Jump to content

Скриншоты и видео


Recommended Posts

Имхо, клип Furious Angels - самый классный (особенно эпизод с авианосцем).

Про СуперВасю не скажу. Ну снял человек какую-то неразборчивую фигню, и переделал ее в черно-белый фильм. А смысл?

Амраам же создает ролики, которые сделали бы честь любому рекламому агенству.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 642
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Имхо, клип Furious Angels - самый классный (особенно эпизод с авианосцем).

Про СуперВасю не скажу. Ну снял человек какую-то неразборчивую фигню, и переделал ее в черно-белый фильм. А смысл?

Амраам же создает ролики, которые сделали бы честь любому рекламому агенству.

 

Вообще Furious Angels делал тоже СуперВася. Ты уж разберись кто плох- кто хорош. :)

Link to comment
Share on other sites

Extented CUT я не смотрел) Да у амраама есть хорошие ролики, но неуемная тяга к титрам портит дело, конечно если бы у меня был дешевый скоростной инет позволяющий безболезненно скачивать большие объемы, может быть, я относился к этому более терпимее, но... сидеть пол-ролика смотреть титры это для меня слишком) Конечно, кто-то может сказать, мол не нравится не качай, кто заставляет и тд, но я просто выразил свое мнение)

Link to comment
Share on other sites

Грр, еще раз: я ругал только ролик Extended Cut.

Furious Angels - классный.

Ролики от Amraam'a тоже. Поэтому их сложно отличить, ок? )

Link to comment
Share on other sites

А ругать мне кажется вообще никчему. У моего друга в подписи есть хорошие слова. "Можешь сделать лучше- сделай. " Человек сделал что-то. Сделал так как он это видит и так как хотел. Вполне возможно что мы видим это по другому. Но это не повод хаять. Именно хаять, а не критиковать. Это разные вещи совсем. Я не умею делать ролики. И хотя бы только поэтому уважаю тех кто умеет. К слову мне не нравится 99% того что я видел. Но опять же это только моё мнение как непрофессионала. И потому я промолчу лучше, чем буду ругать автора.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

К слову...

Если бы ролики делались исключительно профессионалами для профессионалов, то тогда все верно - сторонний человек должен молчать.

А тут как? :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

ИМХО

Думается мне, чтобы не спорить о вкусах, и избежать какой-либо ругани на ветках, будет корректнее при выходе нового ролика оставлять отзывы в следующих формах:

 

"МНЕ понравилось"

или

 

"МНЕ не понравилось"

 

Ключевое слово выделено.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Рустам, чтобы ты не тратил свой трафик на титры - все ролики есть на ютюбе (по крайней мере, которые ты называл), а там дальше уже тебе можно выбирать - что скачать

Link to comment
Share on other sites

К слову...

Если бы ролики делались исключительно профессионалами для профессионалов, то тогда все верно - сторонний человек должен молчать.

А тут как? :)

Можно критиковать,а не ОПСИРАТЬ

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А можно купить словарь...

Наверное бочки отрицательно влияют на правописание.

 

Что до уважаемого творца окрасок, то к нему огромная просьба, не зазнаваться.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

МНЕ кажется нам не стоит осуждать ролики, человек старался показать игровой процесс, новые возможности симулятора, качество создания моделей и просто порадовать новым видео. Возможно чего то не хватает, что то упушенно из разряда интересного. Но давайте не будем забывать что это труд человека для нас, что бы мы могли увидеть НОВОЕ, пусть чуть-чуть, пусть капельку, но нового!!! Сам делал ролики, и критиковали меня (не зря), и обидно было немного. Но я делал следующий и понимал что критиковали не зря! Очень много отзывов что все ролики одинаковые, но господа ведь ролики делаются с одной игры и возможности этой игры у всех одинаковые. Что касаемо Амраама то у него поболе будет моментов не ординарных для игры. Что мешает занятся производством роликов, берём и делаем. Выкладываем на форум и смотрим отзывы.

 

И повторюсь. ЕД выложите плиз скринов города каго-нибудь, ну очень хочется посмотреть на новые условия боя во всей красе.

Link to comment
Share on other sites

Рустам, чтобы ты не тратил свой трафик на титры - все ролики есть на ютюбе (по крайней мере, которые ты называл), а там дальше уже тебе можно выбирать - что скачать

 

На форуме есть хорошие люди которые для слабых интернетом не пожалеют свободного времени и пережмут, переконвертируют в более легкий формат) Вот за счет них и смотрим) С ютуба не позволяет смотреть мой интернет да и сохранять оттуда на диск затруднительно и качество хромает... А про титры это опять же только мое личное мнение я его никому не навязываю, просто надоело...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Рустам, а ты ещё Black Helicopters от СуперВаси посмотри! :thumbup:

СуперВася делает отличные сюжетные ролики, кроме крайнего. Смотреть их всегда интересно, потому как действие развивается, а у Амраама зачастую несвязные нарезки, хотя он умеет выделять очень интересные моменты. Мне нравятся оба, но СуперВася больше.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я ролик еще не смотрел,но мое мнение по этому вопросу такое:Творчество не бывает хорошее или плохое.Его можно воспринимать или нет.Нравится или нет.Я вот оперу не люблю,но не значит что она плоха.Просто я ее не понимаю.

Просто юзер

Link to comment
Share on other sites

Всем здрасти, кто подскажет, а если и покажетЮ как будет выглядеть хоть один аэродром...ну отбойники там, фонарные столбы на ЦЗ...Спасибо:pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кстати, сорри за оффтоп, подскажите - а где на карте Локона найти плотину?

Видел в паре роликов высоченную, хочется посмотреть в игре :-)

Link to comment
Share on other sites

На страничке появился видео авторотации. На косяк с визуализацией винта на переходе ЛОДов пока не обращаем внимание. Зато смотрим на модель шасси и динамическое торможение винта с помощью РОЩ.

- EB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Nothing is easy. Everything takes much longer.

The Parable of Jane's A-10

Forum Rules

Link to comment
Share on other sites

Обьясните почему винт остановился, а после касания опять начал вращаться?

Может ответ в страшных аббревиатурах ЛОД и РОЩ?

Необходима более другая техника.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...