Jump to content

Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?


Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?  

270 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?



Recommended Posts

  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня предложение. Если есть возможность сейчас заказать ЧА, с оплатой конечно, то может скооперируемся и поможем финансово проекту.:thumbup:

RUSSO:alien:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Насколько я понимаю в колбасных обрезках, лучшая помощь - это не мешать.

 

Без обид.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

По коробке пока ничего не решено.

Когда наше руководство проведет переговоры с 1С по этому вопросу, тогда будет определенность с самим фактом и содержанием.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Летную куртку... из тончайшего батиста можно уместить.

:D

Карта конечно была -бы в помощь+мануал позобористей :)

  • Like 1

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Выходит "Правда о 9 роте".На сайте 1с даются координаты магазов, в которых можно приобрести коробку.Искренне надеюсь, что с "Акулой" будет так же!!!:book::)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

я за коробку, такого уровня проект должен и комплектоваться соответственно.......

 

В коробке куча дисков с исходниками, мануал как компилить, майка, кепка, бита... - все с логотипом ED.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
В коробке куча дисков с исходниками, мануал как компилить, майка, кепка, бита... - все с логотипом ED.

Сделать как и Crysis (не знаю, что там внутри :music_whistling:) - коробку из крылатого металла. :) Для гурманов можно и титановую. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Сделать как и Crysis (не знаю, что там внутри ) - коробку из крылатого металла. Для гурманов можно и титановую.

1)Внутри там: ДВД с игрой(рабочей, в отличие от большинства обычного тиража:D), ДВД с видеоматериалами, CD с саундтреком игры, мануал, артбук, карточка с кодом активации на уникальное транспортное средство в онлайне.

2)Титаном могу заделиться.:D

Но я бы предпочел коробку аля 1Совский Gears of War - прозрачный DVD-Бокс с диском и манулом, а поверх ещё картонная оболочка.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Нужно иностранную часть форума опросить, у них вроде такой темы нет:)

 

Учитывая, что за границей издателя нет, насколько я знаю, то это будет звучать для них как тонкое издевательство.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

Сделать как и Crysis (не знаю, что там внутри :music_whistling:) - коробку из крылатого металла. :) Для гурманов можно и титановую. :D

 

Без контейнера с Вихрем коробку лучше не выпускать. :megalol:

Link to comment
Share on other sites

Сам Я с Израиля, хоть тут и продают кто хочет тот и у родственников/друзей просит прислать/завести, так что это не проблема.

В коробочку мануал и карту и можно еще чего-то придумать.

In torque we thrust

Link to comment
Share on other sites

Учитывая, что за границей издателя нет, насколько я знаю, то это будет звучать для них как тонкое издевательство.

 

Как нет? Помоему ED имеет заокеанский офис, кто-то же занимается распространением LO за границей, не в чемоданах же они диски в другие страны возят и из палаток на рынках продают,я так думаю есть издатель...

Link to comment
Share on other sites

Как нет? Помоему ED имеет заокеанский офис, кто-то же занимается распространением LO за границей, не в чемоданах же они диски в другие страны возят и из палаток на рынках продают,я так думаю есть издатель...

 

для буржев вроде интернет-версия...

=RAF=Frost

Link to comment
Share on other sites

Как нет? Помоему ED имеет заокеанский офис, кто-то же занимается распространением LO за границей, не в чемоданах же они диски в другие страны возят и из палаток на рынках продают,я так думаю есть издатель...

 

:D +1

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

Господи... Если это всё, что здесь напредлагали собрать и впихнуть в коробку (точнее в ящик) - сколько ж это добро стоить будет? Продукты майкрософта нервно курят в сторонке... Даешь самую дорогую упаковку в мире :lol: !!!

З.Ы. Я хоть и проголосовал за коробочную версию, но начинаю сильно сомневаться в своей платежеспособности... Уважаемые разработчики - не забудте про джевел, пжалуста :) .

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

Господи... Если это всё, что здесь напредлагали собрать и впихнуть в коробку (точнее в ящик) - сколько ж это добро стоить будет? Продукты майкрософта нервно курят в сторонке... Даешь самую дорогую упаковку в мире :lol: !!!

З.Ы. Я хоть и проголосовал за коробочную версию, но начинаю сильно сомневаться в своей платежеспособности... Уважаемые разработчики - не забудте про джевел, пжалуста :) .

 

Думаю с ценой проблем не будет:) Этот вопрос тут обсуждался, все должно быть в рамках разумного. А идея про ящик не плоха, для платежеспособных фанатов можно выпустить особую версию, в ящике из под НАРов например:) И организовать десантирование из Ил-76 прямо к месту жительства игрока:joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...