Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

чел, который предлагает "сделать ЛО лучше!" - не прилагая к этому никаких усилий, кроме нездоровой критики ЕД за движок игры, который не выдает картинку уровня кризиса и других современных игр - и прочий бред.

В особой графе стоит "цена" - мол слишком дорого ЛО ГС стоит. Причем тут ЕД - надо только догадываться, писал бы на форум 1С что ли ;)

 

*хм, он сделал мод?) ну ладно, одно усилие с его стороны было ;) Правда, до "графики уровня кризиса и других современных игр" он в этом моде не добрался ;)

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Понимаю банят сотен ! Но мой случай, уникален ! И уникален он вовсе не тем что я непростой игрок ... и много лет был зарегистрировано на " aviasibir.ru " и играл на этом сервере ! ... особенно последнее время когда ящик наконец то стал тянуть эту игру достаточно резво !

 

А тем что я не-только в " Lock On " играю, но и делаю к нему полезные дополнения для Всех Игроков ! К примеру месяц назад сделал это дополнение ( Полную карту мира + навигационный счетчик ! ):

Ухахах!!!! Падите ниц, плебеи!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот вы смеетесь, а еще пара его постов на других форумах - и нас обвинят в том, что сей персонаж есть порождение отдела маркетинга ED. И он нас таким незатейливым способом рекламирует.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

В особой графе стоит "цена" - мол слишком дорого ЛО ГС стоит. Причем тут ЕД - надо только догадываться, писал бы на форум 1С что ли ;)

Сейчас он наверное тебя благодарит за идею форума 1С. На всех форумах авиационной тематики он уже отметился.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего, его уже и там забанили :megalol:!

 

Экспромтом...

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы смеетесь, а еще пара его постов на других форумах - и нас обвинят в том, что сей персонаж есть порождение отдела маркетинга ED. И он нас таким незатейливым способом рекламирует.

Ну это уже преувеличение...:music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Скорее всего, его уже и там забанили :megalol:!
Экспромтом...
Авансом :)
Канделябром. :)
  • Like 2

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Авансом :)

 

Да именно это и хотел сказать :)

  • Like 1

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Из серии смотри как я умею:)

http://video.i.ua/user/1056834/10436/50286/

 

комент рядом стоящего забавный))

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а откуда инфа о цене в 500р?

ну как, он зашел в магазин, увидел - 500 рублей! и пошел кричать :)

я гта4 видел за 900... в то время как она 600 стоит.

на сайте 1с акула стоит 300 рублей. я купил опять же за 600 - проходил мимо, магазинчик аццтойный, раз так цены завышает - но не смог удержаться... :)

- Нет, мы еще маленькие пумы — у нас еще зубы молочные.



- И когти молочные.

- И мертвая мама…



©South Park

Link to comment
Share on other sites

Из серии смотри как я умею:)

http://video.i.ua/user/1056834/10436/50286/

 

Если б дверь была открыта, то его, наверно, шибануло бы об потолок :D

 

ЗЫ не разглядел сначала - он сам ее ногой захлопнул :)))


Edited by =FV=MAD
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Владимирский централ" на
. Сплошной позитив! :)

:megalol::megalol::megalol:

Парнягам зачёт:thumbup:


Edited by priop

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

Если б дверь была открыта, то его, наверно, шибануло бы об потолок :D

 

ЗЫ не разглядел сначала - он сам ее ногой захлопнул :)))

 

ему повезло что она закрылась, посередине было бы смешнее )))

 

 

STEAM

asus p8z68-v gen3, 2600k@4,5ghz(w/c), 16gb, 1080ti(w/c), ch fighterstick/gvl224-4000-8, ch pro throttle, Oculus Rift CV1+Touch, thrustmaster tx

 

Link to comment
Share on other sites

Миланец продолжает зажигать :)

 

http://www.rvaf.ru/viewtopic.php?f=3&t=211

 

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=104822

  • Like 1

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

Тут аж на 8 страниц: http://aviaraf.ru/forum/index.php?showtopic=5751&st=0

 

Вообще, судя по его регулярному упоминанию про карточный мод и заявлений типа "В PS3 не может стоять восьмиядерный проц только потому, что она бы столько не стоила! Что? Технические характеристики? Да мало ли что там понапишут!" у него, выражаясь богомерзким луркоязом, ФГМ и ЧСВ over 9000

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...