Jump to content

юмор


Dmut

Recommended Posts

  • Replies 22.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

http://www.sti.gov.kg/a11-axx/a11.html

Ищу информацию по БМП-1. Нашел вот такую штуку. Получается мы дети "с нарушениями интеллекта"

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

Об утверждении базовых перечней технологического

оборудования и учебных пособий, научных изданий

и школьных принадлежностей, подлежащих освобождению

от уплаты НДС при импорте на таможенную

территорию Кыргызской Республики

 

......

 

11 класс

.....

(для детей с нарушениями интеллекта)

......

БМП-2. Техническое обслуживание и инструкция по эксплуатации. Часть 1, 2. М.: Воениздат., 1989 г.

БТР-80. Техническое обслуживание и инструкция по эксплуатации. Часть 1, 2. М.: Воениздат., 1989 г.

БМП-1. Техническое обслуживание. М.: Воениздат., 1979 г.

Боевые колесные машины. М.: Воениздат., 1974 г.

БМП-3. Техническое обслуживание. М.: Воениздат., 1993 г.

Каталог узлов и деталей БТР-60ПБ, БТР-80.

.....

Методика огневой подготовки мотострелковых подразделений.

Руководство по 5,45 мм автомату Калашникова (АК-74, АКС-74, АК-74Н, АКС-74Н) и 5,45 мм ручного пулемета.

Руководство по реактивной противотанковой гранате РПГ-18.

Огневая подготовка ч.1.

Огневая подготовка. Основы устройства вооружения часть 2.

Правила стрельбы из оружия и гранатометов.

НСД (извлечение).

Обучение стрельбе из стрелкового оружия и оружия боевых машин на учебно-тренировочных средствах.

Болотин. Советское стрелковое оружие.

Курс стрельб из стрелкового оружия боевых машин, танков сухопутных войск кн.1.

НСД. Пистолет Макарова.

НСД. Ручные гранаты.

НСД. Основы стрельбы из стрелкового оружия.

НСД. Снайперская винтовка Драгунова.

Курс вождения боевых машин-86. М.: Воениздат., 1986 г.

Правила вождения машин. Учебник. М.: Воениздат., 1990 г.

Памятка по эксплуатации БМП-2. М.: Воениздат., 1990 г.

Руководство по правилам преодоления водных преград. М.: Воениздат., 1984 г.

Курс вождения боевых машин (КВБМ-76).

Руководство по учету вооружения, техники и имущества ВС СССР ч.3.

Вождение и эвакуация БТ. М.: Воениздат., 1978 г.

Вождение боевых машин. М.: Воениздат., 1988 г.

КАМАЗ-4310. М.: Воениздат., 1988 г.

 

 

не моё.

  • Like 3

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Вот оказывается что у них в 11 классе учат! И это дети с нарушениями интеллекта! Могу себе представить, что в нормальных школах изучают.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

http://www.sti.gov.kg/a11-axx/a11.html

Ищу информацию по БМП-1. Нашел вот такую штуку. Получается мы дети "с нарушениями интеллекта"

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

 

Об утверждении базовых перечней технологического

оборудования и учебных пособий, научных изданий

и школьных принадлежностей, подлежащих освобождению

от уплаты НДС при импорте на таможенную

территорию Кыргызской Республики

 

......

 

11 класс

.....

(для детей с нарушениями интеллекта)

......

БМП-2. Техническое обслуживание и инструкция по эксплуатации. Часть 1, 2. М.: Воениздат., 1989 г.

БТР-80. Техническое обслуживание и инструкция по эксплуатации. Часть 1, 2. М.: Воениздат., 1989 г.

БМП-1. Техническое обслуживание. М.: Воениздат., 1979 г.

Боевые колесные машины. М.: Воениздат., 1974 г.

БМП-3. Техническое обслуживание. М.: Воениздат., 1993 г.

Каталог узлов и деталей БТР-60ПБ, БТР-80.

.....

Методика огневой подготовки мотострелковых подразделений.

Руководство по 5,45 мм автомату Калашникова (АК-74, АКС-74, АК-74Н, АКС-74Н) и 5,45 мм ручного пулемета.

Руководство по реактивной противотанковой гранате РПГ-18.

Огневая подготовка ч.1.

Огневая подготовка. Основы устройства вооружения часть 2.

Правила стрельбы из оружия и гранатометов.

НСД (извлечение).

Обучение стрельбе из стрелкового оружия и оружия боевых машин на учебно-тренировочных средствах.

Болотин. Советское стрелковое оружие.

Курс стрельб из стрелкового оружия боевых машин, танков сухопутных войск кн.1.

НСД. Пистолет Макарова.

НСД. Ручные гранаты.

НСД. Основы стрельбы из стрелкового оружия.

НСД. Снайперская винтовка Драгунова.

Курс вождения боевых машин-86. М.: Воениздат., 1986 г.

Правила вождения машин. Учебник. М.: Воениздат., 1990 г.

Памятка по эксплуатации БМП-2. М.: Воениздат., 1990 г.

