Jump to content

Благодарность


Recommended Posts

Спасибо вам за самый реалистичный на данный момент сим!!!!!

 

 

А я поберегу пока свою благодарность до появления самолета. :-P

 

А чё за самолёт??? Су-25??

Link to comment
Share on other sites

Просто огромное спасибо! "Нагло" Хочу Су-25СМ, А-10 всеравно будет, поэтому больше хотса отечественного :)

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

Просто огромное спасибо! "Нагло" Хочу Су-25СМ, А-10 всеравно будет, поэтому больше хотса отечественного :)

 

Я так понял в А-10 поменяется только лётная модель, а так всё внутри и останется?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо всем, кто принял участие в создании симулятора!

Без лишних слов - сбылась моя мечта, почувствовал себя пилотом боевого вертолёта.

[sIGPIC]

you-nick-name.ru

[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо! Проделана действительно колоссальная работа.

Хотелось бы чтобы продолжали работу преимущественно по отечественной технике. Успехов и удачи!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное создателям! Первые впечатления были просто ВОСТОРГ, руки тряслись, и УМ отказывался воспринимать любую информацию, которая не касалась "Акулы". Нравиться все (про всякие "баги" поэтов хватает писать). Пехота просто обалдеть (в кустах особенно), вспоминается древняя Mi-24 Hind, хочеться еще пехоты всякой технарей и пр. "нечести" (Хеловин сегодня). Наглость человеческая , конечно не имеет пределов, поэтому всем , я не исключение, просто необходима очередная доза ожидания "чего-нибудь" еще такого. А за это огромное СПАСИБО!!!

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо всем геймдевам и Qa отделу!!! Очень качественная работа!

Спасибо за игру!

Core2Duo E6600 (2.88 Ghz), 2GB RAM 800Mhz, Zotac GTX 280 AMP! Edition, Vista x86 Ultimate, Saitek X52

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...