Jump to content

Су-57 изд. Т-50 программа ПАК-ФА


Recommended Posts

США не экспортируют свой F-22, опасаясь утечки технологий

 

Кто знает... Мне вот больше кажется, что "опасаясь того, что он нафиг никому не нужен" :)

Имеется ввиду как сколь-нибудь массовая боевая единица, а не единичная покупка "чисто позырить". И все эти "Израиль проявил интерес" и "Япония хочет" - все это не более, чем искусственный ажиотаж для выбивания денег на еще одну серию.

 

В любом случае, у нас другого пути, кроме как кооперационного, не осталось. Главное, чтобы кооперация была взаимовыгодной, а не как Яковлев-Aermacchi.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я увидел одну фишку! Посмотрите внимательно на фото. Наплыв крыла, который точно над воздухозаборником - отклоняемый. Это даже не предкрылок, а значительная по площади отклоняемая поверхность. Я так думаю это переднее горизонтальное оперение, выполняющее такую же роль, что и ПГО на Су-34, Су-33.attachment.php?attachmentid=35790&d=1264760458

 

Похоже attachment.php?attachmentid=35795&d=1264766370

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

НТВ репортаж

Размер: 19.62 МБ (рип с новостей) - аналог репортажа от Фланкера.

 

http://narod.ru/disk/17380461000/T-50_2avi.avi.html

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Сильно бросается в глаза форма крыла похожа на крыло Ту-144 :music_whistling:

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ребята, я увидел одну фишку! Посмотрите внимательно на фото. Наплыв крыла, который точно над воздухозаборником - отклоняемый. Это даже не предкрылок, а значительная по площади отклоняемая поверхность. Я так думаю это переднее горизонтальное оперение, выполняющее такую же роль, что и ПГО на Су-34, Су-33.attachment.php?attachmentid=35790&d=1264760458

отклоняемый носок появился еще на палубных 29 -х мигах, правда несколько другой в силу конструкции наплыва.

DSC_0508_sm.jpg


Edited by DGambo

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Фонарь сдвигается назад, как у Харриера.

Под крылом видны наросты-контейнеры под ракеты ближнего боя.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

отклоняемый носок появился еще на палубных 29 -х мигах, правда несколько другой в силу конструкции наплыва.

 

 

отклоняемый носок появился еще на Миг-23.:)

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Машинка симпатичная.

Можно поздравить наш авиапром с первым ново-российским боевым самолетом!

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Можно поздравить наш авиапром с первым ново-российским боевым самолетом!

Самолета пятого поколения еще нет в России. Этот показательный полет сделан для запудривания мозгов индийским инвесторам и таким как ВЫ. Подняли, что бы пыль в глаза пустить. Даже двигателей еще нет. О чем речь!

Вот увидим когда у нас первый авиаполк появится!!! Минимум через 10-15 лет. И то еще не понятно, что за самолеты будут... может быть уже устаревшие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
отклоняемый носок появился еще на Миг-23.:)

неужели, на наплыве? покажите.

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Самолета пятого поколения еще нет в России. Этот показательный полет сделан для запудривания мозгов индийским инвесторам и таким как ВЫ. Подняли, что бы пыль в глаза пустить. Даже двигателей еще нет. О чем речь!

Вот увидим когда у нас первый авиаполк появится!!! Минимум через 10-15 лет. И то еще не понятно, что за самолеты будут... может быть уже устаревшие.

Отчасти согласен.

То что мы видим это всего-лишь самолет-демонстратор. До серийного образца ему еще лет 10 как минимум.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ура- Ура -Ура. Полетел.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

отклоняемый носок появился еще на Миг-23.:)

Так точно, и речь идет не об отклоняемых носках, предкрылках и т.д. Речь идет о переднем горизонтальном оперении, которое совместно с цельноповоротными килями, флайперонами, элеронами, двигателями с отклоняемым вектором тяги, управляемые цифровой САУ с электродистанционной системой управления делают неплохие шансы истребителя в ближнем маневренном бою. А двигатели, я думаю, не "родные". Должны быть с отклоняемым вектором тяги.

Link to comment
Share on other sites

2vldim

 

Самолета пятого поколения еще нет в России. Этот показательный полет сделан для запудривания мозгов индийским инвесторам и таким как ВЫ. Подняли, что бы пыль в глаза пустить. Даже двигателей еще нет. О чем речь!

Вот увидим когда у нас первый авиаполк появится!!! Минимум через 10-15 лет. И то еще не понятно, что за самолеты будут... может быть уже устаревшие.

 

Прошу прощения, не удержался: Нету балалайки ещё пятиструнной в России, Это показательное бренчание на пятиструнной балалайке с водкой и медведями для запудривания мозгов таким как МЫ, Подняпи пыль столбом плясками, а ещё струны не прикрутили "и то ещё не понятно" что за балалайки с медведями и водкой будут через 10-15 лет... может нажрутся водки устаревшей и пойдут плясать в избе и всё хорошее в себе да истребят (с)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отчасти согласен.

То что мы видим это всего-лишь самолет-демонстратор.

Я бы даже сказал очередная глубокая модернизация Су-27...Выглядит наскоро слепленным из того что было под рукой очередным эксперементальным самолетом.ИМХО: Судя по первым фото самолет этот из прошлого. Уровень технологий, примененный при разработке остался прежним, совковым...Нужен "научный прорыв"...Жаль, что у нас его нет. Самолет (планер) то есть (молодцы), но вот всего остального нет...

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

Ура- Ура -Ура. Полетел.

Будем реалистами.. Сухой смело заявляет,что уже через 5!!!! лет будет готов поставлять эти самолеты,а уж когда появиться первый боеготовый полк с летчиками , ИТС и обеспечением - ну очень далекая перспектива... Несколько лет назад новая разработка ,по моему МиГа, которая летать еще не могла ,помпезно прирулила из ангара на стоянку с последующим качанием летчика,радостью и шампанским.... И результат ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...