Руководство по правилам преодоления водных преград. М.: Воениздат., 1984 г.

Курс вождения боевых машин (КВБМ-76).

Руководство по учету вооружения, техники и имущества ВС СССР ч.3.

Вождение и эвакуация БТ. М.: Воениздат., 1978 г.

Вождение боевых машин. М.: Воениздат., 1988 г.

КАМАЗ-4310. М.: Воениздат., 1988 г.

 

 

не моё.

 

 

Ай класс:thumbup:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Только-что услышал по радио:

- Вот Вам средство от головной боли, вот от депрессии, вот от усталости, вот для снятия напряжения...

- Хорошо, а у Вас есть ещё что-нибудь кроме водки?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Если вы увидите одиноко летящего в небе пилота, значит российскому ВПК удалось построить самолёт-невидимку.

 

 

И еще:

 

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000695/695395.jpg

  • Like 1

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

Кстати, почему в винде нельзя создать папку с именем CON ?

 

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла

Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его

системе отсутствовали такие файлы и папки

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла

Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его

системе отсутствовали такие файлы и папки

 

За....долбали.... больше учите матчасть, меньше читайте башорг.

Создать папку Сon можно.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

нельзя ее создать)

CON - имя файла текстового терминала

(попробуйте на досуге

echo <some text> > con )

это как в юниксе /dev/ttyX, например

Link to comment
Share on other sites

есть в системе зарезервированые имена, типа con, prn, nul. они пришли из далекого доса, а в него пришли из юниха.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Чтобы создать в папке Windows папку CON, надо в командной строке написать команду \\.\C:\Windows\CON. Чтобы удалить папку, надо там же набрать rd \\.\C:Windows\CON.

Кажется так...

Link to comment
Share on other sites

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Вот закончился очередной семестр на факультете военного обучения моего горячо любимого института. И вновь я подвожу итоги, по «метким» фразам нашего куратора-подполковника. Конечно, было уже не так весело как в прошлом семестре на занятиях по строевой, приколы стали более плоскими, но тоже есть что вспомнить, к слову на зачете подполковник листая мои конспекты, спросил: «А что это у вас за лирические отступления в кавычках?» Я ответил: «Да, так умные мысли записываю».

 

Небольшая зарисовка:

Сразу после зимних каникул мы пришли на «войну», в обычные-то дни студенты ходят туда исключительно с похмелья, а уж про первый день после каникул и говорить нечего, в общем я – дежурный по взводу, иду в преподавательскую докладываться, в голове как и в желудке сплошная каша, повторяю про себя фразу доклада, захожу в преподавательскую и вижу что нашего куратора там нет, такого развития событий я не ожидал, так и застыл с открытым ртом, ко мне подходит другой подполковник, далее следует диалог:

- Что вы хотите?

- э-э-э-э… я типа… дежурный… я вообще-то к (называю фамилию куратора)(просто «отличный» доклад)

- Ну?! А мне не надо доложить?! Я вам тут что офицер или х… с бугра?!!!

После этого я вообще напрочь потерял дар речи, ну и собственно к этому подполковнику надолго приклеилась соответствующая кличка))))

 

Ну и собственно коллекция метких выражений:

 

(на занятиях по тактике тема: «передвижение войск, марш»):

 

…Это я к тому, что надо думать, прежде чем делать, вот грамотный командир, такой как, например студент …(переход на личности)… сначала оценит обстановку, оценит вероятность встречи с противником, и т.п. а затем только примет решение и быстро грамотно проведет операцию по вытаскиванию застрявшего БТР из болота…(пауза)… и вот у нас уже два БТРа в болоте… ну бывает, что ж делать…

 

А вот одни у нас в училище решили БТР с толкача завести, подтолкнуть другим БТР и чуть-чуть не рассчитали, в итоге расцепили их только на рембазе…

 

…Вот так это все должно быть, правда не бывает обычно, если конечно командир с похмелья пришел с утра, какая тут служба?(смотрит на нашего комвзвода)… Не, тов студент это я просто так, это я ни на кого не намекаю…

 

Я уверен, что студент …(фамилия)… изберет такой маршрут, что противник посмотрит и скажет: «Зачем на них нападать, они и сами утонут»…

 

(серия высказываний про абстрактную девушку Машу):

 

Чтоб вам ваша Маша так давала, как вы тряпку отжимаете…(один раз «метко» попал на студента, у которого действительно девушка Маша, тот покраснел, а подполковник так и не смог понял, почему мы все ржем)

 

Есть такой вид маневра – охват… я понимаю, всем сразу представляется какая-нибудь полуодетая Маша , которую так и хочется охватить.(далее с грузинским акцентом): «Я прЫду и тЭбЭ АбнЫму»…

 

Это же тактика, тут все должно быть четко и точно… Ну, вот например собрались вы с Машей в кино, продумали время и место встречи, фильм… а Маша об этом не знает, естественно у вас ничего не выйдет… но, и после похода с Машей надо сделать выводы стоит с ней дальше встречаться или может лучше переключится на… Петю… не, это я так к слову, мало ли чего бывает, тут смотришь телевизор, иногда диву даешься, как все сложно…

 

(на занятиях самоподготовке, то есть «тихий час» как мы называем):

Тов. студент, почему лежите на парте? Что? Плохо? Тошнит? Тошнить может только в двух случаях либо похмелье или токсикоз, выбирайте.

