Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

США планируют поставить Украине летальное оружие. Однако украинская сторона просит лучше прислать стреляльное и пуляльное, так как летальное сбивают.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

Очередной звонок в штаб-квартиру НАТО:

- Штаб-квартира заминирована! НАТО будет уничтожено!!!

- Владимир Владимирович! Ну, сколько можно?!

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

90% женщин не обращают внимания на мужчин в розовой футболке. В свою очередь, 90% мужчин в розовой футболке не обращают внимания на женщин.

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в топе на ютубе смотрел :) наверное рак мозга заработал.Где юмор там как и многие не понял... :)

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

90kpGPgfIJU.jpg

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

90kpGPgfIJU.jpg

 

На фотке по всей видимости ты?! :megalol:

"Береги язык на котором говоришь, каюту, в которой живёшь, мундир, который носишь." Адмирал П.С.Нахимов

"Употреблять иностранное слово, когда есть равносильное ему русское слово, - значит оскорблять и здравый смысл, и здравый вкус." В.Г.Белинский

"Берегите чистоту языка, как святыню! Русский язык так богат и гибок, что нам нечего брать у тех, кто беднее нас". И.С. Тургенев

Link to comment
Share on other sites

Дык!:yes:

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в топе на ютубе смотрел :) наверное рак мозга заработал.Где юмор там как и многие не понял... :)

Ну не знаю, я буквально плакалъ от смеха.:D

 

А вот продолжение набирающего обороты мема.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Новое прочтение старых нот.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

У этого красавца адрес Басков переулок 12.:thumbup:

 

)))

 

 

Один станок

- станок

Много станков

- мастерская

Одна блядь

- блядь

Много блядей

- Сумская

 

 

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Новое прочтение старых нот.

Какой ужас... У меня потекла кровь из ушей. Но еще большый ужас в комментариях. Камменты на Ютубах - это какая-то текстовая преисподняя - наглядный срез темной стороны человеческой души. Зарекся их не читать, но иногда забываюсь.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.
Какой ужас... У меня потекла кровь из ушей. Но еще большый ужас в комментариях. Камменты на Ютубах - это какая-то текстовая преисподняя - наглядный срез темной стороны человеческой души. Зарекся их не читать, но иногда забываюсь.

 

:) Смех смехом, а между тем музыкальные лады европейской музыки сильно отличаются, скажем, от кавказкой или индийской. Все смотрели индийское кино или слышали чеченские песни - никто из вас их не перепутает с русскими, потому что музыкальные интервалы разные. Мне кажется это не "халтура" исполнения, а "аранжировка" на свой дорийский стиль.;) Другой вопрос кто позволил изменять на свой вкус Гимн чужого государства...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...