Jump to content

Су-57 изд. Т-50 программа ПАК-ФА


Recommended Posts

Один я вижу почти козёл?

Ну козёл все же когда превышена скорость как вертикальная, так и горизонтальная, а тут с горизонтальной не очень, он же упал, потому что тормознул в воздухе.

Не поленился и сделал скрины

 

attachment.php?attachmentid=216267&d=1566847268

 

attachment.php?attachmentid=216268&d=1566847268

 

attachment.php?attachmentid=216269&d=1566847268

 

Первый скрин почти полное обжатие стоек

 

Ну не полное же. :) Если в ближайшее время будет замечен летающим, то и обошлось.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Да никто не дал бы ему бить новое, дорогущее железо. Понятно, что всё было рассчитано и проделывалось не раз на тренировках.

Просто не штатная посадка для зрелищности, в строевой части по голове надают за такие фокусы )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Путин и Эрдоган на авиасалоне МАКС-2019. Фоторепортаж

 

 

 

 

 

 

 

27 августа в Жуковском начал свою работу авиасалон МАКС-2019. На открытии выступили президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган. После этого они осмотрели новую авиационную технику, понаблюдали за демонстрационными полетами и поели мороженого

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/photoreport/27/08/2019/5d6513bb9a7947440ceb9ae7?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial

 

 

ps но похоже он тут ни за этим..

https://ria.ru/20190827/1557924596.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Link to comment
Share on other sites

Просто не штатная посадка для зрелищности, в строевой части по голове надают за такие фокусы )

Это не фокус, а укороченная посадка.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Ну козёл все же когда превышена скорость как вертикальная, так и горизонтальная, а тут с горизонтальной не очень, он же упал, потому что тормознул в воздухе.

 

 

 

Ну не полное же. :) Если в ближайшее время будет замечен летающим, то и обошлось.

 

Почти полное )) о да, буду только рад увидеть его в воздухе

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Ну не полное же. :) Если в ближайшее время будет замечен летающим, то и обошлось.

 

Все нормально. Это же не миг.

Су-27-е на каких то из максов тоже купола до косания открывали. Единственное что не тормозили до усрачки колесами.

Link to comment
Share on other sites

Все нормально. Это же не миг.

Су-27-е на каких то из максов тоже купола до косания открывали. Единственное что не тормозили до усрачки колесами.

А с МиГом в чем проблема?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Выпуск тормозного до касания - древний прием.

 

maxresdefault.jpg

 

20160606215332-16461f55-me.jpg

 

ad74ed7c47a8c8c79f3f3933eea755eb.png


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

И только лишь когда Су-57 продемонстрировал такую посадку нужно было тут же свое мнение выказать, - дескать все. Летал он в последний раз. Это и понятно, МиГ-29 лучший самолет в мире.

Link to comment
Share on other sites

И только лишь когда Су-57 продемонстрировал такую посадку нужно было тут же свое мнение выказать, - дескать все. Летал он в последний раз. Это и понятно, МиГ-29 лучший самолет в мире.

Это приступ шизофазии или что? При чем тут 29?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Это приступ шизофазии или что? При чем тут 29?

 

Я не доктор, но твои высеры читаю уже лет 14.

Любое место где есть возможность - я вижу сообщения в которых так или иначе Су плохие, а миги хорошие. И ни разу не наоборот. Кому по твоему интересно твое предвятое мнение?

Link to comment
Share on other sites

Я не доктор, но твои высеры читаю уже лет 14.

Любое место где есть возможность - я вижу сообщения в которых так или иначе Су плохие, а миги хорошие. И ни разу не наоборот. Кому по твоему интересно твое предвятое мнение?

А теперь прочитай, что я написал про эту посадку ещё раз. Внимательно. Нигде не было написано ни слова плохого.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Я не доктор, но твои высеры читаю уже лет 14.

Любое место где есть возможность - я вижу сообщения в которых так или иначе Су плохие, а миги хорошие. И ни разу не наоборот. Кому по твоему интересно твое предвятое мнение?

 

Товарищь ФрогФут практически всегда был достаточно объективным - так что это безосновательный наезд

Link to comment
Share on other sites

Так Турцию уже вроде бы исключили из программы F-35 и даже было официальное заявление.

Поэтому Эрдаган, как на базаре подыскивает замену: Э, слишь, а можьно купить будет-мана? Путин: Таки можно! :lol:

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Так Турцию уже вроде бы исключили из программы F-35 и даже было официальное заявление.

Поэтому Эрдаган, как на базаре подыскивает замену: Э, слишь, а можьно купить будет-мана? Путин: Таки можно! :lol:

 

поправил, не благодари

 

Поэтому Эрдаган, как на базаре подыскивает замену: Э, слишь, а можьно купить будет-мана? Путин: Зачем покупать, уважаемый, э! Подарок! Кредит дал, кредит простил, понимаешь, да? :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...