Jump to content

юмор

Dmut
 Share

Recommended Posts

• Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фейк, мне кажется. Ссылка хоть есть?

По ключевым словам поиск выдаёт только эту картинку в разных бложиках. Фейк конечно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

В связи новыми событиями в Украине

http://news.meta.ua/ua/cluster:33965887-Ukrainets-potreboval-soprovozhdenie-GAI-s-migalkami-dlia-poezdki-v-baniu/

"Уважаемый господин подполковник, по пятницам в 17:15 я, Рыжук Сергей Алексеевич, со своими друзьями принимаю бальнеологические процедуры в с.Коломье (Славутский р-н). К месту назначения мы доезжаем организованной автоколонной на более чем 5 (пяти) собственных автомобилях. В контексте принятых 16 января 2014 года Верховной Радой ряда законов, считаю необходимым просить Вас обеспечить сопровождение нашей автоколонны спецавтомобилями с включенными спецсигналами", - говорится в документе.

"В связи с тем, что в бальнеологических процедурах предусматривается участие более 10 человек, что автоматически подпадает под классификацию "массовое мероприятие", просим обеспечить общественный порядок", - просит автор заявления.

Рыжук также письменно отметил, что для удобства правоохранителей обеспечит выезд автоколонны от городского отдела милиции.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

[sIGPIC][/sIGPIC]GA-EX58-EXTREME X58 1366 /i7 990X - 3.46GHz /24 Gb - Kingston DDR3 PC3-12800 1600MHz /Palit GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Asus Xonar Phoebus/Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

В Сибири заметили пьяных птиц

Жители Новосибирска в течение нескольких дней наблюдали в городе странно ведущих себя свиристелей: казалось, будто пернатые пьяны. Как сообщает ИТАР-ТАСС, птицы действительно оказались под воздействием «алкоголя», образовавшегося в забродивших ягодах.

«В этом году из-за аномально теплой погоды в Сибири плоды на деревьях не успели замерзнуть быстро и забродили. Свиристели склевывают их и пьянеют», — объяснил орнитолог Игорь Вересов. Он заверил, что никакой опасности такое поведение птиц не представляет.

По словам собеседника агентства, подобные случаи в Сибири наблюдаются редко, но на территории европейской части страны птицы и млекопитающие время от времени наедаются «пьяных» ягод и плодов.

Рацион свиристелей, небольших птиц отряда воробьинообразных, летом составляют насекомые и растения. Зимой и осенью же птицы питаются рябиной, брусникой, омелой, калиной и другими ягодами. Обитают эти птицы в лесах и селятся большими стаями.

http://lenta.ru/news/2014/01/20/birds/

Выпить любят все!

Beg1xliCIAAncb3.png

Призывы к беспорядкам.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Диван и видео мой кот не потянет, остальное - может. В смысле - могёт. То есть, могет. А, да - еще до лампочки не допрыгнет.

А тут переводчики есть? Дюже интересно мне, что скажут. Жена купила кофемолку и медленно шизела, читая на коробке тексты (она преподаватель английского в колледже). Все люди как люди, и только русский перевод того... Не, ну в принципе ясно - нам эти ихние безопасные кнопки пофигу, у нас издавна свои алгоритмы работы с техникой встроены.

bosch_cr.thumb.jpg.86500d0ffb20d5e6429e89b0581a26c8.jpg

Edited by USSR_Rik

El pueblo unido jamás será vencido

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Сразу вспоминается "Золотой теленок":

На базаре была куплена старая пишущая машинка "Адлер", в которой не хватало буквы "е", и ее пришлось заменять буквой "э". Поэтому первое же отношение, отправленное Остапом в магазин канцелярских принадлежностей, звучало так:

Отпуститэ податэлю сэго курьэру т. Паниковскому для

Чэрноморского отдэлэния на 150 рублэй (сто пятьдэсят)

канцпринадлэжностэй и крэдит за счэт Правлэния в городэ

Арбатовэ.

ПРИЛОЖЭНИЭ. Бэз

приложэний.

:)

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.

А чего смешного? сверхмалая подлодка.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Диван и видео мой кот не потянет, остальное - может. В смысле - могёт. То есть, могет. А, да - еще до лампочки не допрыгнет.

А тут переводчики есть? Дюже интересно мне, что скажут. Жена купила кофемолку и медленно шизела, читая на коробке тексты (она преподаватель английского в колледже). Все люди как люди, и только русский перевод того... Не, ну в принципе ясно - нам эти ихние безопасные кнопки пофигу, у нас издавна свои алгоритмы работы с техникой встроены.

о, у меня такая же, только Сименс

правда упаковки не осталось, не сравнить

кстати, на немецком написано то же, что и на английском.

ну а ножи в ней из стали, которая таки не ржабеет)

Edited by Venom_inc

Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz

8GB DDR3 @1600MHz

GeForce GTX 470

Win7 Ultimate x64

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...