Jump to content

Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?

Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?  

270 members have voted

1. 1. Хотите ли вы коробочную верию DCS:BS?

Recommended Posts

• Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мануал, можно книгу по Ка-50, а лучше РЛЭ - остальное не принципиально...

только толку-то от этих хочу... ради 250 юзеров (допустим) из этой темы из которых реально купит 50 никто "коробиться" не будет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

проголодался? тебе в макдональдс

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Мой вариант:

Мануал

Карта территории ЧА(формата этак А1:), сложить по ГОСТу:)))))

Диск с доп материалами(мувики Амраама и СуперВаси(на HDTV телевизоре наверно классно смотреть было), что-нибудь о ходе разработки, может получилось бы выбить права на использование какого-нибудь док. фильма о Ка-50).

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,

Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

3)Календарь с Акулой

Лучше карту региона.

Например будь там настоящий (ну или почти) КПП или индикатор Берёзы- ограниченую серию таких боксов сметут мгновенно и ещё добавки попросят.

Ну хотябы маечку или лётную книжку:)

+1

мануал, можно книгу по Ка-50, а лучше РЛЭ - остальное не принципиально...

только толку-то от этих хочу... ради 250 юзеров (допустим) из этой темы из которых реально купит 50 никто "коробиться" не будет.

насчёт "реально купит": можно предварительный заказ через интренет устроить и сразу станет ясно - сколько чело ТОЧНО купит бокс.А насчёт "коробиться"... коробочные версии есть пости у всех хитов.Чем DCS хуже?

Мой вариант:

Карта территории ЧА(формата этак А1:), сложить по ГОСТу:)))))

Диск с доп материалами(мувики Амраама и СуперВаси(на HDTV телевизоре наверно классно смотреть было), что-нибудь о ходе разработки, может получилось бы выбить права на использование какого-нибудь док. фильма о Ка-50).

ну тогда чтоб основная надпись была:music_whistling:А фильм ИМХО лучше "Чёрная Акула", если получится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

не, все эти календарики, маечки, монетки- это ширпотреб. Мануал? По мне так электронный вариант более удобный, учитывая, что его можно залить на КПК и изучать в метро)) Идея с картой мне понравилась....только она должна быть большой, чтоб аки в командном пункте на всю стену висела))) Вообще я бы не взял боксовую версию с подобными слонами.....вот когда/если проект обрастет кравтопарком, add-onами, патчами, модами и пр. вкусностями, вот тогда можно все это в большой, красивый BOX запихнуть.....и календарик вложить)))))

Проголосовал за номер 1).

Но если была бы еще и карта региона, то тоже был бы не против. :)

Best Regards, Dmitry.

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак

Идея заманчивая:) хотелось бы майку, реальные видосы и фотки ка50(включая ролики из ЧА), карту территории с высотами(соответственно большую), РЛЭ

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

В онлайне - DPilot

А мне как говорится, все равно что там будет, хотя карту и РЛЭ очень бы хотелось. В любом случае куплю подарочные, наерное даж две...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Коробочную версию хотелось бы, но тут получается что каждый хочет кой че свое, кому-то маечку, кому то-Березу, кому то Заслон...Я бы помимо перечисленного мануала в твердом виде, самого диска с игрой, хотел бы диск с "вкусностями", где как уже писали будут например некоторые материалы по реальной Ка50 и истории создания. Можно еще какую нить безделушку положить, но больше имхо будет не подарочный бокс, а подарочный контейнер крупногабаритных грузов :D ибо карта может туда просто не влезет, да и наверно вирпилы сами могут сделать такую карту, которая им представляется наилучшей, но тем не менее если будет-я только за. А маечку не хачу, дадут еще не мой размерчик :P

зы-а вот когда Апач будет на стадии завершения, нужен ли будет бокс?) западное комьюните должно не поскупиться, да и я бы с удовольствием купил бы) главное чтоб на русском языке было)

где как уже писали будут например некоторые материалы по реальной Ка50 и истории создания.

Конечно это прикольно, но я не думаю что ради этого снимали б отдельный фильм, а все остальное уже смотренно-пересмотренно. И получится таже история как и с DVD МАКС2007 в котором сплошные нарезки из старых съемок.

А насчёт КПП и индикатора "Берёзы" - это серьёзно было?В World In Conflict кусок стены давали)))

Ну да, на Ка-50 Берёзы нет, так хоть отдельно положите:)

Немного не корректный вопрос в голосовалке.

Наверно надо было: "Купите ли вы коробочную версию ЧА при налиции в продаже джевела?"

НЕТ ВОЙНЕ!

.....вот когда/если проект обрастет кравтопарком, add-onами, патчами, модами и пр. вкусностями, вот тогда можно все это в большой, красивый BOX запихнуть.....и календарик вложить)))))

Поддерживаю. Рановато пока бокс, учитывая планы на будущее разработчиков. Дождемся ли мы платины когда-нибудь? :smilewink: Страшно представить, как это будет круто! :thumbup:

Поддерживаю. Рановато пока бокс, учитывая планы на будущее разработчиков. Дождемся ли мы платины когда-нибудь? :smilewink: Страшно представить, как это будет круто! :thumbup:
100 пудов двуслойник (как минимум):music_whistling:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Без карты не куплю. Черно-белый вариант мануала сам себе напечатаю и товарищу помогу. На цветной готов "разориться". Кроме этого хотелось бы дополнительные кампании или миссии, только качественные. Помните тему про платные кампании, где они? :) Интересуют только полезные вещи, а маечки и кепочки это ... Может я старею? :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мануал плюс карта (А1, А0). Фрога поддержу насчет "сложить по ГОСТу"! Впрочем, все равно развернул бы только один раз - и на стену.

Остальное вторично и непринципиально. Кепочки-маечки в топку (имхо), геморрой для издателя лишний.

ЗЫ Кстати, коробока не отменяет мануал в электронном виде, так что "залить на КПК" и так можно было бы.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...