Jump to content

Су-57 изд. Т-50 программа ПАК-ФА


Recommended Posts

Андрей, зачем эта гадость здесь? Ты меня знаешь, меня сложно заподозрить в урашничестве, но это...это просто бред сивой кобылы, причем враный бред, наигранный.

 

UPD: Я о статье Гольца.

Link to comment
Share on other sites

Что сейчас начнется...Ужас какойто нам рассказывают...


Edited by Storm

Asus P6T WS Pro__ Intel i-7 920 2.67GHz__ OCZ 1333LV6GK 6Gb__ 2x500Gb Seagate ST630AS__ Palit Radeon 4870x2 R700 2Gb__ Win 7x64 Ent__ NEC 2470 WNX__ Saitek x52PRO__ TrackIr 5Pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, зачем эта гадость здесь? Ты меня знаешь, меня сложно заподозрить в урашничестве, но это...это просто бред сивой кобылы, причем враный бред, наигранный.

 

UPD: Я о статье Гольца.

А в чем вранье?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В одной статье пишут что про оружие и возможности вообще ничего не известно, в другой ГУРУ сообщает что Т-50 состоялся как воздушный боец, а как штурм - некудышний. Однако)

 

Статьи проплачены Мигом :D

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

А в чем вранье?

Андрей, ну я думаю ты сам знаешь. Вот абзац, и по моему тут всё ясно - с объективностью автора.

 

Обладает ли изделие Т-50 качествами боевого самолета пятого поколения, а именно – постоянной скоростью, превышающей 2000 км. в час, дальностью полета свыше 5 тысяч километров, малозаметностью, способностью к дальнему радиолокационному обнаружению противника, наличием управляемого вооружения большой дальности – все это неизвестно.

 

Ты масштаб бреда ощущаешь вообще? Вот прям какое высказывание ни возьми, бред, либо откровенный, либо приправленный полуправдой, но таки бред.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Андрей, ну я думаю ты сам знаешь. Вот абзац, и по моему тут всё ясно - с объективностью автора.

 

 

 

Ты масштаб бреда ощущаешь вообще? Вот прям какое высказывание ни возьми, бред, либо откровенный, либо приправленный полуправдой, но таки бред.

А в чем бред?

Т-50 разгонялся до 2000?

Т-50 летал на 5000? (кстати сам факт заявления в новостях - "с одной дозаправкой", это бред).

У Т-50 есть БРЛС?

Для Т-50 есть оружие?

На сколько Т-50 малозаметен?

 

Скажем так, все бравурные заявления в СМИ, нужно комментировать как о планирующихся фичах, а не как о состоявшемся факте.

 

Факт пока один - Т-50 взлетел. Что само по себе не мало.

Но все его впечатляющие характеристики нужно будет еще подтвердить.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

После этого все понятно. Пиз...ть - не мешки ворочать.

Оба только летали. Так что на данный момент Т-50 действительно ничем не лучше 1.44. А 1.44 уже летал 10 лет назад.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

А кто обещал что он 2000 будет летать без форсажа?

На 5000 легко может, с ПТБ

БРЛС нету, зато второму гаврику не помешало без него определить что умеет Т-50

 

Подтвердят. А пока этого не произашло, поливать грязью некрасиво.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Я помню как после выкатки 1.44 подобная статься появилась в "КП", под названием "Блеф пятого поколения", или что-то вроде того.

 

Так что наверное это едва ли не обязательное событие сопутствующее взлету :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А в чем бред?

Т-50 разгонялся до 2000?

Т-50 летал на 5000? (кстати сам факт заявления в новостях - "с одной дозаправкой", это бред).

У Т-50 есть БРЛС?

На сколько Т-50 малозаметен?

 

Скажем так, все бравурные заявления в СМИ, нужно комментировать как о планирующихся фичах, а не как о состоявшемся факте.

 

Факт пока один - Т-50 взлетел. Что само по себе не мало.

Но все его впечатляющие характеристики нужно будет еще подтвердить.

 

Мне кажется, что на такие статьи, как собственно и на заявления политиков, надо обращать меньше внимания. Понятно, что одни будут врать, а другие злорадствовать и писать разгромные статьи. Это их работа.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А кто обещал что он 2000 будет летать без форсажа?

На 5000 легко может, с ПТБ

БРЛС нету, зато второму гаврику не помешало без него определить что умеет Т-50

 

Подтвердят. А пока этого не произашло, поливать грязью некрасиво.

Я вижу что человек высказал свое мнение по поводу программы ПАК-ФА. У него есть на это право. Наше право соглашаться или нет.

Если там написана ложь - опровергни.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А в чем бред?

Т-50 разгонялся до 2000?

Т-50 летал на 5000? (кстати сам факт заявления в новостях - "с одной дозаправкой", это бред).

У Т-50 есть БРЛС?

На сколько Т-50 малозаметен?

