправдания. если и отвечу то только в личку. Но смысла уже ясно что нет.

кто тут дурачёк, уже выяснилось.

Edited by Динис

До всего остального я ещё доколупаюсь, когда время будет. Чисто из принципа, ибо ты меня уже достал со своими потупчиковскими методичками и непроходимой тупостью.

Кто это мне доплачивает, интересно? Давай уж, рожай :lol:

И опять повторю: где там болометры на вертолётах? Или признаёшь-таки себя дураком? ГДЕ, спрашиваю?! И где те пресловутые ПЗРК, которые надо выбрасывать, если выстрел не состоялся, кстати, ты про это слишком быстро забыл.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...