Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

И еще вопрос :)

 

Cписок сообщенй системы ЭКРАН реализованной в Ка-50 Black Shark насчитывает в районе 70-ти штук. (По мануалу)

В игре видны (может я как-нить не так летаю :)) только 16 штук из этого списка?

Остальные просто не попадались или они не реализованы?

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос :)

 

Cписок сообщенй системы ЭКРАН реализованной в Ка-50 Black Shark насчитывает в районе 70-ти штук. (По мануалу)

В игре видны (может я как-нить не так летаю :)) только 16 штук из этого списка?

Остальные просто не попадались или они не реализованы?

 

Какой тебе полностью экран, если до сих пор раздельные гидросистемы не осилили. :badmood:

СоВа

Link to comment
Share on other sites

Я подсвечиваю боту

 

отдай приказ атаковать мою цель

 

имитация подсветки с земли - поставь в редакторе цель- точка и х-25 сама наведется .

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

отдай приказ атаковать мою цель

 

имитация подсветки с земли - поставь в редакторе цель- точка и х-25 сама наведется .

 

Ну это не то, что надо чтобы сделать интересную и похожую на реальность миссию. Я пробовал после пуска ботами ракет и бомб с лазерным наведение их деактивировать и подсвечивать цель на Ка-50 лазером в режиме ЛДП. Получалось что бомбы и без подсветки всегда поражали цель, а ракеты взрывались сразу после деактивации пустившего их носителя. А хотелось бы чтоб подсветка цели была реализована правильно, что позволит создавать более разнообразные миссии.

в сети "[Z]MaK"

Link to comment
Share on other sites

Ну это не то, что надо чтобы сделать интересную и похожую на реальность миссию. Я пробовал после пуска ботами ракет и бомб с лазерным наведение их деактивировать и подсвечивать цель на Ка-50 лазером в режиме ЛДП. Получалось что бомбы и без подсветки всегда поражали цель, а ракеты взрывались сразу после деактивации пустившего их носителя. А хотелось бы чтоб подсветка цели была реализована правильно, что позволит создавать более разнообразные миссии.

 

Ну это тебе к ЕД надо обращатся , скажут волшеное слово , и будет всё правильно , а не скажут будет как всегда :smilewink:

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Ну это тебе к ЕД надо обращатся , скажут волшеное слово , и будет всё правильно , а не скажут будет как всегда :smilewink:

 

Так надеюсь что ЕД это тоже читают и реализуют в будущем:)

в сети "[Z]MaK"

Link to comment
Share on other sites

Какой тебе полностью экран, если до сих пор раздельные гидросистемы не осилили. :badmood:

 

К примеру: Не раз при повреждении общей и частичном выпуске шасси, спасало переключение на основную.

Посмотри схему. Почитай описание и принцып работы гидравлики. Откуда такие выводы?


Edited by Celeborn

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
К примеру: Не раз при повреждении общей и частичном выпуске шасси, спасало переключение на основную.

Посмотри схему. Почитай описание и принцып работы гидравлики. Откуда такие выводы?

 

Есть такой баг с гидравликой.

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=726708&postcount=833

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста, как в редакторе назначить чтобы система залпового огня доехала до места, отстрелялась и сменила позицию?, у меня не получается всю глову вебе сломал

Link to comment
Share on other sites

После того как РСЗО отстреляется они деактивируется, на то же место выставляешь такуюже группу, которая активируется на месте первой и идёт туда куда нужно. Проще говоря подмена, приезжает и стреляет одна, уезжает другая.

"Мои соседи слушают офигенную музыку, и мне все равно, хотят они этого или нет".

Link to comment
Share on other sites

В А10 такое уже не нужно. Но когда будет чудо...

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Или хотя бы штатную тепловизионную систему наведения.

Э?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Столкнулся со странным поведением ЧА , при попытке подсчета очков в онлайн миссии это не получаетя, за одну из сторон подсчет идет за другую нет .

Вопрос к ЕД , что делать ?

 

P.S ответ те в теме lua-скрипты .


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Э?

 

Шквал работает в видимом диапазоне. Есть аналогичные комплексы, которые работают в ИК-диапазоне. Такие комплексы устанавливаются на Ка-50. Например, "Самшит" или "Рубикон". Это же не новый вертолет делать, а функционал расширился бы до современного. Радара только нет. И не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Шквал работает в видимом диапазоне. Есть аналогичные комплексы, которые работают в ИК-диапазоне. Такие комплексы устанавливаются на Ка-50. Например, "Самшит" или "Рубикон". Это же не новый вертолет делать, а функционал расширился бы до современного. Радара только нет. И не нужен.

Вы бы хоть разобрались для начала...... "Самшит" и "Рубикон" никогда не устанавливались на Ка-50. Ка-50 с "Самшитом" это Ка-50Ш. Он был в единственном числе, переделанный из Ка-50 бортовой 18. Единственный комплекс устанавливаемый на Ка-50 - "Шквал". Будете спорить? Ткните пальцем в фоту борта не принадлежащего ОКБ.

Link to comment
Share on other sites

Вы бы хоть разобрались для начала...... "Самшит" и "Рубикон" никогда не устанавливались на Ка-50. Ка-50 с "Самшитом" это Ка-50Ш. Он был в единственном числе, переделанный из Ка-50 бортовой 18. Единственный комплекс устанавливаемый на Ка-50 - "Шквал". Будете спорить? Ткните пальцем в фоту борта не принадлежащего ОКБ.

