Jump to content

Уже пора....


Recommended Posts

Кстати товарищи, уже июль, но лок она я не наблюдаю, даже демки. (Это о грстном).

 

(О хорошем для нас) Большинство Тульских фанатов авиа симуляторов были бы просто счастливы увидеть в этой игре, такой замечательный самолет как МИГ-31, ни одной игре в мире я не видал МИГ-31 этот супер блатной самолет. О-оо-о

Link to comment
Share on other sites

Да пойди опять невыйдет ..... :roll: атложка ещё на 4 месяца хех ... я так думаю :x может и воще никогда с такими темпами невыйдет также как и новый дюк нюкем :cry:

su32fnanim.gif
Link to comment
Share on other sites

Кстати - а чейта Дюк не выходит? Контора разорилась чтоль?

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Большинство Тульских фанатов авиа симуляторов были бы просто счастливы увидеть в этой игре, такой замечательный самолет как МИГ-31, ни одной игре в мире я не видал МИГ-31 этот супер блатной самолет. О-оо-о

 

Петрович, помните что я Вам насчёт пиписьки говорил?

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно же , российский слон (МиГ-31) - он крупнее всех других слонов, но вот как то всё всё больше в это не невериится.

По моему придрочат все эти Ми Ги любойц амер с квалификацией " БК" !!!

AORUS Z390 /Intel Core i5 9600 3,6 GHz/32Gb Corsair Dominator/AORUS 2070/1TB SSD Sata6, DWD-R/RW/Thrustmaster HOTAS Warthog/MFD Cougar Pack/ Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/TrackIr5/

"Штурман-отродье хамское,до вина и баб охочее,но дело своё знающее,посему в кают-кампанию пущать и чаркой водки не обносить,ибо дебош и драку учинить горазд". (С) Пётр первый.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно же , российский слон (МиГ-31) - он крупнее всех других слонов, но вот как то всё всё больше в это не невериится.

По моему придрочат все эти Ми Ги любойц амер с квалификацией " БК" !!!

 

A pomojmu ty durak.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...