Jump to content

Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?


Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?  

270 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?



Recommended Posts

Не совсем ясен мотив покупки ЧА без мануала.Илья ,или nox007 - а как Вы это вообще представляете(я просто хочу узнать Ваш мотив без выяснения)?

Не стоит заходить "за буйки" и создавать непонятные условия.Мануал - неотъемлемая часть продукта с его спицифичными моментами - это все же не реальный ,а компьютерный вертолет,пусть и очень хороший.Так что идеи должны быть конструктивными и полезными.Имиджу компании,которая выпустит отдельно мануал это не пойдет на пользу и будет трактоваться как - лишние проблемы покупателя

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это ты за себя говоришь :) Я бы в ярости был неимоверной :furious:
Почему?:)

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Не совсем ясен мотив покупки ЧА без мануала.Илья ,или nox007 - а как Вы это вообще представляете(я просто хочу узнать Ваш мотив без выяснения)?

Не стоит заходить "за буйки" и создавать непонятные условия.Мануал - неотъемлемая часть продукта с его спицифичными моментами - это все же не реальный ,а компьютерный вертолет,пусть и очень хороший.Так что идеи должны быть конструктивными и полезными.Имиджу компании,которая выпустит отдельно мануал это не пойдет на пользу и будет трактоваться как - лишние проблемы покупателя

Я так понимаю, что сейчас просто обычный джевел будет продаваться, а мануал будет в цифре. Будет ли продаваться бокс с мануалом? это как я понял неизвестно. А вот заказать например себе мануал, например предзаказ, как наберётся тысяч 5 заказов, напечатают всем и отправят... :) Вобщем вариантов масса.. незнаю.. лично я полетать в акулу не смогу ещё очень долго. Есть время rtfm :D

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Не совсем ясен мотив покупки ЧА без мануала. ...

 

Кто сказал, что на обычных дисках его не будет? Кто сказал что он не будет выложен в свободном доступе на сайте ED? К чему такие крики?

 

Распечатать сейчас не такая уж и проблема, и не так это и дорого... или вы думаете в коробке он бы Вам за так достался бы!?

=012=

A..a..are you gangsters???

No! We are RUSSIANS!

Link to comment
Share on other sites

Кто сказал, что на обычных дисках его не будет? Кто сказал что он не будет выложен в свободном доступе на сайте ED? К чему такие крики?

 

Распечатать сейчас не такая уж и проблема, и не так это и дорого... или вы думаете в коробке он бы Вам за так достался бы!?

 

...Хм...Да вобщем то никто и не кричит.Мужики предложили.

Я спросил ...вот вобщем то и все.

Link to comment
Share on other sites

Не везде есть возможность хорошо и дешево распечатать большие объемы информации, да зачем переводить разговор в эту сторону, никто не принуждает поголовно всех покупать коробку, кто хочет - купит коробку со всеми сопутствующими материалами и мануалом в том числе, а кто не считает коробку нужной - купят джевел и, при необходимости, напечатают себе все что нужно:)

 

P.S. Я, еессно, за коробочную версию с достойной начинкой и достойной ценой.


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

Не везде есть возможность хорошо и дешево распечатать большие объемы информации, да зачем переводить разговор в эту сторону, никто не принуждает поголовно всех покупать коробку, кто хочет - купит коробку со всеми сопутствующими материалами и мануалом в том числе, а кто не считает коробку нужной - купят джевел и, при необходимости, напечатают себе все что нужно:)

 

Я бы сам купил в коробке с цветным мануалом.Денхи есть...на ЧА точно хватит

Link to comment
Share on other sites

Почему?:)

 

Не люблю покупать продукт, к которому предлагают докупить что-то дополнительно, иначе "вы получите неполное удовольствие" :)

Link to comment
Share on other sites

Не люблю покупать продукт, к которому предлагают докупить что-то дополнительно, иначе "вы получите неполное удовольствие" :)

Эт точно.Прощ заплатить за него нормально..Купил себе лицензию МСФХ 10 ку за 1600 р и Кризис за 1200 р.Уж неужели ЧА не куплю))) не смешите меня :D

Link to comment
Share on other sites

отставить панику ;)

мануал в электронном виде будет с любой версией акулы. а в бумажном - по договоренности с 1С. ближе к релизу будет видно.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

отставить панику ;)

мануал в электронном виде будет с любой версией акулы. а в бумажном - по договоренности с 1С. ближе к релизу будет видно.

:D...А у меня есть лазерный принтер...

Link to comment
Share on other sites

:D...А у меня есть лазерный принтер...

 

Ну это понятно. Просто есть разница - купить красивую коробку (не люблю слово бокс) с печатным мануалом внутри, или самому печатать...

А вот Ветер предлагает вообще - диск отдельно, книжку отдельно. Мне все вместе нужно (в одной коробке)! :)

Link to comment
Share on other sites

Ну это понятно. Просто есть разница - купить красивую коробку (не люблю слово бокс) с печатным мануалом внутри, или самому печатать...

А вот Ветер предлагает вообще - диск отдельно, книжку отдельно. Мне все вместе нужно (в одной коробке)! :)

И мне...и книшки две...а вдруг наводнение

Link to comment
Share on other sites

Ну это понятно. Просто есть разница - купить красивую коробку (не люблю слово бокс) с печатным мануалом внутри, или самому печатать...

А вот Ветер предлагает вообще - диск отдельно, книжку отдельно. Мне все вместе нужно (в одной коробке)! :)

Хорошо, хорошо, я тоже за "все в одной коробке"!!:music_whistling:

http://rusfalcons.ru

20=RF=Veter in online :pilotfly:

i7 4790k 4.0@4.5\16gb1600@2133\ msi z87 gd-65 gaming\2x ssd240 raid 0\hdd-2tb\gigabyte gtx780ti oc\lg 42lm640t\asus vg248qe\track ir 5pro\logitech g940\

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, хорошо, я тоже за "все в одной коробке"!!:music_whistling:

..И еще майку ,трусы и бейсболку с надписью -DCS Black Shark - Черная Акула....И чуть тайда (что бы постирать).

Link to comment
Share on other sites

так когда игру хотят выпустить на прилавки?

п.с. нет временни читать все посты -просто хочу узнать когда будет релиз и будет ли в игре Ка-52(акулы сейчас разбирают на постройку этих машин )

Link to comment
Share on other sites

Да действительно, когда же?

Уже и видео карту новую купил, и ждать надоело (благо хоть в Сталкер новый поиграю)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мать: MB MSI P35D3 Platinum

Процессор: Intel Core 2 Duo E8600 3,33 ГГц

Видео: GeForce GTX 260, 896 Mb

RAM: 4 Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Первая (и последняя) отечественная «коробочная» игра, которую я купил, был Flanker 2.0. Руководство было «переведено» при помощи косматого «Стилуса». Если качество руководства ЧА будет таким же, то коробочная версия лично мне не нужна.

 

И вообще, берегите лес, не переводите его на всякую ерунду. Руководство можно и с экрана почитать.

Link to comment
Share on other sites

 

И вообще, берегите лес, не переводите его на всякую ерунду. Руководство можно и с экрана почитать.

 

Хмм, а как же нефть, газ или уголь? Результатом которой является возможность читать с экрана? Солнечных батареек есчо в быту маловато :)

 

А вот коробочку я бы купил - так как реально уважаю результат работ ребят и выходишь с магазина с чувством приобретения чего-то ценного.

:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...