Jump to content

Су-57 изд. Т-50 программа ПАК-ФА


Recommended Posts

это реальные ручки?

 

Да. Это Су-35 и ПАК-ФА.

 

*а джостики такие не делают?

 

Нет. Надо их ГК подкинуть идею :))) Только это будет ОЧЕНЬ дорого.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Да. Это Су-35 и ПАК-ФА.

 

 

 

Нет. Надо их ГК подкинуть идею :))) Только это будет ОЧЕНЬ дорого.

 

На сколько дорого? 10тыш 15тыш...

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

На сколько дорого? 10тыш 15тыш...

 

Думаю, что намнооооого дороже :) Там только отливка из металла стоит не сильно меньше :) Да и кнюппель черти-сколько стоит. Но кнюппель, надо признаться, неплохой. Хотя... Если ты имел в виду не рубли... :-)

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Только это будет ОЧЕНЬ дорого.
А, кстати, не факт. :)

Су-35 и пакфов вместе взятых в ближайшие несколько лет дай бог сотня наберется, а вирпилов можно тысячами окучивать, и надежность не та нужна.

 

Ужас, конечно, но не ужас-ужас-ужас. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Довольно таки дорого получается... отливка из какого метала?

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Ага :) Почем у нас там кнюппеля-то нынче? :-)

Официально дорогие, очень :) А неофициально стыреные с завода будут продаваться на барахолках за 100-200 рублей

Link to comment
Share on other sites

На 35ом немного другая вроде.

 

Это таже самая ручка, только до обработки напильником :) А если серьезно, то различия тольуо в форме отливки и в форме головок пары кнопок. Электрически и крепежно - один фиг, так что подозреваю, что на новых летных Су-35 отливка будет уже новой.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

Официально дорогие, очень :) А неофициально стыреные с завода будут продаваться на барахолках за 100-200 рублей

 

первый... пишите в личку..

 

поменяю на молибден)))

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Официально дорогие, очень :) А неофициально стыреные с завода будут продаваться на барахолках за 100-200 рублей

 

Ага, счаз! Кнюппеля - это штучный товар, а посему каждый на учете. Да и нет никакого смысла именно этот тип кнюппеля продавать на барахолке, к нему спец. контроллер нужен :)

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

боковая нашим вроде не понравилась

 

*а кнюпеля - а нам и попроще хватит :) мы скушаем :) да хоть китайские кнопочки! :)))

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Ага, счаз! Кнюппеля - это штучный товар, а посему каждый на учете. Да и нет никакого смысла именно этот тип кнюппеля продавать на барахолке, к нему спец. контроллер нужен :)

А, прошу прощения! Я имел ввиду кнопки типа 4П-С и старые 4КНР/8КНР, они не имеют заводского номера.

Мне кажется, или кнюппель КУ-С на этой ручке не отличается от тех, которые стоят уже много лет на обычных Су-27?!

Link to comment
Share on other sites

2 Fisben:

*а кнюпеля - а нам и попроще хватит :) мы скушаем :) да хоть китайские кнопочки! :)))

А я об чем. ;)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А, прошу прощения! Я имел ввиду кнопки типа 4П-С и старые 4КНР/8КНР, они не имеют заводского номера.

 

Ну эти-то понятно :-) Хотя на счет 4П-С - не уверен. Да и нажатие на ней ИМХО лишнее.

 

Мне кажется, или кнюппель КУ-С на этой ручке не отличается от тех, которые стоят уже много лет на обычных Су-27?!

 

Это совершенно разные изделия, которые даже работают по разному принципу.

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

А, прошу прощения! Я имел ввиду кнопки типа 4П-С и старые 4КНР/8КНР, они не имеют заводского номера.

Мне кажется, или кнюппель КУ-С на этой ручке не отличается от тех, которые стоят уже много лет на обычных Су-27?!

 

Наличие/отсутствие серийного номера еще не говорит о возможности/невозможности выноса изделия. Не знаю у кого как, но у меня на заводе заклепки поштучно выдают, и если по чертежу их 104 штуки то и выдадут ровно 104. И это заклепки!! Про чуть более дорогие и менее распространенные изделия и говорить нечего. Вот если некондиция, тогда вполне возможно.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю у кого как, но у меня на заводе заклепки поштучно выдают, и если по чертежу их 104 штуки то и выдадут ровно 104. И это заклепки!! Про чуть более дорогие и менее распространенные изделия и говорить нечего. Вот если некондиция, тогда вполне возможно.

 

Может у вас там заклепки какие особенные? Я пару сотен для лодки у себя спокойно достал...

Всего наилучшего, Алексей.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...