Jump to content

Модели от ZloySkin'а


Recommended Posts

  • ED Team
Все быстро, к сожалению, не делается. На пратике анализ качества моделей, даже хорошего уровня, занимает достаточно много времени. Это в процессе разработки, а когда модель выгружатется в движок - могут возникнуть дополнительно увиденные тестером косяки, котрые высматривает уже специально оученный для этого дела лид-тестер - он у нас, кстати, очень высокого уровня специалист в своем вопросе, все мучаемся:) И моделлер должен быть готов именно 300 раз все передлать, доделать, долизать.

Где этот "лид-тестер", подать его сюда!

По Т-72Б почитать конечно можно, но это больше было проба пера для тех кто в этом принимал участие. Моделлер учился моделить, мы учились выискивать интересные моменты, как правило только по скриншотам. От этого и срок такой, 1 год. Сейчас приемка ведется по другому. Посмотрите ветку "бронетехника от BAURIS", пример Леопарда 1. Костя сначала его нарисовал, потом выслал на приемку. Была возможность его повертеть в МАХе, были отписаны все замечания со скриншотами и фотками на 25стр.! И что вы думаете, после исправлений и повторной сдачи на проверку, модель была подвергнута правке постобработчиком процентов на 80-90. А ты говоришь пишите замечания, и это при том, что это не первая уже модель Кости для прокта. Да что там и говорить, даже у "страшного и ужасного" Голиафа бывают технические неточности. От сюда вывод, изначально удели больше внимания изучению материала и качеству моделированию, потом меньше проблем будет, и не надейся на скорый результат. И второе, не все замечания можно описать в письмах, нужно сидеть рядом с моделлером и тыкать пальчиком. От чего и пришлось приобрести некоторые навыки работы в МАХе, дабы править самому. И в третьих, мне как Мурманчанину, тоже хотелось бы выдеть достойную модель Кузнецова в проекте, по сему могу предложить свои услуги. Шли модель и чертежи, будем работать. Ну вот, пришел Койот и все пропало или все только начинается?:smilewink: И запомни, легче не будет!

Удачи!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Все быстро, к сожалению, не делается. На пратике анализ качества моделей, даже хорошего уровня, занимает достаточно много времени. Это в процессе разработки, а когда модель выгружатется в движок - могут возникнуть дополнительно увиденные тестером косяки, котрые высматривает уже специально оученный для этого дела лид-тестер - он у нас, кстати, очень высокого уровня специалист в своем вопросе, все мучаемся И моделлер должен быть готов именно 300 раз все передлать, доделать, долизать.

А как тогда Ка-27 попал в проект с такими косяками:)?

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=370096&postcount=114

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Со всеми моделями от Злого Скина примерно так. С технической точки зрения они неплохи, а вот с точностью всегда проблемы. Отмазки примерно такие всегда: долго ковыряться не могу, для меня это хлебушек или делал не я, а кто дела я его уже уволил. Не понятно отношение ED к этому. Необъяснимо, но факт! А, забыл, отношение ED к этому, "не критично". Принимаем шару, но не критично!

 

Это прошлый век. Теперь у нас есть еще и Койот - теперь моделлерам жить совсем туго стало:)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО Кому-то уже давно пора придать статус ED Partners,дать демку DCS для полноценной приемки моделей

 

Теперь стало гораздо лучше. Такого типа разговоры, с элементами резонерства, прошу перенести в личное общение.

Могу сказать одно - цена зависит от качества и потерь времени на моделлера, кто идет от обратного - имеет соответсвенно.

Link to comment
Share on other sites

Граждане, это кто же так безжалостно потёр практически весь тред?

Что вообще не писать?

 

Так безжалостно трет весть тред я.

Прошу соблюдать категории здравого смысла и институт взаимного уважения.

Link to comment
Share on other sites

Писал я писал глубокомысленную месагу, пока не пришёл Стас и цинично не потёр все мои глубокомысленные излияния, пришлось разобрать свою мессагу на мелкие-премелкие буковки. Всё, больше писать не буду, пока сам не попросит, я на него обиделся.

Link to comment
Share on other sites

Писал я писал глубокомысленную месагу, пока не пришёл Стас и цинично не потёр все мои глубокомысленные излияния, пришлось разобрать свою мессагу на мелкие-премелкие буковки. Всё, больше писать не буду, пока сам не попросит, я на него обиделся.

 

Просим, просим!!!

Link to comment
Share on other sites

ждём Ми-8, надеюсь, что придираться не придётся ;)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

А что новые скрины, где Кайова, кстати сделанная мной ещё в лохматом году, никто таки опсирать не будет? Или уже в другом треде, пока меня не было обосрали?

Link to comment
Share on other sites

так нет ещё скринов-то толковых... как появятся, так и опсирём по полной... (местонахождение треда принципиального значения для процедуры опсирания не имеет) :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А что новые скрины, где Кайова, кстати сделанная мной ещё в лохматом году, никто таки опсирать не будет? Или уже в другом треде, пока меня не было обосрали?

В личку опсирать или прям тут можно?:music_whistling:

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

а почему лыжи квадратные? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

А что новые скрины, где Кайова, кстати сделанная мной ещё в лохматом году, никто таки опсирать не будет? Или уже в другом треде, пока меня не было обосрали?

так не терпится?

"...when you look long into an abyss, the abyss also looks into you."

Friedrich Nietzsche

Link to comment
Share on other sites

А что новые скрины, где Кайова, кстати сделанная мной ещё в лохматом году, никто таки опсирать не будет? Или уже в другом треде, пока меня не было обосрали?

Чёто шарик над винтом квадратный какой-то.Можно было сгладить:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

так нет ещё скринов-то толковых... как появятся, так и опсирём по полной... (местонахождение треда принципиального значения для процедуры опсирания не имеет) :)

 

А что это плохие скрины:

http://www.digitalcombatsimulator.com/index.php?end_pos=982&scr=products&lang=en

Какогож вам надо?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...