Jump to content

Су-27 - ответы лётчиков


Recommended Posts

Ну вообще то друг ты не прав, унификация полная, а про перевертышь там много других проблем.

 

НЯЗ там была пара то ли серий, то ли подсерий, чёрт знает как правильно это обозвать. Различия, пусть и минимальные, но должны иметься, что уже ведёт к неполной заменяемости каких-то блоков, агрегатов и т.п. Да ты и сам тут не полную унификацию подмечал) Собственно, в этом нет ничего необычного, просо парк МиГов крайне мал

Link to comment
Share on other sites

НЯЗ там была пара то ли серий, то ли подсерий, чёрт знает как правильно это обозвать. Различия, пусть и минимальные, но должны иметься, что уже ведёт к неполной заменяемости каких-то блоков, агрегатов и т.п. Да ты и сам тут не полную унификацию подмечал) Собственно, в этом нет ничего необычного, просо парк МиГов крайне мал

Унификация между КУБ и К да она не полная, а межу К и К полная сам менял стабилизатор с одного на другой.

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

Унификация между КУБ и К да она не полная, а межу К и К полная сам менял стабилизатор с одного на другой.

 

По блокам тоже полная взаимозаменяемость?

Link to comment
Share on other sites

По блокам тоже полная взаимозаменяемость?

На сайте РСК Миг написана высокая унификаиция, значит высокая.Одноместный и двухместный варианты имеют идентичное оборудование и вооружение, а так же высокую степень унификации конструкции.

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

MaxMPower, сравнивали ли вы эффективность применения бомб и НАР по бронетехнике в реале и DCS?

Существует версия, что в DCS эффективность действия неуправляемых боеприпасов по бронетехнике занижена, например тут приводили таблицу с эффективностью боеприпасов в DCS https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3788536&postcount=55

 

Зачастую в DCS по бронетехнике эффективнее применять обычные фугасные боеприпасы, чем специализированные противотанковые типа ПТАБ и С-8КОМ.

Link to comment
Share on other sites

MaxMPower, сравнивали ли вы эффективность применения бомб и НАР по бронетехнике в реале и DCS?

Существует версия, что в DCS эффективность действия неуправляемых боеприпасов по бронетехнике занижена, например тут приводили таблицу с эффективностью боеприпасов в DCS https://forums.eagle.ru/showpost.php?p=3788536&postcount=55

 

Зачастую в DCS по бронетехнике эффективнее применять обычные фугасные боеприпасы, чем специализированные противотанковые типа ПТАБ и С-8КОМ.

 

Блин тут чтобы сравнить надо иметь реальный опыт, а он ограничен только пикапами, грузовиками и бмп...они жгуться любыми нарами хорошо. Мы по такой задаче гоняли то не каждый день, тут бронивечки вам больше подскажут. Они от с8 до с25 долбили по разной технике.


Edited by MaxMPower

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Блин тут чтобы сравнить надо иметь реальный опыт, а он ограничен только пикапами, грузовиками и бмп...они жгуться любыми нарами хорошо.

 

Вообще было какое-то моральное самобичевание что-ли, мол, внизу человеки, жалко их. Или не до этого во время боевого вылета?

Link to comment
Share on other sites

Вообще было какое-то моральное самобичевание что-ли, мол, внизу человеки, жалко их. Или не до этого во время боевого вылета?

 

Все люди разные, каждый переживает это по своему, большенство даже не делиться этими мыслями. Что про меня...спалось плохо только первое время...из-за шума газующего су24, а не из-за задач. Снизу меня никто не пожалеет, тем более такой опыт уже был до моей работы (Пешков). «Самобичевание» это не про большенство (я думаю). Вообще если сильно задумываться о морально-психологическом аспекте, то лучше не ехать туда вообще, такие терзания могут повлиять результаты работы, что в свою очередь может привести к потерям своих, а вот это уже сильно будет давить на душу. Авиация не может подвести пехоту. Так что ничего личного к оппонентам.


Edited by MaxMPower

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Блин тут чтобы сравнить надо иметь реальный опыт, а он ограничен только пикапами, грузовиками и бмп...они жгуться любыми нарами хорошо

пушкой доводилось по ним работать ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Унификация между КУБ и К да она не полная, а межу К и К полная сам менял стабилизатор с одного на другой.

 

КУБ и К разве не отличаются только второй кабиной?

Link to comment
Share on other sites

КУБ и К разве не отличаются только второй кабиной?

отличаются, но не ток второй кабиной, еще так по мелочи

I7-8700K 4,7Ghz, MSI MPG Z390 Gaming EDGE AC , 32 Gb Ram DDR4 Hyper X, RTX 2080

Link to comment
Share on other sites

пушкой доводилось по ним работать ?

 

К сожалению нет, слишком низко не ныряли, там уже можно было в обратную получить.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

К сожалению нет, слишком низко не ныряли, там уже можно было в обратную получить.
Нижняя граница разрешенных высот была едина для всех самолетов или могла варьироваться (для Су-25 ниже чем для 35 например)?

 

Ну и численное значение границы без комментариев? Или все таки...?

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

А наша ИА (конкретные типы не спрашиваю, хотя если подскажете - буду благодарен) в целом имеет аналог американского режима LPI? Су-57, разумеется, не включаю в этот вопрос

Link to comment
Share on other sites

Нижняя граница разрешенных высот была едина для всех самолетов или могла варьироваться (для Су-25 ниже чем для 35 например)?

 

Ну и численное значение границы без комментариев? Или все таки...?

 

Спасибо.

 

Фактически она была ограничена для всех, а практически ныряли на сколько духу хватит, компромисс между точностью и безопасностью. Бронивечки естественно ныряли ниже периодически особенно если район знаком уже или есть какая либо информация о возможном противодействии.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Так ты ж десептикон, у тебя 100500 лтц, соар, соло, все на свете

 

Точки реапавна нету....поэтому если есть вариант получить 23мм или 7,62 на излете, то лучше не рисковать.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

когда у берегов были ТАВКР с группой, СПО подтверждала работу их РЛС ?

 

Они там не для красоты стояли.

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

А наша ИА (конкретные типы не спрашиваю, хотя если подскажете - буду благодарен) в целом имеет аналог американского режима LPI? Су-57, разумеется, не включаю в этот вопрос

 

Чёт я не припомню что это за режим, расшифруй пожалуйста

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Чёт я не припомню что это за режим, расшифруй пожалуйста

 

Low probability of intercept.

Сверхширокополосные шумоподобные сигналы.

Link to comment
Share on other sites

Low probability of intercept.

Сверхширокополосные шумоподобные сигналы.

 

Опять радиолокация?! Я же говорил, что это не мой конёк, в обиходе такого не припомню. Тут ты лучше должен шарить чем я. Есть что-то похожее у нас или нет?

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...