Jump to content

Стендовый и любительский моделизм. Модели, обсуждение.


Mnemonic

Recommended Posts

Представляю Вашему вниманию очередную работу из серии «what if» Ка-53. :)

Для конверсии использовались два набора от «Звезды»: Ми-24В и Ка-52.

Хехе, забавно, напомнило Ми-Ку из АРМА3 :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно-кто выпустил модели?В своё время фирма ,,Пеленг,,из Тулы выпускала бумажные модели повышенной сложности.Так в их МиГе-25, в 48-масштабе, если не ошибаюсь было от 500 до 600 деталей.

Cogito, ergo sum!

Link to comment
Share on other sites

Давно ищу ,,Нону,, от ,,Восточного экспресса,,.Случайно зашёл на http://www.club-tm.ru/ тем более что этот магазин с СНГ-овией не работает.Нашёл искомое и ох...л от цены.Однако и аппетиты у ребят!


Edited by Лексеич

Cogito, ergo sum!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

SR–71 Blackbird, сорри если было:

 

 

vIJINiK9azc

Вот здорово!

 

Прикольная штука, хотел заказать такую на подарок к НГ на DealExtreme.com, но пока выбирал остальное, такие рыбки кончились :(

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Прикольная штука, хотел заказать такую на подарок к НГ на DealExtreme.com, но пока выбирал остальное, такие рыбки кончились :(

 

А ссылочку не дадите? Не нашел что-то...

Link to comment
Share on other sites

Ссылка то вот - http://www.dealextreme.com/ , точнее в этом разделе - http://www.dealextreme.com/c/other-r-c-toys-839 , но там нету уже :(. Я просто большой заказ составлял, несколько дней колебался с выбором, когда созрел - эти рыбки кончились и из "корзины" тоже исчезли. Появятся со временем, наверное... Но, кстати, если набрать в Гугле "Air Swimmers" - вываливается куча магазинов с этими рыбами :). Правда на DealExtreme цена была поинтереснее и доставка бесплатная :)

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто может дать ссылку на магазин. Необходимо приобрести на МиГ-29 изд.9-13 масштаб 1/72 декали Домнинский вариант.

Спасибо!

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кто может дать ссылку на магазин. Необходимо приобрести на МиГ-29 изд.9-13 масштаб 1/72 декали Домнинский вариант.

Спасибо!

Ау!

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Господа, хочу на 23 февраля сделать подарок "Крейсер Варяг" Звезда. (делать буду сам) т.е. подарок будет уже в готовом виде. покаршенный

 

Вот хотелось бы узнать, насколько хорошо подходят родные краски "звезды " для этого дела. Может использовать краску других производителей, если да -о каких?

Там еще лак какой то продается, насчет него то же вопрос....

 

спасибо :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Господа, хочу на 23 февраля сделать подарок "Крейсер Варяг" Звезда. (делать буду сам) т.е. подарок будет уже в готовом виде. покаршенный

 

Вот хотелось бы узнать, насколько хорошо подходят родные краски "звезды " для этого дела. Может использовать краску других производителей, если да -о каких?

Там еще лак какой то продается, насчет него то же вопрос....

 

спасибо :)

Нормальные краски.Взболтай хорошенько перед покраской.Хотя два Харриера не помню чем уже красил.но вроде не от Звезды были флакончики.Там краска ровнее ложилась.Фирма АКАН .Но там мне посоветовали по цветам ТИТАН\НАГАР\ЖЖЕНЫ МЕТАЛЛ
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Нормальные краски.Взболтай хорошенько перед покраской.Хотя два Харриера не помню чем уже красил.но вроде не от Звезды были флакончики.Там краска ровнее ложилась.Фирма АКАН .Но там мне посоветовали по цветам ТИТАН\НАГАР\ЖЖЕНЫ МЕТАЛЛ

 

пасиб :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Кто может дать ссылку на магазин. Необходимо приобрести на МиГ-29 изд.9-13 масштаб 1/72 декали Домнинский вариант.

Спасибо!

 

Дэм тут глядел?

http://modelera.ru/index.php?productID=11242

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

Звездинские краски не жалуют, они на воде и "плывут" по поверхности. Это мне рассказали. По советам товарищей, пользуюсь такими

1787538673_002.jpg.428e95b0d3ea5f582bb470355a6243cd.jpg

Не видно надписи (

TAMIYA COLOR акриловые на спирту

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Звездинские краски не жалуют, они на воде и "плывут" по поверхности. Это мне рассказали. По советам товарищей, пользуюсь такими

[ATTACH]62235[/ATTACH]

Не видно надписи (

TAMIYA COLOR акриловые на спирту

У них есть и акриловые.Пока не плывут.TAMIYA тоже не плохие.Надо же все аккуратно делать.Да и красят по разному.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Вот хотелось бы узнать, насколько хорошо подходят родные краски "звезды " для этого дела. Может использовать краску других производителей, если да -о каких?

В принципе, краска неплохая, но и не очень хорошая. Тамия лучше. Правда она и дороже. Акрил бодяжится чем угодно: хоть водой, хоть водкой. При этом прекрасно дуется через аэр. В неразбавленном варианте подходит под кисть.

...Фирма АКАН....

Сейчас Акан уже не тот. Там и пигмент другой... Я никак не мог с ним разобраться - в итоге по совету знакомого со ScaleModels, под чьим руководством я сейчас кое-что собираю, перешел на Тамию.... Проблемы прекратились....

 

Стараясь быть похожим на истинного "хама", кинусь.... нет, не табуреткой, а ссылкой :D : http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_12.html

 

Там можно найти ответы на все интересующие вопросы :smilewink:.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...