Jump to content

ребята баг при дозаправке


Recommended Posts

Вариант первый - отсечение отрисовки.

 

идешь в папка_локон/config/graphics.cfg

открываешь его блокнотом.

Ищешь секцию "camera" (скоре всего стоит "current = "низкая"")

Во все камеры (низкая, средняя, высокая) ставишь near_clip = 0.2

(по умолчанию там стоит 4)

Сохраняешь.

 

***

 

Вариант второй - не видно сосок при заправке в мультиплеере.

Тут другое, это баг мультиплеера. Надо просто "нащупть" соску вслепую и она появится

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Демон,вот моя заправка.

 

колись как так камерой плавно двигаешь и приближаешь, как будто реально пилот смотрит :thumbup: двигаешь камеру мышкой или хаткой ??? что за джой? походу РУД отдельно у тебя имеется :(

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

колись как так камерой плавно двигаешь и приближаешь, как будто реально пилот смотрит :thumbup: двигаешь камеру мышкой или хаткой ??? что за джой? походу РУД отдельно у тебя имеется :(

Если ты про Жеку, то у него трекир, я сам был удивлен, когда увидел, когда еще не знал, что у него в арсенале:)

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

а что такое трекир и где иво взять ? ))) так удобно блин летать, нету резких движений- легче выслеживать вражину :)

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Эта штука вешается на голову, ты крутиш головой в реале и в прямом смысле пилот в кабине крутит башкой, т.е. обернулся на голос мамки, и пилот сам поворачивает голову тудаже, куда ты повернул, и не надо тянуться до клавиатуры, кто использует, все нарадоваться не может:)А называется он Track IR, вроде так, поищи, по ему не мало тем заведено.

Чето речь у меня сегодня немного не связная, надеюсь ты понял:music_whistling:

С уважением, =RF=Vladimir

http://russfalcons.ru/forum

Link to comment
Share on other sites

Насчет камеры,то Володя правильно сказал,у меня Трекир,если интересно что это такое то в youtube загляните,там роликов навалом,напишите TrackIR.А джой у меня Х-52,руд так и есть отдельно,плюс кривые тангажа немного поплавнее сделаны.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

можно в двух словах сколько такая чтука стоит?, а то траффика нет чтобы по ютубу лазить :(

:sly: Intel i9 9900K | RTX 2080ti | 64gb DDR4 | m2 SSD 512 gb + 512 gb + SSD 512 gb + HDD 2 tb | Saitek X-52 :joystick: | TrackIR 5 + TrackClip PRO | Rift S :pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

можно в двух словах сколько такая чтука стоит?, а то траффика нет чтобы по ютубу лазить :(

 

В общих чертах,прикол этой штуки в том что для того чтобы во время полета крутить головой тебе не надо юзать хатку или еще чтобы то ни было.Ты просто сам крутишь головой для того чтобы повернуть голову в кабине.Соответственно если ты хочешь посмотрет назад то не надо для этого выкручивать собственную голову,достаточно повернуь голову на несколько градусов влево или вправо(взниз вверх и т.д.)и головоа пилота в игре повернется ровно на столько сколько сам настроишь в установках.В общем штука крайне удобная и очень полезная,увеличивает чувство реальности полета,да и удобно неимоверно,не представляю сечас себя без трекира.Купил за 200$ ни одной копейки не жалею.Но реаьно можно собрать самому,и стоит будет намного дешевле.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...