Jump to content

Су-27 - ответы лётчиков


Recommended Posts

Все ваши "очень правильные и красивые - как я попал в дом из дубины в которую и прицеливатся то нельзя " - закончились ...

 

Вот это что я не понял. Перефразируй.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Я все равно тебя не понимаю. Я пару сообщений выше именно это и написал, что «авиация работает в интересах пехоты», а не сами по себе. Ты так говоришь как будто я говорил обратное или утверждал, что авиация сама по себе может любую войну выиграть.

 

Ты мои перлы не читаешь ? Зря - я там может и с сарказмом ,но пишу то что знаю и думаю. Ты пойдешь при приказе уничтожать террористов в Белорусии и в НКР ? Я именно так задал тебе и всем тем кто настрелял из ГШ до усери .

Link to comment
Share on other sites

Ща как придет приказ на уничтожение террористов в НКР - пойдем убивать террористов ?

 

Или что ? Там после прямых попаданий по всяким там объектам ниче не снится ?

 

Я сразу скажу - мне не снится - а вам ))) Сплю я вообще хорошо ...

 

Ты про конфликт в Карабахе?! А причём тут вообще «русский солдат». Или ты не знаешь кто решает куда/когда/за что идти воевать?! Так я могу подсказать- это не армия.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Ты мои перлы не читаешь ? Зря - я там может и с сарказмом ,но пишу то что знаю и думаю. Ты пойдешь при приказе уничтожать террористов в Белорусии и в НКР ? Я именно так задал тебе и всем тем кто настрелял из ГШ до усери .

 

Насколько я знаю «из запаса» вызывают только когда нападают на государство. Вот если на нас кто нибудь нападет тогда пойду.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю «из запаса» вызывают только когда нападают на государство. Вот если на нас кто нибудь нападет тогда пойду.

 

А... когда на нас нападут ))) Ну ну ... где ж ты был то ,когда отряд пацанов по 19 лет в марш броске рванул за три дня помогать Карабахскому народу в его независимости ...

 

А как узнать что на нас напали ? На тебя напали = это на нас ? или только на тебя? И как долго ждать когда ты поможешь ?

Link to comment
Share on other sites

А... когда на нас нападут ))) Ну ну ... где ж ты был то ,когда отряд пацанов по 19 лет в марш броске рванул за три дня помогать Карабахскому народу в его независимости ...

 

А как узнать что на нас напали ? На тебя напали = это на нас ? или только на тебя? И как долго ждать когда ты поможешь ?

 

Хватит бухать !

Link to comment
Share on other sites

А... когда на нас нападут ))) Ну ну ... где ж ты был то ,когда отряд пацанов по 19 лет в марш броске рванул за три дня помогать Карабахскому народу в его независимости ...

 

А как узнать что на нас напали ? На тебя напали = это на нас ? или только на тебя? И как долго ждать когда ты поможешь ?

 

Советую принять лекарство. Бредите.

PC Specs: i7 10700k, 32gb DDR 4 3200mhz, RTX 2060 super, ssd m.2

VKB Gladiator NXT, Warthog Throttle.

Link to comment
Share on other sites

Советую принять лекарство. Бредите.

 

А ты вообще кто ? ))) Ты представься для начала ...А то я прям не знаю ,то ли мне боятся ,то ли плакать от счастья от общения с великим.

 

Ты есть Кто ,кому позволено на этом сайте давать незнакомым людям диагноз ? Может ты для начала прочтёшь правила Этого форума ...

Link to comment
Share on other sites

это "поток сознания", его нельзя перефразировать.

 

Я предполагал ,но что бы так явно - не знал ,не спец по этим диагнозам. Но спасибо - буду знать как и что.

Link to comment
Share on other sites

Файтербомбер опять мантру про "СУ34- самый лучший" пускает это уже становится из оперы "Кот" и ждам ( кто знает тот знает :)):) https://vk.com/fighter_bomber?w=wall-182816816_43016

 

5ITkMaKrRng.jpg

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Файтербомбер опять мантру про "СУ34- самый лучший" пускает это уже становится из оперы "Кот" и ждам ( кто знает тот знает :)):) https://vk.com/fighter_bomber?w=wall-182816816_43016

 

Я как товарищ ФрогФут......:lol:

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Свой субъективный опыт для каждого человека превыше всего.

 

Не без этого, особенно если нет желания расширить свой кругозор или узнать что-то новое и попытаться провести анализ.

П.с. Все мы люди разные.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

А тебя за шо ?

Он в очередной раз выдал как-то свой кукарек про 29. Я назвал его хейтером.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Фаны Су-34 - они такие ))) Ну с другой стороны хозяин-барин, если ФБ так топит за Су-34, то спорить в его с ним на его же ресурсе, какой Су-34 плохой, врядли конструктивно. На форуме ДКС тоже как бы, если хейтить ДКС в пользу других авиасимов, это приведет в итоге к принудительному катапультированию с форума ))


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...