Jump to content

Системные требования "Черной Акулы"


Recommended Posts

  • Replies 951
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот я несколько в растерянности, как оптимизировать свою конфигурацию к

* Процессор класса: Core 2 Duo 3 ГГц;

* Оперативная память: 2 Гб;

* Видеокарта: ATI Radeon HD4850+ или nVidia GF 8800+;

 

Вчера посмотрел трек ЛО с одного из LOCERF, и с подобной конфигурацией (E8500@3.6ГГц, 2Гб DDR2, HD4850) фпсы на аэродромах были в районе 40, в воздухе - 80-120. Очевидно, эффект от проца на 3+ ГГц и современной видеокарты на текущем движке ЛО самый положительный.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Моя конфигурация:

 

Процессор: Celeron 2,4 ГГц;

ОЗУ: 512 Мб;

Видеоадаптер: Radeon 9600XT, ОЗУ 128 МБ.

 

Система очень оптимизированиа, всё что ненужно для минимальной работы отключено, 2-х гиговый файл подкачки. Если графику на минимум, только ты, карта, вертолёт и простейшие метеоусловия? Реально ли добиться хотя бы 20 ФПС? Кризис и Кризис Вархэд пошли и даже вполне играбельно, несмотря на категорические отрицания продавцов этой игры в магазинах.

 

ПС Знаю, что через два дня сам проверю, но невтерпёж уже.

Боюсь, нет.

Celeron - это уже приговор.

RAM 512 - даже для ЛО этого уже мало.

Radeon 9600XT, 128 МБ - хм... :noexpression:, вобщем, ты понял.

 

О 20 FPS даже и не думай...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Моя конфигурация:

 

Процессор: Celeron 2,4 ГГц;

ОЗУ: 512 Мб;

Видеоадаптер: Radeon 9600XT, ОЗУ 128 МБ.

Я думал такой конфы уже не существует :)

 

Скажите, тестил ли кто ни будь ЛОГС на новом радике 2х гиговом?

 

И не прийдется ли подстраивать Акулу под широкоформатные мониторы в конфигах, и потом молиться чтобы в настройках не нажать кнопку ОК. ?


Edited by NAEMNIK

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Понятно... Спасибо за ответы. До нового года точно новый ПК не видать. А скорей всего ещё год...:cry_2:

Но Акулу всё равно куплю.

 

А теперь чёрный юмор: у меня будет очень много времени для изучения мануала!:megalol::(

  • Like 1

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Понятно... Спасибо за ответы. До нового года точно новый ПК не видать. А скорей всего ещё год...:cry_2:

Но Акулу всё равно куплю.

 

А теперь чёрный юмор: у меня будет очень много времени для изучения мануала!:megalol::(

 

Да уж, терпения тебе друг :(

Да и как-то сомнительно что совсем не поиграть:joystick:

  • Like 1

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Понятно... Спасибо за ответы. До нового года точно новый ПК не видать. А скорей всего ещё год...:cry_2:

Но Акулу всё равно куплю.

 

А теперь чёрный юмор: у меня будет очень много времени для изучения мануала!:megalol::(

 

Не отчаивайся:)

 

Я в свое время запускал ЛО ГС на 256МБ RAM, каком-то там GeForce 2 ЕМНИП, и селероне 1.7 МГц.

 

Попер таки. На всем убраном и с одним самолетом в воздухе. но попер.

Мне хватило чтобы Су-25Т освоить.

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Если я не ошибаюсь, это карта профессиональной серии, заточенная для работы в CAD/CAM приложениях. Объем набортной памяти для Акулы явно маловат, навскидку теоретически трудно сказать что-то более определеное.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Вот такой девайс ...Используемая в Quadro FX 560 модификация ГП имеет 12 пиксельных и пять вершинных конвейеров. ГП работает на частоте 350 МГц. Объем видеопамяти на ускорителях Quadro FX 560 уменьшен до 128 Мбайт. Ширина шины памяти - 128 бит, частота - 1200 МГц. ...в первую очередь различаются используемым API. Так, большинство игровых приложений работает через DirectX, в то время как профессиональные пакеты для трехмерного моделирования и САПР используют только OpenGL

- это что-то определяет?

Link to comment
Share on other sites

это определяет карту, устаревшую на 3 поколения. на низких настройках и разрешении 1024 можно будет играть.


Edited by Dmut

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нормально будет себя вести, нормально. Конечно, в пределах тех ресурсов, которые ей Виста соизволит оставить на прокорм.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

На моей старушке (Athlon 64 X2 4800+ с разгоном до 2.54 Ггц, 4 ГБ DDR400, GF-8800GTS 512) вполне прилично бегает даже с максимальными настройками (разрешение 1280х1024).

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Назрел вопрос - в Акульем файле конфигурации графики строчка MaxFPS есть? И если нет, то этот параметр сработает как в ЛО?

 

CoreI5 8600K 3.6Ghz, RTX4080, 32Gb DDR4, Win10x64, VKB Black Mamba, РУД X-55, К-51 helicopter stick, Saitek Pro Rudder Pedals, HMD Samsung Odyssey

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Есть.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

много думал, не знал куда бы написать решил сюда.

А вот интересно можно ли вывести какую-нить информацию в кабине на второй монитор.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Назрел вопрос - в Акульем файле конфигурации графики строчка MaxFPS есть? И если нет, то этот параметр сработает как в ЛО?

 

Как можно им воспользоваться?

 

Большое спасибо.

Сабре.


Edited by Sabre
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
много думал, не знал куда бы написать решил сюда.

А вот интересно можно ли вывести какую-нить информацию в кабине на второй монитор.

Да можно.

Нужно в драйвере видеокарты организовать единый рабочий стол на два монитора, а в настройках графики игры выбрать нужный пресет, например "КАМЕРА + ШКВАЛ".

 

Руководство "Ка-50 Черная Акула пользовательский интерфейс", стр. 16.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...