Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

Роковую роль в отказе от Ка-50 сыграло отсутствие второго пилота: один летчик не может и лететь, и стрелять. А уровень автоматики пока не позволяет отдать управление вооружением компьютеру.
http://www.izvestia.ru/news/500152

 

ну в DCS ЧА справляемся ведь :pilotfly: даже с оборудованием 90-ых годов :smilewink:

 

Электронику ему б современную запилить, и было б нормально.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5-2500K@4GHz | GA-P67A-UD3P-B3 | Kingston 4x2Gb 1600MHz HyperX Heat Sink | Gigabyte GTX560Ti 1Gb | InWin Commander 850W | Win7 Ultimate 64bit SP1 | BenQ G2420HDB 1920x1080 | Saitek X52 | TrackIR5+TrackClip Pro

Link to comment
Share on other sites

http://www.izvestia.ru/news/500152

 

ну в DCS ЧА справляемся ведь :pilotfly: даже с оборудованием 90-ых годов :smilewink:

 

Электронику ему б современную запилить, и было б нормально.

 

кстати да...

да в игре думаю лучше бы справлялись, если б у каждого был минимум Х52 да педали, монитор на всю стену и хорошее понимание матчасти:) а то лезут в Акулу кто ни попадя:doh:

Link to comment
Share on other sites

http://www.izvestia.ru/news/500152

 

Похоже в карьере ка-50 , поставленна точка .

Да в России уже поставлена точька на всей авиации. Всё новое продаётся Индии и Арабским странам, а в российские ВВС нет денег. Долетались!Одна болтовня и показуха осталась.

Ну так отказались в пользу Ка-52 а не на совсем. Кто-нибудь горевал о том, что простые МиГ-29А теперь не будут производить, а будут только МиГ-29К и МиГ-35?:) Хотя Ка-50 концептуально поинтереснее конечно, нам вирпилам теперь как родной, и вообще красивый вертолёт, но военным всё-таки двухместный нужен, к одноместному ударному вертолёту видимо пока не готовы.

Link to comment
Share on other sites

Угу, сдаётся мне, "если что", вместо 52-х взять и 50-х наделать (обновлённых) ведь можно будет...

Corei7 990X EE, 3597 MHz; Gigabyte GA-X58A-UD5 v2; 24 Гб DDR3-2000; Gigabyte GF GTX1080Ti; Звук X-Fi Titanium - Fatal1ty Pro. Series + АС90Вт "Радиотехника"; БП Chieftec 1кВт; NEC LCD2470WVX; Logitech G940; TrackIR 4 PRO + TrackClip PRO; Win7 SP1 64bit

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Привет! Неточность инерциальной навигации будет включена в следующем патчу ?

Нет.

 

Проблемы с отсутствующими текстурами в кабине?

Не знаю про такие проблемы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Там есть текстура, только она примитивна.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Chizh , несколько раз задавал вопрос , о добавлении Ка-50 за НВФ , ответа не получил .

Добавьте , это нужно для использования в тригерах звук стране для сетевых миссий , в противном случае если давать задания звеньям как звук коалиции может получится накладка с текстом и звуками .

 

Эмблема для нвф в а-10 уже есть , поставьте одну шкурку нашу одну натовскую .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Что произойдет с совершенной точностью Абрис в то время как "НЕТ НАВ" видна?Инерциальной навигации будет продолжать корректировать положение самолета на АБРИС, и после нового патча? это ошибка?

я также загружены ТРК файл, чтобы вы могли увидеть, что я говорю о ...

P.S.Я могу отправить на английском языке, если мой русский язык очень плохо...

 

Спасибо


Edited by Vecko

[sIGPIC][/sIGPIC]

Virtual Aerial Operations

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что произойдет с совершенной точностью Абрис в то время как "НЕТ НАВ" видна?Инерциальной навигации будет продолжать корректировать положение самолета на АБРИС, и после нового патча? это ошибка?

я также загружены ТРК файл, чтобы вы могли увидеть, что я говорю о ...

P.S.Я могу отправить на английском языке, если мой русский язык очень плохо...

 

Спасибо

 

В Ка-50 АБРИС - это самостоятельное навигационное устройство. Он ИНС он не корректируется. Обратное (АБРИС -> ИНС) возможно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

Link to comment
Share on other sites

А будет ли в патче совместимости возможность установить взлет/посадку ка-50 на авианесущие корабли? Было бы неплохо для возможности создания более разнообразных миссий.

в сети "[Z]MaK"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А будет ли в патче совместимости возможность установить взлет/посадку ка-50 на авианесущие корабли? Было бы неплохо для возможности создания более разнообразных миссий.

Это будет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Chizh , несколько раз задавал вопрос , о добавлении Ка-50 за НВФ , ответа не получил .

Добавьте , это нужно для использования в тригерах звук стране для сетевых миссий , в противном случае если давать задания звеньям как звук коалиции может получится накладка с текстом и звуками .

 

Эмблема для нвф в а-10 уже есть , поставьте одну шкурку нашу одну натовскую .

Не понял, зачем нужны Ка-50 у НВФ?

При чем здесь звуковые сообщения, можешь объяснить подробнее?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Не понял, зачем нужны Ка-50 у НВФ?

