Jump to content

DCS. Анонс. FAQ(Читать обязательно!)


Recommended Posts

...И каков интерес Настоящего вирпила!? Контрл+Е !? Тогда шагаем дружно в аркадный режим игры ,про него я читал ,что такое тоже будет.

 

Что будет после того как пилоты освоят сложную процедуру запуска? Она банально надоест) + в пылу борьбы в онлайне совершенно легко можно будет пропустить какой-нибудь тумблер и ..... множество вариантов)

Полноценная процедура запуска нужна несомненно, но нужно думать и о удобстве вирпилов и новичков, желающих чувствовать себя пилотами)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я лично надеюсь, что тот вариант онлайна который есть сейчас - канет в лету, и за вечер будет совершаться не по 70 вылетов а по 1-5, и полная процедура запуска при этом будет выглядеть очень органично.

Естественно останутся серверы где два филда будут разделять 15км, и где будет вертолетное мясо, вот туда и дорога упрощенному запуску.

  • Like 1

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Что будет после того как пилоты освоят сложную процедуру запуска? Она банально надоест) + в пылу борьбы в онлайне совершенно легко можно будет пропустить какой-нибудь тумблер и ..... множество вариантов)

Полноценная процедура запуска нужна несомненно, но нужно думать и о удобстве вирпилов и новичков, желающих чувствовать себя пилотами)

 

Уважаемый Рустем! Разве я спорю...Возможно все .За разработчиков могут говорить только разработчики ! Уже говорилось где то что будут различные режимы игры.К чему просить ,то что уже существует.

Link to comment
Share on other sites

Я лично надеюсь, что тот вариант онлайна который есть сейчас - канет в лету, и за вечер будет совершаться не по 70 вылетов а по 1-5, и полная процедура запуска при этом будет выглядеть очень органично.

Естественно останутся серверы где два филда будут разделять 15км, и где будет вертолетное мясо, вот туда и дорога упрощенному запуску.

 

Я Ваш союзник до конца!

Link to comment
Share on other sites

Тут скорее будет стоять вопрос в выборе игрового сервера. Надеюсь будут такие, где по возможности будет все стоять в реальном уровне сложности.

 

Под упрощенным запуском я подразумеваю некий скрипт (может это по другому называется), который самостоятельно нажимает кнопки в нужном порядке, но что мешает ввести временное ограничение на быстрый запуск.

Где-то тут проскакивали слова о том что тестеры управляются за 1-2 минуты, поэтому можно принять какое-нибудь среднее время, которое требуется пилоту на запуск и принять его за то время в котором будет производится упрощенный запуск)

Link to comment
Share on other sites

На МАКС-2007 запускал вертолет, в принципе, минут пять на запуск до летабельного состояния хватает. Основное ограничение, насколько я понимаю, по выставке ИНС, это достаточно длительная процедура, но, с учетом того, что вертолеты в СМУ не очень летают, имеют АРК и АБРИС со спутниковой навигацией, то персонажи, которым горит под э... креслом желание поскорее в бой (или как вариант, горят там же снаряды вулчера), этой выставкой смогут пренебречь. Остальные подождут. :)

 

Про упрощеннеый запуск, насколько я помню, говорилось - он будет.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

На МАКС-2007 запускал вертолет, в принципе, минут пять на запуск до летабельного состояния хватает. Основное ограничение, насколько я понимаю, по выставке ИНС, это достаточно длительная процедура, но, с учетом того, что вертолеты в СМУ не очень летают, имеют АРК и АБРИС со спутниковой навигацией, то персонажи, которым горит под э... креслом желание поскорее в бой (или как вариант, горят там же снаряды вулчера), этой выставкой смогут пренебречь. Остальные подождут. :)

 

Про упрощеннеый запуск, насколько я помню, говорилось - он будет.

 

А чем Вас (желающих) не устраивает в таком случае аркадный режим?Супер-вертолет в супер-руках,супер-оружие(нескончаемое) и везение в попадании ,просто жуть...как все интересно.Инфаркт миокарда отодвините на сто киллометров от сердца вирпила:D

Link to comment
Share on other sites

Не надо впадать в крайности. "Тонкая настройка реализма" всегда полезна. Все-таки, нас, двинутых на полноценной имитации, не слишком много. Многим достаточно ФМ без сопутсвующих радостей (те же иловцы, например, до хрипоты готовы спорить о правильности ФМ, а на ратующего за кликабельную кабину смотрят, порой, как на врага народа).

