Jump to content

Су-27 - ответы лётчиков

Recommended Posts

И обо что ушатали 53 борт? Бэттл Дэмэдж?

iYjtMmsGBeY.jpg

Военная тайна:)

https://instagram.com/maxmpower?r=nametag - взгляд из кабины....в основном под музыку :pilotfly:

Acer Predator Helios 300

TWCS throttle + VPC MongooS-50CM2.

Nevada, Persian Gulf, FC3, Ми-8, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33, F-16, Harrier, F-18, F-14, Supercarrier

• Replies 6.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот просто интересно, vovanbesmert, кто ты такой? У тебя столько вопросов в этой теме "интересных" и откровенно глупых. Почему ты так стараешься спровоцировать своих оппонентов по диалогу в этой

Третьи сутки станица полыхает!....представители/любители разных «фракций» приводят свои доводы которые основаны на фактах и догадках.....и все ради одного узнать кто самый крутой или говоря по другому

Уважаемые форумчане! С наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего и крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Максим, доводилось в авиадартсе участвовать? если да, что вообще скажешь про это мероприятие?

Неа. Это мероприятие такой заё*, лучше с ним не пересекаться, все равно не похвалят:)

Это мероприятие на который никто не хочет попасть я отмазывался до последнего.

https://instagram.com/maxmpower?r=nametag - взгляд из кабины....в основном под музыку :pilotfly:

Acer Predator Helios 300

Nevada, Persian Gulf, FC3, Ми-8, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33, F-16, Harrier, F-18, F-14, Supercarrier

Неа. Это мероприятие такой заё*, лучше с ним не пересекаться, все равно не похвалят:)

Полигон не в окском заповеднике случайно?

У меня дом рядом с Тумой, на той неделе бревна дрожали, как будто пятисотки в лесу кидали. Отцовская деревня в Тверской области. Там раньше Су-17 из Калинина, а теперь такие же из Хотилово бомбят.

нет, в Дубровичах, это совсем рядом с Рязанью.

нам из за дартса местный режим "ограничили".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чето совсем не удивительно

[sIGPIC][/sIGPIC]

Чето совсем не удивительно
А вот мне, далекому от армейских реалий, удивительно. Вроде как оттачивание навыка, соревновательный момент, возможно даже взаимодействие. Или не все так ярко?

Почему от авиадартс морозятся до последнего?

Скорее всего потому-то мероприятие медийное. Нельзя упасть лицом в грязь перед иностранными гостями, медвепутами, генералами и прочими... личностями. Поэтому вместо того, чтобы заниматься полётами, лётчиков дрючат во все другие области.

Это чисто моё предположение и не претендует на истину.

AMD R7 5800X | 32GB DDR4-3200 | RTX 2070S | VKB MGC Pro Gunfighter Mk III + Saitek X52 Pro Throttle + VKB T-Rudder Mk4 | HP Reverb G2

FC3 | A-10C | Ка-50 | P-51 | UH-1 | Ми-8 | F-86F | МиГ-21 | FW-190 | МиГ-15 | Л-39 | Bf 109 | M-2000C | F-5 | Spitfire | AJS-37 | AV-8B | F/A-18C | Як-52 | F-14 | F-16

NTTR | Normandy | Gulf | Syria | Supercarrier

А вот мне, далекому от армейских реалий, удивительно. Вроде как оттачивание навыка, соревновательный момент, возможно даже взаимодействие. Или не все так ярко?

Почему от авиадартс морозятся до последнего?

Первое это отрыв от дома/части- лететь фиг знает куда и тратить свои бабки, которых и так не много. По итогу вся семья в минусе.

Второе это «оттачивание» навыков...которое ближе к показушный полетам, чем к боевым полетам, а строевой лётчик не занимается показухой.

Третье, наверное одно из самых главных(по крайней мере этим заманивают)- тем кто выигрывают авиадартс обещают золотые горы и карьерный рост, а по факту получается, что Харитонова Ульяна Яковлевна (см.заглавные буквы). Не у всех так, а у большинства..,как всегда есть люди «назначенные» на карьерный рост.

Итог: смысл заниматься непонятной деятельностью, на которой ещё можно инцидент привезти. Сам занимался расследованием такой фигни, когда пацанов ни за что кидали в «статистику»...естественно руки после такого опускаются.

П.с. Авиамиксы всякие, воздушные бои- прикольно. Но если положить на весы, то негативных факторов больше чем «лётного экспириенса».

Это мое личное мнение.

Acer Predator Helios 300

Скорее всего потому-то мероприятие медийное. Нельзя упасть лицом в грязь перед иностранными гостями, медвепутами, генералами и прочими... личностями. Поэтому вместо того, чтобы заниматься полётами, лётчиков дрючат во все другие области.

Это чисто моё предположение и не претендует на истину.

Даже добавить нечего! Лучше меня сформулировал мысль!:thumbup:

Acer Predator Helios 300

И корабелов бы. Чтобы за французскую нашлемку на МиГах рассказали. А то 100й полк такой "тихий" в Сети, что будто там половина бортов до сих пор на хранении.

