Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:D:thumbup: Пинг в дверном проёме особенно доставил.

да, это точно, у меня котейка прошел в проем двери но не полностью... а я не видел что он вообще решил высунуться... и закрыл железную дверь...

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Не он?

Видел это видео. Тут, наверно, современный пылесос в самом тихом режиме ,я же специально написал, что советский, ревущий как турбина.

Он ещё и воды нифига не боится. В ванную не раз падал.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Субтитров ли нет на это "Боже бояр храни"? Не очень понятно про что они там ревут как раненый носорог.

 

Я расслышал: "Вся Россия бьет в чело".

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Может, хотели "... в табло", а получилось как всегда..

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может, хотели "... в табло", а получилось как всегда..

 

Вот такая выяснилась история сего опуса (я и почувствовал, что писала музыку рука несегоднящнего мастера :)):

"То, что пел Кобзон, написано композитором Александром Глазуновым в 1906 году, песнь посвящена первой Государственной Думе.

 

Адовый текст ("Вам, избранникам народа, Русь челом бьет до земли") сочинил цензор Петербургского цензурного комитета Николай Матвеевич Соколов. Вскоре автор текста сошел с ума, в состоянии умопомрачения выпил уксусную кислоту и умер. Композитор же Глазунов, поработав какое-то время на большевиков, в двадцатые годы сумел убежать в Вену. Умер в Париже в 1936 году."

 

Т.е. музыка классика, слова душевнобольного...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Вот такая выяснилась история сего опуса (я и почувствовал, что писала музыку рука несегоднящнего мастера :)):

"То, что пел Кобзон, написано композитором Александром Глазуновым в 1906 году, песнь посвящена первой Государственной Думе.

 

Адовый текст ("Вам, избранникам народа, Русь челом бьет до земли") сочинил цензор Петербургского цензурного комитета Николай Матвеевич Соколов. Вскоре автор текста сошел с ума, в состоянии умопомрачения выпил уксусную кислоту и умер. Композитор же Глазунов, поработав какое-то время на большевиков, в двадцатые годы сумел убежать в Вену. Умер в Париже в 1936 году."

 

Т.е. музыка классика, слова душевнобольного...

 

Большевики, коммунисты, кровавая гебня, Путин, едросы и прочая не причем?

как-то все просто, где интрига?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Link to comment
Share on other sites

Большевики, коммунисты, кровавая гебня, Путин, едросы и прочая не причем?

как-то все просто, где интрига?

 

У него коллегу прикрыли, вот мысли и путаются:cry:http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1779560&postcount=2937

А так , да у многих из ED Team с юмором стало туго, уж очень он узко направлен:music_whistling:


Edited by Wildcat19

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

 

:megalol:

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...