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Не надо впадать в крайности. "Тонкая настройка реализма" всегда полезна. Все-таки, нас, двинутых на полноценной имитации, не слишком много. Многим достаточно ФМ без сопутсвующих радостей (те же иловцы, например, до хрипоты готовы спорить о правильности ФМ, а на ратующего за кликабельную кабину смотрят, порой, как на врага народа).

 

Хм ,все зависит от сценариста событий.Могут даже устроить полет "под шторкой" и отключив карту ( как Хок1 например...надеюсь он мои слова ни в коем случае не воспримет как нехорошие в его сторону.Я понимаю как ему сложно решать проблемы).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Крутые перцы не стартуют горячими, они мапят пусковой сиквенс на стартап энджинов.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А окончательно окрутевшие так вообще юзают всего одну заветную комбинацию :)

 

А самые продвинутые - стартуют в воздухе.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

терпение... =)

 

ps: рано пока об этом, доки и инструменты для возможной сторонней выгрузке карты только готовятся.

Да, но вот Вагнер уже говорит о некоем закрытом разделе для "официальных сторонних разработчиков" и приглашает "опытных картостроителей" общаться в личке... Отсюда и вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так, скорей всего, к Мэтту и надо обращаться.

Или языковой барьер?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Да, но вот Вагнер уже говорит о некоем закрытом разделе для "официальных сторонних разработчиков" и приглашает "опытных картостроителей" общаться в личке... Отсюда и вопрос.

ну да, с нами уже много сторонних работает, в режиме "бойцов невидимого фронта". у них и форумный статус никак не обозначен, но работы делают много.

 

конкретно по карте - это наверное ещё самая неустоявшаяся часть для сторонней разработки, поэтому лучше подождать.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

На МАКС-2007 запускал вертолет, в принципе, минут пять на запуск до летабельного состояния хватает. Основное ограничение, насколько я понимаю, по выставке ИНС, это достаточно длительная процедура, но, с учетом того, что вертолеты в СМУ не очень летают, имеют АРК и АБРИС со спутниковой навигацией, то персонажи, которым горит под э... креслом желание поскорее в бой (или как вариант, горят там же снаряды вулчера), этой выставкой смогут пренебречь. Остальные подождут. :)

 

Про упрощеннеый запуск, насколько я помню, говорилось - он будет.

Да, ИНС судя по всему на всех ЛА главное мерило времени подготовки к вылету.

 

На F-16 кстати RDY для гироскопа загорается примерно на трети его рабочих оборотов, мол если противник у ближнего привода уже - то можно взлетать и так. Думаю и Ка-50 можно поднять пораньше, если совсем уже земля не мила, ошибка ИНС вряд ли будет особо заметна.

Open your eyes, open yor mind... ©Guano Apes

Sorry for my bad english.

Link to comment
Share on other sites

Да, ИНС судя по всему на всех ЛА главное мерило времени подготовки к вылету.

 

На F-16 кстати RDY для гироскопа загорается примерно на трети его рабочих оборотов, мол если противник у ближнего привода уже - то можно взлетать и так. Думаю и Ка-50 можно поднять пораньше, если совсем уже земля не мила, ошибка ИНС вряд ли будет особо заметна.

 

При отказе КАБРИСа будете ориентироватся только по АРК.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1. Форумы объединены. Ндо просто смотреть внимательней. ;)

2. Никогда. Зато выйдет DCS: Черная акула. Предположительно даже в этом году.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

2) Когда выйдет Lock On Black Shark? (Если конечно кто нить знает)
Если бы Вы прпочитали первый пост этой темы, то этот вопрос отпал бы сразу. Никогда он не выйдет. Выйдет Digital Combat Simulator (DCS): Black Shark. Выйдет, видимо, в этом году, точнее неизвестно.

1) Почему пытаясь зайти на сайт http://forum.lockon.ru я попадаю на http://forums.eagle.ru?
Потому что форумы DCS и LO были объединены, и теперь это форум фирмы Eagle Dynamics, их выпускающей.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Потому что форумы DCS и LO были объединены, и теперь это форум фирмы Eagle Dynamics, их выпускающей.

 

Прикольно, а темы похерили тамошние? :huh:

Link to comment
Share on other sites

Кто похерил, куда похерил? Все на месте. http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=61

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Потом если вертолет находится на БД (боевое дежурство), то там уже все заправлено, выставленно, и подготовленно к немедленному использованию.

А как это понять боевое дежурство на вертолете, ну я понимаю когда в небе дежурит истребитель и охраняет наше мирное небо, можно понять дежурство в возде стратегического бомбардировщика, который в случае нападения даст отпор противнику, но как и для чего может нести боевое дежурство вертолет, тем более Ка-50, который под спецоперации заточен мне не понятно.

"Мы русские, с нами бог" А.В. Суворов

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...