Она не на хранении - она неисправна. Там вообще с этим делом беда - все же полк штрафной) учитывая никчемное количество миг-29К в РФ, а также неполную унификацию между бортами каждый перевертыш, разбитый фонарь, сломанный стабилизатор и тд сильно сказывается на количестве летных экземпляров. Не знаю сколько там сейчас самолётов вообще может подняться в воздух, но если штук 6, то это достижение

Она не на хранении - она неисправна. Там вообще с этим делом беда - все же полк штрафной) учитывая никчемное количество миг-29К в РФ, а также неполную унификацию между бортами каждый перевертыш, разбитый фонарь, сломанный стабилизатор и тд сильно сказывается на количестве летных экземпляров. Не знаю сколько там сейчас самолётов вообще может подняться в воздух, но если штук 6, то это достижение

За такую информацию отсылают лет на 8-10 на северо-восток.

Ну вообще то друг ты не прав, унификация полная, а про перевертышь там много других проблем.

НЯЗ там была пара то ли серий, то ли подсерий, чёрт знает как правильно это обозвать. Различия, пусть и минимальные, но должны иметься, что уже ведёт к неполной заменяемости каких-то блоков, агрегатов и т.п. Да ты и сам тут не полную унификацию подмечал) Собственно, в этом нет ничего необычного, просо парк МиГов крайне мал

НЯЗ там была пара то ли серий, то ли подсерий, чёрт знает как правильно это обозвать. Различия, пусть и минимальные, но должны иметься, что уже ведёт к неполной заменяемости каких-то блоков, агрегатов и т.п. Да ты и сам тут не полную унификацию подмечал) Собственно, в этом нет ничего необычного, просо парк МиГов крайне мал

Унификация между КУБ и К да она не полная, а межу К и К полная сам менял стабилизатор с одного на другой.

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Унификация между КУБ и К да она не полная, а межу К и К полная сам менял стабилизатор с одного на другой.

По блокам тоже полная взаимозаменяемость?

По блокам тоже полная взаимозаменяемость?

На сайте РСК Миг написана высокая унификаиция, значит высокая.Одноместный и двухместный варианты имеют идентичное оборудование и вооружение, а так же высокую степень унификации конструкции.

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

MaxMPower, сравнивали ли вы эффективность применения бомб и НАР по бронетехнике в реале и DCS?

Существует версия, что в DCS эффективность действия неуправляемых боеприпасов по бронетехнике занижена, например тут приводили таблицу с эффективностью боеприпасов в DCS https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3788536&postcount=55

Зачастую в DCS по бронетехнике эффективнее применять обычные фугасные боеприпасы, чем специализированные противотанковые типа ПТАБ и С-8КОМ.

[sIGPIC][/sIGPIC]

MaxMPower, сравнивали ли вы эффективность применения бомб и НАР по бронетехнике в реале и DCS?

Существует версия, что в DCS эффективность действия неуправляемых боеприпасов по бронетехнике занижена, например тут приводили таблицу с эффективностью боеприпасов в DCS https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3788536&postcount=55

Зачастую в DCS по бронетехнике эффективнее применять обычные фугасные боеприпасы, чем специализированные противотанковые типа ПТАБ и С-8КОМ.

Блин тут чтобы сравнить надо иметь реальный опыт, а он ограничен только пикапами, грузовиками и бмп...они жгуться любыми нарами хорошо. Мы по такой задаче гоняли то не каждый день, тут бронивечки вам больше подскажут. Они от с8 до с25 долбили по разной технике.

Edited by MaxMPower

Acer Predator Helios 300

Блин тут чтобы сравнить надо иметь реальный опыт, а он ограничен только пикапами, грузовиками и бмп...они жгуться любыми нарами хорошо.

Вообще было какое-то моральное самобичевание что-ли, мол, внизу человеки, жалко их. Или не до этого во время боевого вылета?

Вообще было какое-то моральное самобичевание что-ли, мол, внизу человеки, жалко их. Или не до этого во время боевого вылета?

Все люди разные, каждый переживает это по своему, большенство даже не делиться этими мыслями. Что про меня...спалось плохо только первое время...из-за шума газующего су24, а не из-за задач. Снизу меня никто не пожалеет, тем более такой опыт уже был до моей работы (Пешков). «Самобичевание» это не про большенство (я думаю). Вообще если сильно задумываться о морально-психологическом аспекте, то лучше не ехать туда вообще, такие терзания могут повлиять результаты работы, что в свою очередь может привести к потерям своих, а вот это уже сильно будет давить на душу. Авиация не может подвести пехоту. Так что ничего личного к оппонентам.

Edited by MaxMPower

Acer Predator Helios 300

Блин тут чтобы сравнить надо иметь реальный опыт, а он ограничен только пикапами, грузовиками и бмп...они жгуться любыми нарами хорошо

пушкой доводилось по ним работать ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

КУБ и К разве не отличаются только второй кабиной?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...