 

Скажем так, все бравурные заявления в СМИ, нужно комментировать как о планирующихся фичах, а не как о состоявшемся факте.

 

Факт пока один - Т-50 взлетел. Что само по себе не мало.

Но все его впечатляющие характеристики нужно будет еще подтвердить.

 

А Ф-22 в первом полете поднялся на 10 000 и разогнался до 2-х махов? Он нес на себе АФАР и плазменные пушки ? Если он с первого вылета был венцом творения, что они его уж с десяток лет все что-то доводят до толка?

 

Вы как-то предвзято относитесь к 1-ву вылету пак фа. Если к 2015 году ничего не будет, то сарказм уместен. А сейчас странно. Хотя я не удивлен. Я ждал от Вас подобных высказываний и приведение низкосортных статеек. Ничего личного ЧИЖ, но глядя как вы не только на этом, но и на других форумах пытаетесь обос... ть все что у нас делают, то это уже диагнозом попахивает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А Ф-22 в первом полете поднялся на 10 000 и разогнался до 2-х махов? Он нес на себе АФАР и плазменные пушки ? Если он с первого вылета был венцом творения, что они его уж с десяток лет все что-то доводят до толка?

Нет конечно.

На что российское патриотическое комьюнити все 90-е года ядовито замечало, что еще не известно когда американцы доведут свой долгострой и не известно что из этого "уродца" получится. Да, тогда действительно было не известно и комьюнити имело право на такую ядовито-критическую точку зрения.

 

Другой вопрос, что некоторые наиболее яркие "патриоты" до сих пор не могут привыкнуть к тому что F-22 у них летает и летает хорошо. ;)

 

Вы как-то предвзято относитесь к 1-ву вылету пак фа. Если к 2015 году ничего не будет, то сарказм уместен.

Отнюдь.

Давайте смотреть на факты.

Т-50 полетел - отлично!

Когда они сделает другие достижения - порадуемся тоже.

Но сейчас, когда у него нет ни двигателей 5-го поколения, ни БРЛС, ни оружия, говорить о полноценном боевом комплексе рано.

 

А сейчас странно. Хотя я не удивлен. Я ждал от Вас подобных высказываний и приведение низкосортных статеек. Ничего личного ЧИЖ, но глядя как вы не только на этом, но и на других форумах пытаетесь обос... ть все что у нас делают, то это уже диагнозом попахивает.

Ты ошибаешься.

Диагнозом попахивают многие "шапкозакидатели", коих в современной России, к сожалению предостаточно.

Видимо ты как раз из их лагеря.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Я вижу что человек высказал свое мнение по поводу программы ПАК-ФА. У него есть на это право. Наше право соглашаться или нет.

Если там написана ложь - опровергни.

 

Выше я писал на чем заострял внимание. Это и есть опровержение хотя бы не то что ЛЖИ, а банально гона на самолет, который 2 раза летал.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Выше я писал на чем заострял внимание. Это и есть опровержение хотя бы не то что ЛЖИ, а банально гона на самолет, который 2 раза летал.

В чем конкретно "гон"?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В чем конкретно "гон"?

 

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=829822&postcount=1447

 

Тем что они оценивают возможности Т-50 на котором нет оборудования.

Да печально, но это не означает что он будет плох.

 

Если делать не эмоционально заинтересованные выводы, стоит дождаться поступления в серию самолета.

 

А до тех пор это просто поливание грязью, так же как РФ поливало Ф-22. Да свои косяки у них есть, что не мешает быть отличным самолетом. Как и нашему не помешает им стать.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=829822&postcount=1447

 

Тем что они оценивают возможности Т-50 на котором нет оборудования.

Да печально, но это не означает что он будет плох.

Покажи мне кто и где его оценивает?

 

Если делать не эмоционально заинтересованные выводы, стоит дождаться поступления в серию самолета.

Совершенно верно.

 

А до тех пор это просто поливание грязью, так же как РФ поливало Ф-22. Да свои косяки у них есть, что не мешает быть отличным самолетом. Как и нашему не помешает им стать.

Не путай.

Никто пока Т-50 грязью не поливает. Некоторые люди всего лишь высказывают свое мнение и свои сомнения. Это далеко не грязь.

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Как же Гоцману не сообщили все ТТХ... :) Уж лучше урапатриотический бред чем либерастические кривляния Гоцмана. Важно то, что работа по 5-ому поколению идёт и идёт во всех направлениях. Так или иначе в завершающих стадиях разработки уже есть планер 5, радар 5, двигатель 5. Плохо что ничего не слышно о интеллектуальных возможностях нового истребителя и о новых ракетах... Истребитель делается с приоритетом на последующий экспорт и на миллиарды денег бабла, которых ребятам очень не хочтся потерять, и поэтому машину наверняка доведут до состояния по крайней мере, удовлетворяющего индусов.

