Jump to content

Кругом враги, что делать?


Recommended Posts

Ребята, как драться один на один, уже усвоил:argue:. а как насчет неравного боя? они сразу по мне столькими ракетами лупят, что хрен вообще разберешь, как от них уклоняться!!! может кто-нибудь поделиться тактикой "всех убью - один останусь":matrix:?

...от полётов отстранить!!! Сто грамм не давать!!!! назначить дежурным... ВЕЧНЫМ Дежурным по аэродрому!!!!... кузнечик!..(х/ф "В бой идут одни старики")

Link to comment
Share on other sites

Сматывайся..... вот и весь сказ.

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Возвращаясь поздней ночью, повстречал я в тёмном переулке кучку гопников... Посему вопрос:

 

Ребята, как драться один на один я уже усвоил. а как насчёт неравного боя? они сразу по мне столькими ногами и кулаками лупят, что хрен вообще разберёшь, как от них уклоняться!!! может кто-нибудь поделится мастерством девяти янь "всех убью - один остнусь"?

 

P.S.: В каждой шутке лишь доля шутки.

Тренировка красной коалиции пройдёт в ближайшую субботу( 15.03 Пятнадцатый день весны ), начало в 21.00[МСК].

Link to comment
Share on other sites

Береш МиГ-29С,вешаеш Р-77 и пошел пустил-свалил,пустил-свалил...

А как быть когда они по тебе с высоты 120 лупят а у тебя ПР ещё не горит. Они ведь тоже пустил забыл.:music_whistling:

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

если кругом враги, а ты не знаешь что делать и твоя фамилия не Виллис, ван Дамм, Шварцнеггер, Круз и т.д. (далее по вкусу), то самое время применить 100-й приём каратэ...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

А как быть когда они по тебе с высоты 120 лупят а у тебя ПР ещё не горит. Они ведь тоже пустил забыл.:music_whistling:

 

Спокойствие - все 120ки уходят в молоко

Link to comment
Share on other sites

Ребята, как драться один на один, уже усвоил:argue:. а как насчет неравного боя? они сразу по мне столькими ракетами лупят, что хрен вообще разберешь, как от них уклоняться!!! может кто-нибудь поделиться тактикой "всех убью - один останусь":matrix:?

Пикирование и сматывание домой с постоянным контролем своего 6;)

Link to comment
Share on other sites

Ну, если есть возможность и АВАКС, то посторайся по-одному с супостатами расправиться, а если есть своя ПВО то можешь на них прям шпарить, а потом разбираться с ними пока они уклонением от ракет заняты. Я в таких случаях в эти кошки-мышки играю, а еще зову на помощь своих дружков :D

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Ребята, как драться один на один, уже усвоил:argue:. а как насчет неравного боя? они сразу по мне столькими ракетами лупят, что хрен вообще разберешь, как от них уклоняться!!! может кто-нибудь поделиться тактикой "всех убью - один останусь":matrix:?

После того, как месяца 2 "не вынимая" летал на МиГ-29 с 77-ми против 2 Ф-18 и 1 Ф-16 (которому кроме ракет ещё и контейнер РЭБ привесил) и все они в разных группах, и максимум чего добился - это один оставшийся в живых бот противника и я на парашюте..., так вот, я - за 100-тый приём карате!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

На мой взгляд "Тактики всех убую один останусь" нету, это в только в Battlefield 2 можно..там сел на самолет, и пошел всех кромсать. Да и это в LO, марки целей, радиоассистент и все дела, а на самом деле, пустят по тебе ракету, и не будешь ты знать когда начинать делать маневр, особенно если все это в пределах 10км происходит, так как ты не знаешь с какого расстояния по тебе произвели пуск, с 10км или с 2км.От ракеты можно уйти если ты видел пуск, а если не видел...то плохо..:)

 

Ну а на самом деле, у меня есть миссия, там где 4МиГ29(Боты средний) против 4F-15(Превосодный уровень сложности) ну и так вышло что я летел на 8м от земли в среднем, и меня никто не трогал, а мои боты..олухи решили выпендриться и полетели на 150м..их сбили, всех, остался я один, послетого как высадил все ракеты, (сбил 2 F-15) на форсаже пошел до хаты, скорость была около ~1400км\ч, 2 F-15 сздаи летели так же, выпустили по мне штук 5 AIM9 и все они не догнали меня:) сближались с 1.5км до 500м и падали:), а от 2х AIM120 спасли отражатели. (повезло что больше 120 не было)

 

ЗЫ: не зря говорят один в поле не воин :)

поэтому в такой ситуации надо хотябы постараться, как можно больше врагов сбить:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Ну спасибо хоть за это...

...от полётов отстранить!!! Сто грамм не давать!!!! назначить дежурным... ВЕЧНЫМ Дежурным по аэродрому!!!!... кузнечик!..(х/ф "В бой идут одни старики")

Link to comment
Share on other sites

По ситуации все...

Вообще, тема такая 1 против 3х — это уже «жопа» но:

очень сильно играет роль на сколько опытный противник; и координируют ли эти 3 врага свои действия.

