Jump to content

Красавцы


Recommended Posts

  • Replies 5.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

Ждал этот фильм давно... Как и жду Айрон Скай.... Но уже виден тихий бред режа.... Красиво конечно, хотя кто видел Price of Freedom 2хDVD версию, тому уже все пофигу... Ну это к тем, кто с Килры ушел...)))))))))))))) В любом случае фильм попадет в коллекцию ко многим другим. Спасибо за ролик.

 

Если кто с Айрон Скай не знаком, то сюда:

 

http://vanveken.blogspot.com/2011/07/iron-sky-3.html

 

 

http://vanveken.blogspot.com/2011/07/wing-commander-iv-price-of-freedom.html

 

Музыкальный клип на тему Price of Freedom, это если кто не в курсе. Из моей коллекции....)))))))))))))


Edited by vanveken
Link to comment
Share on other sites

Да на здоровье.... Это побочная тема моих неких исследований...

 

До кучи.... А вообще, фото вагон и тележка... Хотя меня интересуют только 50-е

a.gif155855_576859618487_194603029_32868628_4533778_n.jpga.gif

 

a.gif154390_576859638447_194603029_32868629_2520238_n.jpga.gif

 

a.gif155084_576859648427_194603029_32868630_1306746_n.jpga.gif

Я помню еще в школе учился, когда голубые ангелы прилетали к нам на аэродром.У меня даже автографы были некоторых пилотов.Но самое прикольное было, когда техник США решил подружиться с нашим технарем.Угостил =Янка= нашего =Ваню= американ виски.На что был ответ нашего товарища рашен виски.Слитый спирт с самолета и разведенный водой.Американского в умат пьяного техника спрятали в ангаре.Нашего бравого техника хотели уволить.Не уволили.Это же цвет нашей нации.Кто такой советский авиационный техник- это краса и гордость вооруженных сил)))
Edited by Кайрат

[sIGPIC][/sIGPIC] Sokol

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, назрел вопрос. В Дягилево что, Ту-95ые ?! Вот неожидал "живьем" увидеть сей крафт! Дня три назад косяками по кругу летали: Ту-95, Ту-22 (или меня глючит?! ) ну и конечно Ил-76. Далековато было 22ой опознать, а пока бинокль вспомнил и стемнело. 95ый позавчера под вечер несколько кругов сделал да так низко аж дом вибрировал. Сделал кучу фото, а компа под рукой нет, как всегда с мобильного :( позже выложу. теперь собственно...а чё это они там делают? Я думал Дягилево чисто транспортный "гараж".

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь, назрел вопрос. В Дягилево что, Ту-95ые ?! Вот неожидал "живьем" увидеть сей крафт! Дня три назад косяками по кругу летали: Ту-95, Ту-22 (или меня глючит?! ) ну и конечно Ил-76. Далековато было 22ой опознать, а пока бинокль вспомнил и стемнело. 95ый позавчера под вечер несколько кругов сделал да так низко аж дом вибрировал. Сделал кучу фото, а компа под рукой нет, как всегда с мобильного :( позже выложу. теперь собственно...а чё это они там делают? Я думал Дягилево чисто транспортный "гараж".

 

Там "учебка" ДА:)

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

Вроде считается у нас самым громким.

 

Врядли. Пролетал метрах в 150, я явно низко на втором...позже в два раза выше проходил. Такая корова, ужас! Что интересно шасси на круге не убирают, скорость позволяет, так и прут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Такая корова, ужас! Что интересно шасси на круге не убирают, скорость позволяет, так и прут.

 

Ну еще 3М кто видел, тот вообще в ауте... Б-52 такого впечатления не производит....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Врядли. Пролетал метрах в 150, я явно низко на втором...позже в два раза выше проходил. Такая корова, ужас! Что интересно шасси на круге не убирают, скорость позволяет, так и прут.

 

Когда Су-24 на форсаже рядом(менее километра) взлетает, я тоже готов взлететь от всеобъемлющего восторга. Правда все почему-то это шумом называют.:)

 

А шасси наверняка перед третьим ещё выпустили. Хотя может законтрили как на Ан-2:D

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Вчера корпоротивили на теплоходе по Волге и вдруг мимо нас такое чудо... еле успел камеру включить.

 

0_61bcc_3c87939_orig

 

0_61bcd_57160763_orig

 

0_61bce_abab0fb0_orig

  • Like 1

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Вчера корпоротивили на теплоходе по Волге и вдруг мимо нас такое чудо... еле успел камеру включить.

В наше время на теплоходах опасно плавать стало ,не страшно было?

А каком районе волги то? Вроде в Татарстане вертолёты распространены, чуть ли не частные есть, а этот робинсон вполне доступный некоторым.

Link to comment
Share on other sites

В наше время на теплоходах опасно плавать стало ,не страшно было?

А каком районе волги то? Вроде в Татарстане вертолёты распространены, чуть ли не частные есть, а этот робинсон вполне доступный некоторым.

Нижний Новгород, ниже гребного канала напротив Подновья, возвращаемся назад к стрелке. Страшно интересно было :)

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

Вчера корпоротивили на теплоходе по Волге и вдруг мимо нас такое чудо... еле успел камеру включить.

в районе г.Истра таких чудес разлеталось ого-го...Буквально сегодня ехал с дачи , а надо мной прошло такое "чудо".

У них там на "новой Риге" база. частный клуб. там даж августы стоят

"Платон мне друг, но ИСТИНА ДОРОЖЕ":smartass:

Link to comment
Share on other sites

У нас в Пятигорске Р44 и Р22 Можно арендовать в Приэльбрусье слетать, сие удовольствие стоит 60 тыщь деревянных(2 часа в воздухе) По Пятигорску полетать, ну там вокруг Бештау или Машука 15 косарей, многие на свадьбы заказывают(пару раз видел как прямо к загсу садился)

Link to comment
Share on other sites

Шведские красавцы.

 

Не смог пройти мимо таких, хоть и "гражданских", но красавцев. Все удовольствие всего 25 000 000 долларов. Есть еще интересные разработки у производителя на сайте http://www.graydesign.se/

З.Ы. За оффтоп прошу не ругать, я вперыве не удержался :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...