Jump to content

Красавцы


Recommended Posts

  • Replies 5.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Несколько фотографий из американского музея при аэродроме штата Нью-Джерси, округ Кэйп Мэй. Некоторые фотографии шумноваты, но не судите строго - нету у меня зеркального фотоаппарата. :)

IMG_0065.thumb.JPG.e2fa0f325447e6669958427cec2a52d3.JPG IMG_0069.thumb.JPG.d474dc72b55c9f0d0b6227db4fa63e32.JPG IMG_0078.thumb.JPG.bd915d8eafa9cb187c0d517852804c44.JPG IMG_0084.thumb.JPG.81b57d9538c926edabe11c09b73f50ef.JPG

IMG_0090.thumb.JPG.3c9b7bd54b07c440ef25c9f8a66fa193.JPG IMG_0100.thumb.JPG.70c6bd1113554ced9b10bddf58648ec8.JPG IMG_0102.thumb.JPG.746feaf9d2493b78e7d086e7b7b99be7.JPG IMG_0105.thumb.JPG.a380273299127280a8cf9b220993969f.JPG

IMG_0138.thumb.JPG.ab690da731bd1fb171e5b7a4f786ab54.JPG

Крайнее фото - панель приборов кабины оператора вооружения однодвигательной "Кобры".

Будет желание, могу ещё скинуть. Жаль только, когда "Чинуки" и А-10 пролетали, у меня фотоаппарата не было.

Link to comment
Share on other sites

Ка-52 может нести "Атаку" по обе стороны, или контейнер всегда будет на перевес?

ATI Radeon HD 4600..,Intel® Core2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz,2Gb RAM, Thrustmaster Top Gun Afterburner 2.

Link to comment
Share on other sites

Ка-52 может нести "Атаку" по обе стороны, или контейнер всегда будет на перевес?
Контейнер, насколько я понимаю, это всякие чехольчики, заглушки и прочее. В бою при вылете с родной базы не нужен напрочь, а при постоянных перелетах с аэродрома на аэродром (сегодня Кубинка, завтра Раменское, послезавтра Торжок, через неделю Мистраль) незаменим. Его ж, в основном, на каких-нибудь мероприятиях фотографируют, а не на испытаниях.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

После последних фото, я тоже задумался об этом и подозреваю что Атаку все-таки будут вешать только на одну сторону. Теоретический наверняка можно на обе одновременно, но вот эта для меня до сих пор не понятная стерео-оптика на крыле видимо и будет решительным ограничением. С этим же возможно и связана своеобразная подвеска ракет.


Edited by EvilBivol-1

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

После последних фото, я то-же задумался об этом и подозреваю что Атаку все-таки будут вешать только на одну сторону. Теоретический наверняка можно на обе одновременно, но вот эта для меня до сих пор не понятная стерео-оптика на крыле видимо и будет решительным ограничением. С этим же возможно и связана своеобразная подвеска ракет.

Контейнер вешают ради понта:D

Link to comment
Share on other sites

Дело не в контейнере, а (ИМХО) в том что ПТУРы связаны с оптикой на крыле. Я подозреваю что оптику на обе стороны вешать не будут, поэтому и ПТУРы тоже.

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

Дело не в контейнере, а (ИМХО) в том что ПТУРы связаны с оптикой на крыле. Я подозреваю что оптику на обе стороны вешать не будут, поэтому и ПТУРы тоже.

А зачем атаке оптика на крыле? Я сильно сомневаюсь, что там будут несимметричные подвески вооружения. Просто пока не надо, вполне годно возить с собой контейнер с необходимыми вещами, чем второй блок птуров.

 

PS Тем более на фотографиях Flankerа птуры под разными крыльями.


Edited by ФрогФут

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в контейнере, а (ИМХО) в том что ПТУРы связаны с оптикой на крыле. Я подозреваю что оптику на обе стороны вешать не будут, поэтому и ПТУРы тоже.
На Ми-28 нет оптики, но есть ПТУРы, с обеих сторон

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=891938&postcount=142

 

Кстати, кстати: в блоге Пилота вот такое фото кабины Ка-52

 

три пилона:huh::huh::huh:???

 

Обсуждали уже. Мурзилка это. :) Для журналамеров, ибо и так зохавают.

 

Реальную картинку никому, естессно, не показывают.

Link to comment
Share on other sites

А зачем атаке оптика на крыле?
Я не знаю, поэтому и говорю что оптика эта для меня так и осталась загадкой. Просто когда появились первые фотки Ка-52 в такой конфигурации, Pilot сказал что это какая-то стерео-оптика для применения Атаки на Ка-52. Пытались разъяснить, но я так и не понял что это конкретно и зачем.

PS Тем более на фотографиях Flankerа птуры под разными крыльями.
Да, но заметь что на той стороне где ракеты, там и оптика на крыле. То есть, я не утверждал что вешать можно только на одну сторону, т.к. теоретический я уверен что можно на обе одновременно. Но на деле я думаю что будут вешать на одну, что-бы не вешать оптику на обе стороны.

 

Я только догадываюсь.


Edited by EvilBivol-1

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...