При чем здесь звуковые сообщения, можешь объяснить подробнее?

Нужно дать разные сообщения разным звеньям, чтоб одно звено слышало своё сообщение, но не слышало сообщение другого (чтоб не засорять эфир). Для это есть вариант поставить звенья одной коалиции за разные страны и воспользоваться триггером "звук стране". Ка-50 у НВФ нужны, чтобы расширить список стран и этим расширить список возможных звеньев.

Если не ошибаюсь, димок имел в виду это.

 

P.S. Вообще можно попробовать установить Ка-50 у НВФ через файлы игры, сделать с ним миссию и сохранить. Даже если миссия будет запускаться на другом ЛО (сервере) с не изменёнными файлами, в котором у НВФ нет Ка-50, в миссии он всё равно должен сохраниться.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В патче появятся новые страны, Абхазия и Южная Осетия. Может быть им лучше дать?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

В патче появятся новые страны, Абхазия и Южная Осетия. Может быть им лучше дать?

Да. Хотя с точки зрения онлайн миссий на название страны никто не смотрит, для тех кто делает миссии, важен функционал, те, кто летает - вообще не обращают внимание, например есть миссии, где Израиль за красную коалицию и ему приписаны А-10А и это считается за норму. Т.е. если также и к НВФ Ка-50 припишут - по функционалу это будет лучше, т.к. будет сразу 3 новые страны и следовательно +3 к возможным звеньям.

 

P.S. Абхазским Л-39-м Р-60 выдадут?:)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да. Хотя с точки зрения онлайн миссий на название страны никто не смотрит, для тех кто делает миссии, важен функционал, те, кто летает - вообще не обращают внимание, например есть миссии, где Израиль за красную коалицию и ему приписаны А-10А и это считается за норму. Т.е. если также и к НВФ Ка-50 припишут - по функционалу это будет лучше, т.к. будет сразу 3 новые страны и следовательно +3 к возможным звеньям.

Пока шкурок для Абхазии и Осетии у нас нет. Даже не планировали.

Есть что-нибудь на примете?

 

P.S. Абхазским Л-39-м Р-60 выдадут?:)

Нет. Пусковые для ракет к элкам не приделали. Есть НАРы и бомбы.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Пока шкурок для Абхазии и Осетии у нас нет. Даже не планировали.

Есть что-нибудь на примете?

ИМХО для Абхазии и ЮО хватило бы и того набора шкурок, что сейчас есть у российских Ка-50. НВФ - взять несколько существующих окрасов от различных стран, чтоб при необходимости вертолёты НВФ можно было пристроить к любой коалиции, без проблемы с госопознованием по камуфляжу.


Edited by ААК
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нужно дать разные сообщения разным звеньям, чтоб одно звено слышало своё сообщение, но не слышало сообщение другого (чтоб не засорять эфир). Для это есть вариант поставить звенья одной коалиции за разные страны и воспользоваться триггером "звук стране". Ка-50 у НВФ нужны, чтобы расширить список стран и этим расширить список возможных звеньев.

Если не ошибаюсь, димок имел в виду это.

А разнести звенья на разные частоты, не?:)

Link to comment
Share on other sites

А разнести звенья на разные частоты, не?:)

 

Если будет "тригер звук на частоте":)

 

В онлайн мисии у вас 4 звена , при взлете им выдается вводная , если выдачу вводной сделать по тригеру звук-текст коалиции , может получится каша , если взлет происходит одновременно сообщения будут перекрывать друг друга . Я взял простейший пример . Если насыщать миссиию собщениями и дальше то она станет не играбельной . По этому звения разводят по странам и каждое звено получает своё собщение по тригеру звук-текст стране .

 

По шкуркам конечно оптимально каждой стране дать свою , но насколько оправданы трудозатраты ? в онлайн разглядеть как окрашен противник не представляется возможным ( я к примеру всегда атакую на дистанции 5-7 км , даже не пытаясь сблизится ) АДВ , ВЦ и пуск . Так что считаю что достаточно двух шкурок одной натовской одной нашей . Окраска ЛА более важна для штурмов , у них нет радара и абриса , затруднено определение место положения, может стоит всем станам добавить по две стандартных шкурки " НАТО" и "ВВС" тогда это хоть отчасть решит проблему дружеского огня , сейчас часто штурмы не атакуют верты из-за опасения попасть по своим , с Су-25 такая же ситуация если не видишь что ЛА явно атакует твои войска то просто летишь дальше , тк гос принадлежность по окраске выяснить трудно , с А-10 ситуация такая же (не считая ТАГ).

 

ПС добавление А-10 , Ка-50 за Абхазию и Осетию шаг правильный и нужный . НВФ останется ?


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если будет "тригер звук на частоте":)
Такой триггер есть. См. например первую миссию кампании Дзена "А-10 штурмовик"

 

Добавлено. Это правило "X: COCKPIT PARAM EQUAL TO", оно достаточно универсально, кроме того - позволяет "привязать" не только звук, но и любое триггерное действие. Хоть сигнальную ракету из заданной зоны или из юнита, хоть остановку колонны бронетехники.


Edited by USSR_Rik

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...