 

(про военные сборы):

Раньше была тренировка по газовой атаке, на студентов одевали противогазы, загоняли в комнату и пускали учебное отравляющее вещество, и те, кто не умеет пользоваться противогазом, те выскакивали все в соплях, но к сожалению денег нет и вещество на складах кончилось, нечем теперь травить студентов… а жаль…

 

Вы говорите неудобно вам рисовать карту в классе, места мало, а знаете, как она хорошо рисуется сидя в окопе в противогазе, в 30 градусную жару в ХБ…

Да, тов. студенты, ха-ха, смешно, вот поедем на сборы, вам дадут противогазы, вот тогда вместе и посмеемся.

 

(На разводе):

Вот вчера мне один студент заявил, который запутался строевых приемах: «Я ориентацию потерял», то есть студент при всем взводе мне заявляет, что его необходимо отправить на дополнительное медицинское обследование по поводу возможности продолжения обучения на ФВО… на предмет ориентации…

 

(проверяя мою карту командира):

Ну, вот как вы нарисовали маршруты пеших дозорных? Они же у вас через два ручья прыгать должны бедные, ничего, я вам на сборах лично такой маршрут подберу, сразу научитесь маршруты рисовать….

 

(про бамбук):

 

Вот раньше пустил ПТУР, и вручную управляешь им ,наводишь на цель, а сейчас можно нажать кнопку и курить бамбук ракета сама все сделает…

 

Нет, оценку студента … за контрольную я вам не скажу, ну и что, что просил, вы что его адвокат или командир отделения? Вот скиньтесь все вместе и купите ему во-о-о-от такой бамбук(жестом отмеряет стебель метра с полтора) и пусть он его курит, а вы будете за него ходить и оценки узнавать…

 

Ну вот вроде и все…

  • Like 2

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

...Вы говорите неудобно вам рисовать карту в классе, места мало, а знаете, как она хорошо рисуется сидя в окопе в противогазе, в 30 градусную жару в ХБ…

 

:thumbup: 5 баллов! Не в бровь, а в глаз!

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

Пхорум gameland. Раздел Simulation. Первые позиции.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Like 2

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

\__/)

(='.'=)

(")_(")

Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству!

 

(\__/)

(^ .^)

(")-(")

Это добрый брат-близнец Банни. Скопируй его себе в подпись, чтобы помешать Банни достичь мирового господства.

 

__/\__

(=-.-=)

(")__(")

Это Китайский друг Банни, Хуанохуото. Скопируй его себе в подпись, чтобы выразить поддержку китайским фармерам.

 

(0)_(0)

(-' . '-)

('')_('')

Это винни-пух. Скопируй винни-пуха себе в подпись, чтобы обогнать по популярности бани, и вернуть русским мультфильмам былую славу.

 

("\_(О.О)_/")

Это злой лабутнанг, скопируй его себе в подпись чтобы победить банни и его китайского друга-фармера.

 

\||||||/

(= O.O =)

(")_o_(")

Это Африканский друг Банни, Йохомколо. Скопируй Йохомколо себе в подпись, чтобы Банни смог увидеть его и не забывал о нем!

 

(\____/)

( =x_x= )

(")____(")

Это толстый пьяный Банни.Скопируй его себе в подпись что бы Банни спился и развалил весь мир.

 

(\__/)

(*;.;*)

(")_(")

Это злой варлок Бани по кличке "IS NO GOOD", скопируй его себе в подпись чтобы он убил китайских фермеров и конкурентов (других Бани).

 

(\__/)

(='.'=)

E[:]|||||[:]З

(")_(")

Это Банни с баяном. В рамках программы помощи китайским фармерам он играет на бояне в переходах. Скопируйте Банни с баяном себе в подпись, дабы он уже скорее помог китайским фармерам и таки занялся мировым господством!

©

  • Like 3

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites



/#######\

/#########\

<###########>

\#########/

\#####/

/#\

/ # \

#

/#####\

<###########>

--------------------------

Это - термоядерный взрыв на 50 мегатонн. После него не останется ни Банни, ни Йохомколо, ни Лабутнанга, ни Винни-Пуха, ни Хуанохуото. Вставь его в подпись, если они все тебя уже задолбали.

  • Like 2

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

/#######\



/#########\

<###########>

\#########/

\#####/

/#\

/ # \

#

/#####\

<###########>

 

--------------------------

Это - термоядерный взрыв на 50 мегатонн. После него не останется ни Банни, ни Йохомколо, ни Лабутнанга, ни Винни-Пуха, ни Хуанохуото. Вставь его в подпись, если они все тебя уже задолбали.

жжешь...:)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...