 

Я разобрался. Под Ка-50 я подразумевал все семейство, в том числе и Ка-50Ш, Ка-50Н. Если я правильно понял, "Рубикон" - это прицельно-пилотажно-навигационный комплекс К-041, но с использованием ночного ИК-канала. Первые готовые тепловизионные комплексы, установленные на акуле были созданы на базе тепловизоров фирмы Томсон и были продемонстрированы в 1995г. Это были подвесные варианты комплекса. В 1996г этот комплекс уже штатно установили на Ка-50Н, он располагался уже в носовом отсеке фюзеляжа над оптическим окном штатного дневного лазерно-телевизионного комплекса "Шквал". Вертолет оснащался радиолокационным комплексом "Арбалет" для обнаружения наземных целей, навигации и предупреждения об угрозах. Кроме того Ка-50Н мог снаряжаться ракетами Воздух-Воздух Р-73 и Игла-В. Первый полет этой машины состоялся 5 марта 1997, через десять дней отбыл на IDEX '97. Конечно в серию он не попал, но я думаю, справедливо было бы противопоставить эту Акулу американским апачам, которые уже давно имеют и радары и ночной телевизионный прицельный комплекс.

Link to comment
Share on other sites

А смысл? Либо игровой баланс либо реальность.

 

Сейчас и так получается, что у вирпилов ED есть машина, которой в реальности в армии нет. "Ш-ка" вообще в серию не пошла.

 

Апач же реально сушествует и в огромных количествах - http://usa-army.ru/perspektivy-razvitiya-vertolyotov-armejskoj-aviacii-ssha-udarnye-vertolety.html

 

На сайте проскакивала и другая цифра, но не нашел.

 

В общем летаем на чем приходиться))) Реалистичный подход к делу))

=RAF=4ex

Link to comment
Share on other sites

Я разобрался. Под Ка-50 я подразумевал все семейство, в том числе и Ка-50Ш, Ка-50Н. Если я правильно понял, "Рубикон" - это прицельно-пилотажно-навигационный комплекс К-041, но с использованием ночного ИК-канала. Первые готовые тепловизионные комплексы, установленные на акуле были созданы на базе тепловизоров фирмы Томсон и были продемонстрированы в 1995г. Это были подвесные варианты комплекса. В 1996г этот комплекс уже штатно установили на Ка-50Н, он располагался уже в носовом отсеке фюзеляжа над оптическим окном штатного дневного лазерно-телевизионного комплекса "Шквал". Вертолет оснащался радиолокационным комплексом "Арбалет" для обнаружения наземных целей, навигации и предупреждения об угрозах. Кроме того Ка-50Н мог снаряжаться ракетами Воздух-Воздух Р-73 и Игла-В. Первый полет этой машины состоялся 5 марта 1997, через десять дней отбыл на IDEX '97. Конечно в серию он не попал, но я думаю, справедливо было бы противопоставить эту Акулу американским апачам, которые уже давно имеют и радары и ночной телевизионный прицельный комплекс.

 

Эээ, батенька. Тут вы загнули. Борт на Ка-50Ш явно другой. То есть всю его логику придется переделывать, при рефренсе чуть менее ноля. То есть высасывать из пальца. В результате мы получаем выдуманный уфолет который никогда не будет в войсках..... Оно нам надо?

Теперь по поводу "противостояния с Апачами". Извините, в теории может и есть вертолетные бои, но на практике их пока не было. Это раз. В реале что Ка-50, что Апач, что Ми-24 гоняют аборигенов по горам и работают практически исключительно по земле. Плюс где Вы нашли летабельный Апач в DSC? Так что вопросы баланса в онлайне тоже как то не волнуют. Насчет оффа я уже писал. Где то так мое мнение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эээ, батенька. Тут вы загнули. Борт на Ка-50Ш явно другой. То есть всю его логику придется переделывать, при рефренсе чуть менее ноля. То есть высасывать из пальца. В результате мы получаем выдуманный уфолет который никогда не будет в войсках..... Оно нам надо?

Теперь по поводу "противостояния с Апачами". Извините, в теории может и есть вертолетные бои, но на практике их пока не было. Это раз. В реале что Ка-50, что Апач, что Ми-24 гоняют аборигенов по горам и работают практически исключительно по земле. Плюс где Вы нашли летабельный Апач в DSC? Так что вопросы баланса в онлайне тоже как то не волнуют. Насчет оффа я уже писал. Где то так мое мнение.

 

Согласен. Но вот досада! Вполне современный и массовый Ми-28 зачем-то двухместный! И полетать на нем не удастся. Вот я и хочу увидеть хотя бы уфолет на базе Ка-50, со всем, что на него вешали и планировали вешать. Может когда-нибудь появятся в DCS прототипы?

Link to comment
Share on other sites

Раскажите о балансе Каддафи :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Но вот досада! Вполне современный и массовый Ми-28 зачем-то двухместный! И полетать на нем не удастся.

 

ИМХО ED не делает других вертолетов не только потому что они многоместные, требуют АИ экипажа и все такое. А потому что им просто им нехватет ресурсов и врмени, проектов и так выше крыши.

 

Может быть, когда нибудь так случится что и полетаем :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...