Jump to content

С 23 Февраля! =)


Recommended Posts

  • ED Team

В честь Дня защитника отечества, Авиа парад :D

ScreenShot_138.thumb.jpg.534338f91c86b586bd7dafa74296e2b0.jpg

ScreenShot_139.thumb.jpg.64e026a5896b0854bb38b302dd477fff.jpg

ScreenShot_140.thumb.jpg.a8f4f8e4e18c783f7939a9fc41cf205c.jpg

ScreenShot_141.thumb.jpg.ef5678571f3d78ab8727f69a7ce65dc8.jpg

ScreenShot_142.thumb.jpg.cf748245294e17a41bd3645e314fc895.jpg

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ага, еще и таким ровным строем летят:) все по фэн-шую =))

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Всех С Днем Защитника Отечества!!! Всем чистого неба над головой и виртуального и реального!!!

“Я не люблю небо. Как можно его любить? Любить надо женщин, а небом надо жить.”

Max Immelman:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Стреляют пушки, пулеметы

Ракеты с бомбами летают

А в небе храбрые пилоты

Друг друга мастерски сбивают

 

Пылает пламя, рвутся мины

Лежат повсюду трупов горы

И танки смертоносным клином

Сметают мирные заборы

 

И полководец, взявши ластик

Склонился над военной картой

Вот это понимаю праздник!

Не то что, @ля 8 марта!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Стреляют пушки, пулеметы

Ракеты с бомбами летают

А в небе храбрые пилоты

Друг друга мастерски сбивают

 

Пылает пламя, рвутся мины

Лежат повсюду трупов горы

И танки смертоносным клином

Сметают мирные заборы

 

И полководец, взявши ластик

Склонился над военной картой

Вот это понимаю праздник!

Не то что, @ля 8 марта!

:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всю мужскую половину форума с Праздником!!! Орлы и Орлята )))

Я извиняюсь, но какое отношение вся мужская половина имеет к годовщине РККА?! Наверное это злостный оффтоп, но по определнию 23 февраля является профессиональным праздником для людей весьма определенной профессии. И среди них, кстати, немало женщин.

 

Лично я в этот день поздравляю в первую очередь всех ветеранов РККА, Советской Армии и ВМФ, ну и естественно всех тех, кто идет по их стопам, приняв нелегкую эстафету тягот и лишений в нынешней Российской Армии, как бы к ней не относиться.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я извиняюсь, но какое отношение вся мужская половина имеет к годовщине РККА?! Наверное это злостный оффтоп, но по определнию 23 февраля является профессиональным праздником для людей весьма определенной профессии. И среди них, кстати, немало женщин.

 

Лично я в этот день поздравляю в первую очередь всех ветеранов РККА, Советской Армии и ВМФ, ну и естественно всех тех, кто идет по их стопам, приняв нелегкую эстафету тягот и лишений в нынешней Российской Армии, как бы к ней не относиться.

 

Хватит придираться, еще издавно, с праздником 23 февраля, в основном, поздравлялась мужская половина!

  • Like 1

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Эээ, я кончно извиняюсь, но правильно писать "издавна".

И очень бы хотеслось конкретно указать кем, когда и в каком именно "основном" поздравлялась мужская половина?

 

23 февраля приобрело характер большого всенародного праздника с1922г, как День Рождения Красной Армии. 22 февраля 1922 года на Красной площади впервые состоялся парад войск Московского гарнизона, а вечером - торжественное заседание Моссовета совместно с представителями воинских частей Московского гарнизона. И с 1923 по приказу Реввоенсовета Республики 23 февраля ежегодно отмечался как День Красной Армии.

 

Я так думаю, что сейчас люди, ноящие погоны также дойстойны того, чтобы иметь собственный профессиональный праздник. В конце концов, это то немногое, что у них пока еще не отняли. Энурезники, шизофреники, пидерасты-уклонисты и студенты-откосисты, а также весь остальной новорусский планктон с пиписькой в штанах, может поздравлять сам себя все остальные 364 дня в году. 23 февраля - профессиональный праздник военных, а не "международный мужской день", как некоторым хочется. Прошу уважать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Для военных праздник, как для кобылы свадьба!

Морда в цветах, @опа в мыле :)

 

А вообще сообщение #44 мне понравилось !

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю, что сейчас люди, ноящие погоны также дойстойны того, чтобы иметь собственный профессиональный праздник. В конце концов, это то немногое, что у них пока еще не отняли. Энурезники, шизофреники, пидерасты-уклонисты и студенты-откосисты, а также весь остальной новорусский планктон с пиписькой в штанах, может поздравлять сам себя все остальные 364 дня в году. 23 февраля - профессиональный праздник военных, а не "международный мужской день", как некоторым хочется. Прошу уважать.

 

1. Носящие конечно достойны

2. Грубо

3. Часть перечисленных считается в запасе, тогда уж нефик их туда зачислять, профессионалы блин :mad:

 

И потом может когда-то он и был днём РККА, сейчас это День защитника Отечества, коим в принципе является и труженик тыла, так что может не стоит вносить раздор?!

 

И ещё, не все носящие погоны достойны этого профессионального праздника...

  • Like 1

На днях установил LockOn FC, не могу взлететь, F3 не работает, при нажатии P тормоза не включаются, не выключаются.

Link to comment
Share on other sites

1. Носящие конечно достойны

2. Грубо

3. Часть перечисленных считается в запасе, тогда уж нефик их туда зачислять, профессионалы блин :mad:

 

И потом может когда-то он и был днём РККА, сейчас это День защитника Отечества, коим в принципе является и труженик тыла, так что может не стоит вносить раздор?!

 

И ещё, не все носящие погоны достойны этого профессионального праздника...

Хе-хе :megalol: ну порадовал, давно я так не смеялся. Ну я по поводу профиля и аватарки. Может на форуме есть зарегестрированный В.В.Путин. С подписью "Летал на Су-27 и на Ту-160, а локон так и не могу освоить". :megalol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

..когда и в каком именно "основном" поздравлялась мужская половина?...

 

В принципе тоже считаю что праздник впервую очередь для военных, а все мужское население поздравляется потому, что даже мальчики которым по 7лет, в будущем,возможно станут защитниками отечества:)

Да и будем помнить, что были и партизаны, которые защищали родину, хоть и не были военными,а по поводу студентов-откосистов я бы нестал говорить, я пока учусь, но не для того что бы откосить от армии, а для того что бы стать специалистом! у нас к счастью есть военная кафедра, это конечно не совсем армия, но хоть что-то, у меня у самого отец военный, поэтому с армией знаком не по наслышке:), а после обучения на ФВО стану штурманом:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Для военных праздник, как для кобылы свадьба!

Морда в цветах, @опа в мыле :)

 

Вот сразу видно, что человек в теме. У нас еще говорят, что для военных праздник - это когда нет никаких праздников :-)

 

...в будущем,возможно станут защитниками отечества

Вот когда станут, тогда и поздравим.

 

я пока учусь, но не для того что бы откосить от армии, а для того что бы стать специалистом!

И на здоровье. Никто ж не обвиняет. Станете специалистом и будет у вас свой профессиональный праздник - День железнодорожника, химика, работника водного транспорта и т.д. С ним вас и поздравят. А вот 23 февраля - профессиональный праздник военнослужащих - мужчин, женщин, в запасе и отставке - не важно. В запас, кстати, увольняют обычно с правом ношения военной формы. За редким исключением..

Официоз такой: http://club-edu.tambov.ru/vjpusk/vjp091/rabot/33/FZ_o_VD.html

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...