Jump to content

Вопросы и ответы по Ка-50


Recommended Posts

Если он не видимый, то думаю совсем не обязательно, что человек ничего не почувствует если в глаз попадет.

 

разве что дыхание приближающейся неизбежности

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Лучше уж снять Стингер ПТУРом, чтоб не залетать в зону его пуска. Из пушки нормально получается с 4 км. X-29 для него слишком дорогое удовольствие.

 

Почему? Самое то! А бункеры пушкой выносить...

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

Не знаю какой излучатель на акуле, но на службе слышал от старого танкиста байку, что в часть приходили чабаны с жалобами на то что их овцы ослепли от дальномера. ЕМНИП Шайтан коробки с дальномером стояли над стволом Т-64.


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

а он не инфракрасный случаем? т.е не видимый для человека.:)

 

радиация тоже невидима, а подиж ты. да, не 50 милливат а 500.мощный что пипец, в темноте видно. Я пытался им лопать шарики -не, не лопаются. Направил на сидящего на обоях комара. он не загорелся, понятно, но упал вниз :) Но вобще, помоимвпечатлениям от юзанья -их надо запретить. Дажеесли сключить злонамеренное использование -дурачков хватает.

Хотя с комаром красивополучилось! А прихлопнуть могло и не получится :) Но сначала я куплю поляризованные очки, а потом буду так шугать комариков :)

Link to comment
Share on other sites

В реале на Ка-50 после выполнения атаки нужно жать СБРОС, без вариантов.

Я ценю то, что вы сказали об использовании кнопки СБРОС.

Но я заметил что делая так, отбор и запуск ракет всегда начинаются из слева. Из этого видно что после запуска 6 ракет, всё это приносит большое изменение в Центре Тяжести.

Скажите пожалуйста, как я могу по очереди выбрать ракеты из слева и справа?

antonio.

Link to comment
Share on other sites

Не 2-4, а 3 ровно, и никакой пушки уже не надо. На абрамс 3, на Т-80 2. Причем разницы в бронепробиваемости между кумулятивными и фугасными нет никакой. Танки из пушки на вертолете пилить можно только в теории. На практике можно запилить только союзный, т.к. на том расстоянии и за то время, за которое можно уничтожить танк, он успеет сбить вертолет из пулемета раз 10. А с Су-25 танки всегда выпиливались пушкой без каких либо проблем.

 

По 3 НАРа С-8 стрелять не получается, как впрочем и С-13. Но пары С-13 хватит на любую технику, главное попасть. Чтобы вражеские танки не сильно огрызались, нужно их рассредоточить. Скажем из колонны выбить 2,3,4,5.. ПТУРами, а первый и последний НАРами. Естественно уничтожив сначало ПВО.

Link to comment
Share on other sites

Я ценю то, что вы сказали об использовании кнопки СБРОС.

Но я заметил что делая так, отбор и запуск ракет всегда начинаются из слева. Из этого видно что после запуска 6 ракет, всё это приносит большое изменение в Центре Тяжести.

Скажите пожалуйста, как я могу по очереди выбрать ракеты из слева и справа?

antonio.

 

Поддерживаю. Мало того, после того, как ПТУРы слева закончились. При очередной попытке пуска ракеты (после нажатия кнопки "сброс"), пуск не происходит. Только после повторного нажатия пускается ракета справа.

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

радиация тоже невидима, а подиж ты. да, не 50 милливат а 500.мощный что пипец, в темноте видно. Я пытался им лопать шарики -не, не лопаются. Направил на сидящего на обоях комара. он не загорелся, понятно, но упал вниз :) Но вобще, помоимвпечатлениям от юзанья -их надо запретить. Дажеесли сключить злонамеренное использование -дурачков хватает.

Хотя с комаром красивополучилось! А прихлопнуть могло и не получится :) Но сначала я куплю поляризованные очки, а потом буду так шугать комариков :)

 

 

главное что у тебя есть много свободного времени :lol:

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я ценю то, что вы сказали об использовании кнопки СБРОС.

Но я заметил что делая так, отбор и запуск ракет всегда начинаются из слева. Из этого видно что после запуска 6 ракет, всё это приносит большое изменение в Центре Тяжести.

Скажите пожалуйста, как я могу по очереди выбрать ракеты из слева и справа?

antonio.

Да, есть такой косяк.

Записал в баги.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Повторное применение птур в режиме (длн) почему-то вылетает один,это тоже иногда смертельно.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Повторное применение птур в режиме (длн) почему-то вылетает один,это тоже иногда смертельно.
Не закончен цикл замера параметров цели.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

По 3 НАРа С-8 стрелять не получается, как впрочем и С-13.

Не стрелять, а попадать 3-мя. Чтоб попасть тремя, выпустить надо гораздо больше. У меня пары блоков С-8 от силы на 2-3 танка хватает с моей точностью.

Link to comment
Share on other sites

По 3 НАРа С-8 стрелять не получается, как впрочем и С-13. Но пары С-13 хватит на любую технику, главное попасть. Чтобы вражеские танки не сильно огрызались, нужно их рассредоточить. Скажем из колонны выбить 2,3,4,5.. ПТУРами, а первый и последний НАРами. Естественно уничтожив сначало ПВО.

В теории одного С-8КОМ достаточно на один танк, если в корму или бок.

Link to comment
Share on other sites

В теории одного С-8КОМ достаточно на один танк, если в корму или бок.

 

но если пробовать Абрамс так разобрать, то на прицеливании от Акулы отлетают детали по причине очень меткого пулеметчика на Абрамсе:noexpression:

Link to comment
Share on other sites

Это в жизни в теории можно, а в игре три штуки ровно. И нет никакой разницы, что в корму, что в лоб, что по нормали, что по касательной, это все только для пушек считается, а ракеты при любых раскладах бьют одинаково.

Link to comment
Share on other sites

Камрады, не судите строго.

Такой вопрос.

Скачиваемая игра (Акула/Кабан) от ЕД (не юплей и не 1С) - тоже имеет ограничение на кол-во активаций/скачиваний?

Link to comment
Share on other sites

Я имел в виду что на коротких дистанциях скорость снаряда выше.

да я понимаю. это что бы пользователи не считали, что там дистанция в формулах пробития используется.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Камрады, не судите строго.

Такой вопрос.

Скачиваемая игра (Акула/Кабан) от ЕД (не юплей и не 1С) - тоже имеет ограничение на кол-во активаций/скачиваний?

Да. Все русские версии А-10С в плане активации одинаковые.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос.

В режиме "реал", речевой информатор выдает только узкий список команд летчику при аварийных ситуациях. На просторах интернета было найдено следующее: "Аппаратура речевого оповещения "Алмаз-УП-48" служит для выдачи летчику 11 речевых сообщений об аварийных ситуациях в полете, дублирования остальных предупреждающих сигналов в случае отказа системы "Экран". Так же в папке almaz, были найдены звуки, которые не были слышны в игре. Плюс, если я не ошибаюсь, случая выхода из строя системы "Экран", тоже не наблюдалось.

Собственно, вопрос: Есть ли в планах, симуляция выхода из строя системы "Экран" и включения дополнительных речевых сообщений "Алмаза"?

aka Werewolf ОВВЭ"Оса"

Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю, не заменить ли мне дефолтные ogg файлы на другой голос :)

Например если знакомая девушка это зачитает :)

По-моему будет интересно, если Акула вдруг заговорит голосом подружки :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...