Jump to content

Кстати, а чё с Хавком?


Recommended Posts

 

О, а откуда такие скрины? И Хавк обнаружился.

Крайний скрин какой-то неприятный, такие чудовищные визуальные искажения.

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, я почему хавк с киовой никто не опсирает? Слабо чтоли?

Ну если хочешь....

А почему у Хавка такой камуфл он же больше для пустыни подходит?ИМХО Для кавказ надо что-нить темно зеленое?

Link to comment
Share on other sites

Ну если хочешь....

А почему у Хавка такой камуфл он же больше для пустыни подходит?ИМХО Для кавказ надо что-нить темно зеленое?

 

RGB в студию! :)

Link to comment
Share on other sites

Это я к тому, что в прошлый раз, я дабы не разводить излишних дискуссий на тему, чем синий лучше красного и почему серый не такой белый, как белый и не такой чёрный, как чёрный, а также почему жёлтый всегда хуже оранжевого, попросил мне прислать RGB САМОГО!!! САМ прислал мне RGB, причём я так и не понял из каких соображений выбирался этот цвет, почему именно он, почему именно с этой фотографии с именно этого фотоапарата, при именно таком вот выставленном балансе белого, и именно такой вот конкретной экспозиции. Всё это САМ оставил за кадром, а я избавил себя от гемороя делать оттенок "слегка серее", "слегка темнее", "слегка поголубее", "не такой зелёный", "не слишком яркий" и так далее до бесконечности. Так что вопрос по цвету камуфляжа к САМОМУ, не ко мне, для меня тоже не понятно, почему цвет вот именно такой.

 

А так вот чтобы конкретно подобосрать, не не по цвету, слабо?

Link to comment
Share on other sites

мне у хока "мятый" нос не понравился (как будто он в град попал)... рихтовщика в студию! и какой-то он не совсем "живой", зато Кайова - просто конфетка, а вообще какая разница... переделывать всё равно не будут... :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

мне у хока "мятый" нос не понравился (как будто он в град попал)... рихтовщика в студию! и какой-то он не совсем "живой", зато Кайова - просто конфетка, а вообще какая разница... переделывать всё равно не будут... :)

 

Почему не буду? Буду! За дополнительную плату с удовольствием возьмусь за переделку!!!

А скрин есть, дай глянуть где нос мятый?

 

Кстати, Scart, может тогда не плодить ветки, а объединить эту с Модели от ZloySkin'а, раз уж ты решил выделить этот топик?

Link to comment
Share on other sites

так эта вроде про Хавка... разве нет? ;) зачем всё в кучу?

насчёт скрина, такой может только ЕД сделать... :( скрин ты можешь и сам сделать, но если ты мне покажешь хотя бы одну фотку с "мятым" носом, готов извиниться и забрать свои слова назад - может я просто плохо лазил по инету.... в двух словах ИМХО: там просто немного не хватает поликов и потому немного видно сетку если присмотрется, а так как нос это заметная и выдающаяся (особенно на Хавке) часть меня это слегка расстроило. Сразу оговорюсь, если бы это была не модель от тебя, Юры, или Саши, я бы промолчал, но с учётом последней статьи про танк (ёмкость) меня это расстроило.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

так эта вроде про Хавка... разве нет? ;) зачем всё в кучу?

насчёт скрина, такой может только ЕД сделать... :( скрин ты можешь и сам сделать, но если ты мне покажешь хотя бы одну фотку с "мятым" носом, готов извиниться и забрать свои слова назад - может я просто плохо лазил по инету.... в двух словах ИМХО: там просто немного не хватает поликов и потому немного видно сетку если присмотрется, а так как нос это заметная и выдающаяся (особенно на Хавке) часть меня это слегка расстроило. Сразу оговорюсь, если бы это была не модель от тебя, Юры, или Саши, я бы промолчал, но с учётом последней статьи про танк (ёмкость) меня это расстроило.

 

Всё равно не понял о чём речь идёт, если честно... Извини.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А так вот чтобы конкретно подобосрать, не не по цвету, слабо?

Шли модели, посмотрю! Не слабо абсолютно! А вот слабо выслать на проверку мне?

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Шли модели, посмотрю! Не слабо абсолютно! А вот слабо выслать на проверку мне?

 

Извини, слабо. Я за неё деньги получил, так что теперь она не моя, распоряжаться по своему усмотрению не имею права. Попроси Чижа, например.

А слабо не в максе найти недостатки, а как все рядовые геймеры в игре?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Извини, слабо. Я за неё деньги получил, так что теперь она не моя, распоряжаться по своему усмотрению не имею права. Попроси Чижа, например.

А слабо не в максе найти недостатки, а как все рядовые геймеры в игре?

Мне не страшно давать, я сижу на приемке моделей от внешников. Если тебе принципиально интересно, то когда выйдет игра, обязательно посмотрю. Но на первый взгляд, цвет действительно поносный.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Мне не страшно давать, я сижу на приемке моделей от внешников. Если тебе принципиально интересно, то когда выйдет игра, обязательно посмотрю. Но на первый взгляд, цвет действительно поносный.

 

А какой на твой взгляд цвет красивее красный или малиновый?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А какой на твой взгляд цвет красивее красный или малиновый?

Не кидайся в крайности, общая тональность и цветность как у Чинука. Как это сделать, думаю найдешь способ, ты же у нас гуру.:thumbup: Сам говоришь стандартизировать, вот и стандартизируй окраску в единую. Хок пока выбивается из общей картины.

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не кидайся в крайности, общая тональность и цветность как у Чинука. Как это сделать, думаю найдешь способ, ты же у нас гуру.:thumbup: Сам говоришь стандартизировать, вот и стандартизируй окраску в единую. Хок пока выбивается из общей картины.

 

Не имею права менять цвет, мне RGB выслал Чиж. Попробуй убедить его в том, что он не прав, если сможешь, то за отдельную плату я перекрашу его в указанный тобой RGB.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...