**** * *****

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Так или иначе в завершающих стадиях разработки уже есть планер 5, радар 5, двигатель 5.

Оптимистично. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А в чем бред?

Т-50 разгонялся до 2000?

Т-50 летал на 5000? (кстати сам факт заявления в новостях - "с одной дозаправкой", это бред).

У Т-50 есть БРЛС?

На сколько Т-50 малозаметен?

 

Скажем так, все бравурные заявления в СМИ, нужно комментировать как о планирующихся фичах, а не как о состоявшемся факте.

 

Факт пока один - Т-50 взлетел. Что само по себе не мало.

Но все его впечатляющие характеристики нужно будет еще подтвердить.

 

Ты вводную видел вообще?

 

Обладает ли изделие Т-50 качествами боевого самолета пятого поколения

Офигенный такой ритрический вопрос, и тут же следуют надуманные "качества боевого смолета 5-го поколения"

 

постоянной скоростью, превышающей 2000 км. в час

Постояная скорость - это на человеческом, крейсерская? Рэптору с Джоем уже можно застрелиться? И вообще, из какого простите, органа, эта цифра сосалась? Из столь же ламерски федеральных СМИ "общего пользования"? Не удивлюсь если автор из унитаза пьет, тоже себе "канал общего пользования". Как грится, глупей дурака лишь тот, кто ему вторит.

 

дальностью полета свыше 5 тысяч километров

Рэптор снова в депрессии, Джой ваще пошел топиться. Опять повторяем, как попка-дурак за СМИ? В любом случае, никому вголову никогда не приходило выводить цифру дальности в пять тыщ, как признак пятого поколения. Господин Гольц, видимо, большой поклонник кабалы и нумерологии "5 поколение - 5 000 км дальность. Феерично.

 

способностью к дальнему радиолокационному обнаружению противника

Гм, четвретое поколение отчаянно машет рукой, передавая господину Гольцу пламенный ПРЕВЕД из славных 70-х.

 

наличием управляемого вооружения большой дальности

Наличием?! Кто-то обещал наличие вооружения на не принятом на вооружении первом летном прототипе, только-только в воздух поднявшемся?! Он сказок перечитал своим детям на ночь?

 

По некоторым данным, бортовая РЛС проходит еще стендовые испытания.

Что это за "по некоторым данным"? Наводим тень на плетень там, где есть конкретный исполнитель, не скрывающий в общем, что РЛС еще в разработке? Есть конкретная структура-исполнитель, есть конкретные пресс-релизы и инфо.обеспечение хода работ - верить или нет им, дело личное. Но не надо вот это говно гнать "по некоторым данным" - по некоторым данным Гольц с Фельгенгауэром и Растопшиным - разлученные в детстве братья-близнецы, но в отличие от НИИПа - я не могу конкретезировать свой "неназванный источник". Разводим желтизну и конспирологию, там где ее нет. Олтчино.

 

Об оружии неизвестно вообще ничего.

Да ну?! Его забанили на КТРВ и missiles.ru? И на МАКС не пускают? Бедный...

 

Ситуация с враньем Федорова насчет движка на первом летном - это да, одна из немногих крупиц правды, которыми должна быть сдобрена любая ложь. Но ситуация с тендером, как описывает ее Гольц - ни в какие ворота, и даже несмотря на весь этот дурацкий, я бы сказал уродский и криворукий PR Сатурна, ситуация там все таки стала более оптимистиченой, чем была в те времена, когда о тендере вообще речи не шло, пока Зелин не переиграл ситуацию. Но Гольц конечно и тут не в курсе.

 

Андрей, это стандартная туфта, которую я читаю регулярно в западных СМИ, и неизменно там фигурируют фамилии Гольца или Паши Фэ. Я не люблю Федоровых, иногда я их просто ненавижу, но и этих я не люблю ровно также. Воистину, они стоят друг друга.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:)Камрады, ради всего святого... Привел Чиж статью, ну и что? Зачем затевать здесь спор на кучу страниц, если и так все прекрасно понимают, что подобные статьи из области фантастики, как и любой спор на эту тему. Отдельные характеристики самолета и какая в нем начинка - все это если и имеется, то строго засекречено. Пока есть только факты - самолет летает и он пока не доведен до ума, даже не покрашен. Все остальное напоминает споры о внешнем виде :).

Пы.Сы.: на Сухом за резкие высказывания в теме про ПАК ФА уже было банить начали :).

Never give up!

Link to comment
Share on other sites

Я вижу что человек высказал свое мнение по поводу программы ПАК-ФА. У него есть на это право. Наше право соглашаться или нет.

Если там написана ложь - опровергни.

Я тоже иллюзий не питаю, но это все-же удар ниже пояса. Там еще и конь не валялся, а уже делаются выводы, что он плохой. Давайте подождем еще лет 10, пока начнутся ГСИ, тогда и оценим. Рано еще судить.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...