Jump to content

Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?


Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?  

270 members have voted

  1. 1. Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?



Recommended Posts

  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мануал, можно книгу по Ка-50, а лучше РЛЭ - остальное не принципиально...

только толку-то от этих хочу... ради 250 юзеров (допустим) из этой темы из которых реально купит 50 никто "коробиться" не будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

проголодался? тебе в макдональдс

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Мой вариант:

Мануал

Карта территории ЧА(формата этак А1:), сложить по ГОСТу:)))))

Диск с доп материалами(мувики Амраама и СуперВаси(на HDTV телевизоре наверно классно смотреть было), что-нибудь о ходе разработки, может получилось бы выбить права на использование какого-нибудь док. фильма о Ка-50).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

3)Календарь с Акулой

Лучше карту региона.

Например будь там настоящий (ну или почти) КПП или индикатор Берёзы- ограниченую серию таких боксов сметут мгновенно и ещё добавки попросят.

Ну хотябы маечку или лётную книжку:)

+1

мануал, можно книгу по Ка-50, а лучше РЛЭ - остальное не принципиально...

только толку-то от этих хочу... ради 250 юзеров (допустим) из этой темы из которых реально купит 50 никто "коробиться" не будет.

насчёт "реально купит": можно предварительный заказ через интренет устроить и сразу станет ясно - сколько чело ТОЧНО купит бокс.А насчёт "коробиться"... коробочные версии есть пости у всех хитов.Чем DCS хуже?

Мой вариант:

Карта территории ЧА(формата этак А1:), сложить по ГОСТу:)))))

Диск с доп материалами(мувики Амраама и СуперВаси(на HDTV телевизоре наверно классно смотреть было), что-нибудь о ходе разработки, может получилось бы выбить права на использование какого-нибудь док. фильма о Ка-50).

ну тогда чтоб основная надпись была:music_whistling:А фильм ИМХО лучше "Чёрная Акула", если получится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

не, все эти календарики, маечки, монетки- это ширпотреб. Мануал? По мне так электронный вариант более удобный, учитывая, что его можно залить на КПК и изучать в метро)) Идея с картой мне понравилась....только она должна быть большой, чтоб аки в командном пункте на всю стену висела))) Вообще я бы не взял боксовую версию с подобными слонами.....вот когда/если проект обрастет кравтопарком, add-onами, патчами, модами и пр. вкусностями, вот тогда можно все это в большой, красивый BOX запихнуть.....и календарик вложить)))))

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Проголосовал за номер 1).

Но если была бы еще и карта региона, то тоже был бы не против. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Идея заманчивая:) хотелось бы майку, реальные видосы и фотки ка50(включая ролики из ЧА), карту территории с высотами(соответственно большую), РЛЭ

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

А мне как говорится, все равно что там будет, хотя карту и РЛЭ очень бы хотелось. В любом случае куплю подарочные, наерное даж две...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Коробочную версию хотелось бы, но тут получается что каждый хочет кой че свое, кому-то маечку, кому то-Березу, кому то Заслон...Я бы помимо перечисленного мануала в твердом виде, самого диска с игрой, хотел бы диск с "вкусностями", где как уже писали будут например некоторые материалы по реальной Ка50 и истории создания. Можно еще какую нить безделушку положить, но больше имхо будет не подарочный бокс, а подарочный контейнер крупногабаритных грузов :D ибо карта может туда просто не влезет, да и наверно вирпилы сами могут сделать такую карту, которая им представляется наилучшей, но тем не менее если будет-я только за. А маечку не хачу, дадут еще не мой размерчик :P

зы-а вот когда Апач будет на стадии завершения, нужен ли будет бокс?) западное комьюните должно не поскупиться, да и я бы с удовольствием купил бы) главное чтоб на русском языке было)

Link to comment
Share on other sites

где как уже писали будут например некоторые материалы по реальной Ка50 и истории создания.

 

Конечно это прикольно, но я не думаю что ради этого снимали б отдельный фильм, а все остальное уже смотренно-пересмотренно. И получится таже история как и с DVD МАКС2007 в котором сплошные нарезки из старых съемок.

Link to comment
Share on other sites

А насчёт КПП и индикатора "Берёзы" - это серьёзно было?В World In Conflict кусок стены давали)))

 

Ну да, на Ка-50 Берёзы нет, так хоть отдельно положите:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Немного не корректный вопрос в голосовалке.

Наверно надо было: "Купите ли вы коробочную версию ЧА при налиции в продаже джевела?"

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

.....вот когда/если проект обрастет кравтопарком, add-onами, патчами, модами и пр. вкусностями, вот тогда можно все это в большой, красивый BOX запихнуть.....и календарик вложить)))))

 

Поддерживаю. Рановато пока бокс, учитывая планы на будущее разработчиков. Дождемся ли мы платины когда-нибудь? :smilewink: Страшно представить, как это будет круто! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. Рановато пока бокс, учитывая планы на будущее разработчиков. Дождемся ли мы платины когда-нибудь? :smilewink: Страшно представить, как это будет круто! :thumbup:
100 пудов двуслойник (как минимум):music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Без карты не куплю. Черно-белый вариант мануала сам себе напечатаю и товарищу помогу. На цветной готов "разориться". Кроме этого хотелось бы дополнительные кампании или миссии, только качественные. Помните тему про платные кампании, где они? :) Интересуют только полезные вещи, а маечки и кепочки это ... Может я старею? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мануал плюс карта (А1, А0). Фрога поддержу насчет "сложить по ГОСТу"! Впрочем, все равно развернул бы только один раз - и на стену.

Остальное вторично и непринципиально. Кепочки-маечки в топку (имхо), геморрой для издателя лишний.

 

ЗЫ Кстати, коробока не отменяет мануал в электронном виде, так что "залить на КПК" и так можно было бы.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...