Jump to content

Су-25Т против пасмурной погоды


Wolke

Recommended Posts

После составления миссии в редакторе миссий с участием Су-25Т при выполнении задания в любое время года с облачностью 9,10 баллов происходит ошибка программы при загрузке миссии. С остальными самолётами такого не происходит. Версия игры: ЛОГС 1.12б. Настройки графики в программе - все, что можно включено. Драйвер: 163.71_forceware.

Конфигурация компьютера: P4 3ГГц, ОЗУ– 1024Мб, видеокарта AGP FX7800GS 256 Мб 256 бит. Прошу помочь разобраться в чём дело?

Link to comment
Share on other sites

После составления миссии в редакторе миссий с участием Су-25Т при выполнении задания в любое время года с облачностью 9,10 баллов происходит ошибка программы при загрузке миссии. С остальными самолётами такого не происходит. Версия игры: ЛОГС 1.12б. Настройки графики в программе - все, что можно включено. Драйвер: 163.71_forceware.

Конфигурация компьютера: P4 3ГГц, ОЗУ– 1024Мб, видеокарта AGP FX7800GS 256 Мб 256 бит. Прошу помочь разобраться в чём дело?

Может попробовать умерить аппетит?

Link to comment
Share on other sites

После нажатия на кнопку старт идёт загрузка миссии. Когда индикатор загрузки доходит до максимума экран становится чёрный, выскакивает сообщение об ощибке программы с информацией о версии програмы с припиской offset f4251e5a. После закрытия окна ошибки-новое окно с надписью "...память не может быть read".

Отключил зеркала в кабине в настойках - всё нормально стало! Но такая фигня только с СУ-25Т.

Link to comment
Share on other sites

А RivaTuner'ом не баловался? Может что то менял в настройках драйвера? Попробуй поставить более раннюю версию драйвера, и чтоб брайвер был с цифровой подписью WHQL.

Link to comment
Share on other sites

Да не драйвер в поряде. Можно быть спок. Я думаю всё-таки на Су-25Т оперативки или видеопамяти не хватает. Если не влом гляньте - в первом сообщении описан мой конфиг компа. У кого-нить с меньшими или аналогичными ресурсами есть проблемы с загрузкой Су-25Т?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...