 

Самое банальное пусти пачку в толпу и на полном коксе до дому, авось что то да попадет.

 

На Мигаре отстрел 77х и Эт, и разворот ;)

 

На Фке в этом плане проще, есть TWS, есть 120ки — мона работать сразу по 2ум целям одновременно... Но один Х уворачиватся от стаи ракет пущеных сразу с 3х самолетов — тяжко очень.

 

Резюмируя: главное не попадать в такую ситуацию, когда 1 против 3х и более.

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я только с выходом ЛО понял что 1самолет против 3их и более не катит(без марок цели) потому что до этого грал в F22-Raptor :lol: как вспомню этот чудо самолет, берет 8 AIM120, 4AIM9, 4MK84 и плюс полные баки, и потом может уворачиваться от ракет:) как он только взлетает:), но это было очень давно..

в ЛО показанно как в жизни, если играешь без марок цели, и против троих самолетов выжить крайне сложно, это надо быть, как сказал Чиж, пилотом от бога..:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен, ярлыки решают. С ярлыками можно против 4 превосходных Ф-16 выйти, и одолеть с вероятностью 50\50. Без ярлыков от них можно только отгрести с вероятностью 100%

Мир вашему дому. [SIZE="1"][I]( В.С. Высоцкий)[/I][/SIZE]
Link to comment
Share on other sites

Возвращаясь поздней ночью, повстречал я в тёмном переулке кучку гопников... Посему вопрос:

 

Ребята, как драться один на один я уже усвоил. а как насчёт неравного боя? они сразу по мне столькими ногами и кулаками лупят, что хрен вообще разберёшь, как от них уклоняться!!! может кто-нибудь поделится мастерством девяти янь "всех убью - один остнусь"?

 

P.S.: В каждой шутке лишь доля шутки.

В бою против гопников проще. Одновременно больше трех не достают. Четвертый уже только мешать будет.(это ежели гопники не подготовлены работе группой, что в варианте ГОПНИКИ практически не реально) Поэтому, ежели научился от трех отбиваться, дальнейшее кол-во разницы не играет.(Девяти янь не знаю, но ежели есть желание, приходи, научу как от гопников отбиваться) А самоли с большой дистанции могут ОДНОВРЕМЕННО ракетами плеваться. Посему тактика тока одна: убежал-ударил-убежал-ударил.... Ну, или катапультироваться. Лично мне, второй вариант кажется предпочтительнее.:)(Это ежели противники именно ВОКРУГ)

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Я только с выходом ЛО понял что 1самолет против 3их и более не катит(без марок цели) потому что до этого грал в F22-Raptor :lol: как вспомню этот чудо самолет, берет 8 AIM120, 4AIM9, 4MK84 и плюс полные баки, и потом может уворачиваться от ракет:) как он только взлетает:), но это было очень давно..

в ЛО показанно как в жизни, если играешь без марок цели, и против троих самолетов выжить крайне сложно, это надо быть, как сказал Чиж, пилотом от бога..:)

Ага. Точно. От Бога. И противников ботов. А ежели противники живые и не тупые, то Бог не поможет...

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

А, забыл, Если ты от бога и ни у кого нет ракет, то на пушках без проблем и 10 противников в меру тупых. Ну или пара-тройка в меру не тупых. А ботов скока в этой ситуации воопче фиолетово.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А, забыл, Если ты от бога и ни у кого нет ракет, то на пушках без проблем и 10 противников в меру тупых. Ну или пара-тройка в меру не тупых. А ботов скока в этой ситуации воопче фиолетово.

 

ну это да, против людей вполне реально, да и тебя попросту могут не найти, а если и найдут, легко потерять, это у бота есть всевидящее око..:) а вот на пушках против 3х ботов, с разных сторон не сладко будет..

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

ну это да, против людей вполне реально, да и тебя попросту могут не найти, а если и найдут, легко потерять, это у бота есть всевидящее око..:) а вот на пушках против 3х ботов, с разных сторон не сладко будет..

Если люди найдут, то уже не потеряют, я тя уверяю. Да и найдут без проблем. А про ботов... Тоска... Повторяю, их скока хочешь поставить можно. Лишь бы патронов хватило. Ну или над полосой крутиться, чтоб пополнить боекомплект недалеко лететь було.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если люди найдут, то уже не потеряют, я тя уверяю. Да и найдут без проблем. А про ботов... Тоска... Повторяю, их скока хочешь поставить можно. Лишь бы патронов хватило. Ну или над полосой крутиться, чтоб пополнить боекомплект недалеко лететь було.

 

В ОНлайн не летаю, спорить не стану, но все равно не вериться, что можно много ботов выиграть если они с разных сторон, я конечно не пробовал, но все рано не вериться:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

В ОНлайн не летаю, спорить не стану, но все равно не вериться, что можно много ботов выиграть если они с разных сторон, я конечно не пробовал, но все рано не вериться:)

Попробуй. Будешь сильно разочарован в ИИ ботов... Говорю-же, тоска....

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...