Jump to content

Системные требования "Черной Акулы"


Recommended Posts

Бумеранг, у меня 6300@1,86Ghz гонится по шине до 400, получается 2.8, держит стабильно, кулер хороший

 

 

у меня такой же и даже чуть более раскочегарен. считаем что для акулы подойдет ?

 

а карту купим ГТХ 260 ?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 951
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Требования не такие уж и ужасные, на Athlon64 3200+/1,5Gb RAM/GeForce7800GS 256Mb в среднем 12-16FPS в 1280х1024 без AA и AF на средних настройках, меньше 10 редко падает, правда ещё не пробовал миссии с большим числом объектов.

Link to comment
Share on other sites

Требования не такие уж и ужасные, на Athlon64 3200+/1,5Gb RAM/GeForce7800GS 256Mb в среднем 12-16FPS в 1280х1024 без AA и AF на средних настройках, меньше 10 редко падает, правда ещё не пробовал миссии с большим числом объектов.

 

Процессор слабый, разрешение экрана - большое.

Link to comment
Share on other sites

ничего не помогает с трекиром, не хочет работать хоть ты тресни, остаётся только игру переставлять, добился только того что в игре теперь синий светодиод горит какбудто игра его видит но нихрена не хочет башкой вращать падла

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

да всё уже перелопатил, читал перечитал, и комбинации действий перепробовал разные а толку 0, ща игру переставляю от безысходности

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я бы советовал не переставлять игру, а разобраться с девайсом.

 

Давай сначала и последовательно. Идем в "Настройки" - "Управление" - выбираем из выпадающего списка "Осевые команды". Инпут видит твой ТрекИр или нет?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

ха, девайс был нипричём, после переустановки игры всё заработало, вот оно счастье.

кстати у меня на ноуте ASUS G1S игра на максимальной графе тормозов ноль, правда вместо штатных двух гигов оперы поставлено 4

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

где можно сглаживание включить и алиасинг? heeelp!

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI P45 Platinum, Core 2 Quad 6600@3000MHz, DDR2 2048@1066MHz, MSI Radeon HD 4850 512Mb, LG 20" 1680x1050@60Hz, Saitek Cyborg Evo Force, win xp sp3

Link to comment
Share on other sites

Поставил игру на следующий конфиг:

 

Intel Core2Duo E6300, разогнаный до 3,15

1 Гб DDRII

Nvidia 7600GT

 

Все на минимум, кроме качества текстур.

С одним вертолетом - все вполне нормально. Для освоения хватит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

где можно сглаживание включить и алиасинг? heeelp!

 

Если карта ATI, то, видимо, только в драйверах карты. У меня nVidia, поэтому я пользуюсь nHancer или RivaTuner. В настройках ЧА, как я понимаю, сглаживания нет.

Link to comment
Share on other sites

Если карта ATI, то, видимо, только в драйверах карты. У меня nVidia, поэтому я пользуюсь nHancer или RivaTuner. В настройках ЧА, как я понимаю, сглаживания нет.

Ага именно ATI, thanks

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI P45 Platinum, Core 2 Quad 6600@3000MHz, DDR2 2048@1066MHz, MSI Radeon HD 4850 512Mb, LG 20" 1680x1050@60Hz, Saitek Cyborg Evo Force, win xp sp3

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не вводи народ в заблуждение. Это клавиши трекирового софта. В игру по умолчанию клавиш управления трекиром нет, а F9 и F12 - вид на корабли и вид на статические объекты соответственно.

 

Лично я использую клавиши 1, 2, 3 - но делать так рекомендую только тем, кто может переназначить управление АБРИСом на другой девайс (у меня они на отдельной кнопочной панели).

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не вводи народ в заблуждение. Это клавиши трекирового софта. В игру по умолчанию клавиш управления трекиром нет, а F9 и F12 - вид на корабли и вид на статические объекты соответственно.

 

Лично я использую клавиши 1, 2, 3 - но делать так рекомендую только тем, кто может переназначить управление АБРИСом на другой девайс (у меня они на отдельной кнопочной панели).

 

Спасибо. Надо подумать, наверное, все же забиндю DX кнопки под управление TrackIR. К сожалению, DX inputs не шифтуются в программе джоя напрямую вперемешку с клавишами клавиатуры на одной кнопке. Но есть другие програмные способы обходить это.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну видишь, мне проще, поскольку имею отдельную панель и назначил на нее всё управление АБРИСом, режимами автопилота и пульт ПВИ (когда-нибудь доберетесь и до него, см. обучение, секция АБРИС, "Полет по маршруту").

 

А так - для трекира и тимспика я использую SVMapper.

DSCF3887.jpg.9776be1c17ef7ee8137738f26c00657c.jpg

DSCF3892.jpg.ab138fb33024580611ab6d01a19ae4da.jpg

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну видишь, мне проще

 

Да, скорее всего тебе действительно намного проще, если это все, что я вижу на фоте. Вот мне тут голову приходится ломать. ;)

 

Кстати, очень важно продумать и удобно запрограммировать именно HOTAS, то что пилот использует "машинально", когда некогда по кабине глазами и пальцами браузить. Не так уж и много получается для кугара или сх. Остальное, в общем-то, излишество, можно и просто мышью. :)


Edited by Sabre
Link to comment
Share on other sites

Ещё вопрос - есть ли такая возможность в кабине управлять зумом при помощи стандартного колеса мыши (так же как сейчас снаружи)? TrackIR присутствует.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А кто тебе мешает сделать то же самое? У меня нет ни одного "фирменного" устройства ввода. РУС самодельный, РУД самодельный, педали - ВКБ, электроника везде самодельная, панель на фотках - самодельная. Мне, конечно, "намного проще" - но это я сделал себе сам.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

А кто тебе мешает сделать то же самое? У меня нет ни одного "фирменного" устройства ввода. РУС самодельный, РУД самодельный, педали - ВКБ, электроника везде самодельная, панель на фотках - самодельная. Мне, конечно, "намного проще" - но это я сделал себе сам.

 

Рик, я без всякого сарказма, у меня ведь действительно на 2 акулы устройств ввода здесь хватит. И "хайэнд" и самодельной экзотики всякой.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос владельцам конфигураций с процами Intel Q6600 и Q6700 - как Акула на ваших компах бегает? Если не сложно, приведите: конфу, разрешение/осн. настройки графики, фпс.

 

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Хочу купить игру, но вот думаю - пойдет ли она с приемлимым ФПС (не ниже 30-40) и графикой хотябы на средних на моей конфигурации

проц Athlon 64 3800+ 2,4ГГЦ

ОЗУ 2048мб

видео нвидия 7600GT 256мб

?

 

LockOn ГС бегает отлично, почти все опции на высоких

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...