Jump to content

Настройки графики и драйверов


1zass

Recommended Posts

Помогите пожалуйста подобрать настройки для LockON 1.12b

для такой конфиги:

8800GTX

Quad 2.4 Ghz

4 GB RAM (но Vista 32bit поэтому 3 GB RAM)

 

И еще какие настройки надо поставить в драйвере?

Игра сама управляет Vsync, АА, АФ?

Link to comment
Share on other sites

Смело можешь выставлять на максимум всё и в драйвере и в игре. Единственно, что в игре тени придется оставить только на активных объектах.

 

При настройках драйвера АА 16, АФ 16, Vsinc always ON, и в игре 1280x1024 + все на максимум + зеркала высокие - тени активные объекты.

При посадке фпс меньше десяти, вообще при полете над землей жутко проседает фпс.

На средних высотах и высоко фпс 25-40.

 

Чтото не очень оно летает... и еще есть глюки по берегам водоемов и какието черные вертикальные штришки видел на горизонте там где поверхность, когда на стоянке стоял...

Link to comment
Share on other sites

При настройках драйвера АА 16, АФ 16, Vsinc always ON, и в игре 1280x1024 + все на максимум + зеркала высокие - тени активные объекты.

При посадке фпс меньше десяти, вообще при полете над землей жутко проседает фпс.

На средних высотах и высоко фпс 25-40.

 

Чтото не очень оно летает... и еще есть глюки по берегам водоемов и какието черные вертикальные штришки видел на горизонте там где поверхность, когда на стоянке стоял...

 

хз хз... у меня тоже 8800GTX и все норм.

попробуй дрова самые новые или бета версии поставить

[sIGPIC][/sIGPIC]

=396=Snake

-------------------------------------

Shit Happens! © Forrest Gump

Счастье дискретно, абзац непрерывен! Закон жизни. (с) Mikhes

Link to comment
Share on other sites

При настройках драйвера АА 16, АФ 16, Vsinc always ON, и в игре 1280x1024 + все на максимум + зеркала высокие - тени активные объекты.

При посадке фпс меньше десяти, вообще при полете над землей жутко проседает фпс.

На средних высотах и высоко фпс 25-40.

У меня проц 6750 (немного разогнан по шине), 2 гига DDR2 -800 , видео 8800 GT -512мег.

В драйвере АА16, АФ16, Vsync -off . В игре всё на максе кроме теней. Разрешение 1920 х 1200. Низко над Севастополем минимум 13 кадров, но довольно всё плавно. А вообще я отключаю зеркала и отражения в кабине - они меня раздражают.Это сильно кадров прибавляет. Рывки присутствуют только после вхождения в миссию. Пару раз головой влево-вправо и всё норм. Драйвер 169.21 WHQL

Link to comment
Share on other sites

Ребят, в общем имеется вот такой клюг (скрин), летает человек на ноуте, тут понятное дело, без клюгов не обойтись, но все же может кто что посоветует... Как вот от этого избавиться.. Так все кабины, акромя СУ-33 ...

А так же имеются проблемы со звуком... То биш даже при полностью отключеном в кабине шумят движки...

Проц AMD Turion 64 X2 TL-60 2.00 GHz

RAM 1982 MB

Карта NVIDIA GeForce Go 6150

ScreenShot_076.thumb.jpg.d5187242c0d510c6efc22b8f1d0efe58.jpg

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже проц 6750 (немного разогнан по шине), 2 гига DDR2 -800 , видео 8800 GT -512мег.

В игре всё на максе кроме теней. Разрешение 1280х1024. Драйвер 169.21 WHQL. Падающих теней нет, облаков нет, нормальных красок на экране нет. Игра превратилась в полное ,,, Что делать? Или уже ничего до выхода ЧА не изменится? Как же можно игнорировать новое (да не такое уж и новое) железо?

Link to comment
Share on other sites

Ребят, в общем имеется вот такой клюг (скрин), летает человек на ноуте, тут понятное дело, без клюгов не обойтись, но все же может кто что посоветует... Как вот от этого избавиться.. Так все кабины, акромя СУ-33 ...

А так же имеются проблемы со звуком... То биш даже при полностью отключеном в кабине шумят движки...

Проц AMD Turion 64 X2 TL-60 2.00 GHz

RAM 1982 MB

Карта NVIDIA GeForce Go 6150

Надо колдовать с дровами к карте.

Когда я поставил первый раз ЛО у меня ещё Radeon9200 стоял с родными дровами, такие же кабины были, а вместо БТРов одни гусеницы ездили. После захода на сайт АТИ и скачивания самых последних дров проблема была решена.

 

...но есть другая сторона медали. После этого мой радеончик всё-таки недолго протянул, уж больно высока нагрузка на него при полётах в ЛО, бедняга "сгорел на работе"...:cry:, так что...может выгоднее отказаться от использования этой машины в ЛО?, а то всякое бывает...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем привет! Недавно сделал апгрейд (q6600, gt8800, 2gb ddrII 800) и с удивлением обнаружил примерно то же, что и у товарища выше

При посадке фпс меньше десяти, вообще при полете над землей жутко проседает фпс.

На средних высотах и высоко фпс 25-40.

Как получить приемлимый фпс в сочетании с хорошей графикой в ЛО? Как-то обидно слегка, когда сидел на старой машине, думал о том, как запущу игру на полной графике и без тормозов смогу летать на любых высотах...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

После установки драйверов Catalyst 8.3 когда закрываю ЛО сбивается разрешение экрана и вернуть то что было до запуска ЛО помогает только перезагрузка.Кто-нибудь знает с чем это связано?Видеокарта ATI Radeon X1600pro

Настоящие герои входят в землю головою ©

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...