Jump to content

Будет ли, Як-130?

Recommended Posts

4 hours ago, -FaRiK- said:

ОАК готовит Як-130 к глубокой боевой модернизации (В полноценный штурмовик). РЭБ, бронирования, дублирование систем, отсекание систем от УБ версии и т.д.
Модернизацию вполне можно воплотить в DCS, наконец придет смена Су-25/Т  🙂

Вот модернизации как раз 100% в ближайшие лет 20 не будет. Изначальный вариант выглядит правдоподобнее, но в него тоже не особо верится, особенно на фоне того, что нам тут даже новый функционал для Ка-50 из-за изменений в законодательстве сделать не могут.

как выше уже писали Як-130 это машина для коллекционеров, по факту это будет тот же Л-39/С-101 только со стекляной кабиной, я бы рад увидеть Учебно-боевые машины, например Су-27УБ и миг-29УБ, да и Ф-18Д хотелось бы🙂, но ждать их от ЕД или даже 3rd party, я думаю, не стоит, разве что запихивать их в один набор с FFM Су-27, МиГ-29🙂

Таким ЛА, хоть они и красивые, цена 225 рублей. Кому оно надо?

Органы управления: FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3

1 Силовая установка: W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@4,0GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

2 Силовая установка: 15.6"HP Omen15-dh0021ur\i7950H@2.6-4.5GHz\DDR4_16Gb2666MHz\RTX2060_6Gb

Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью - моё мнение о DCS.\Рейтинг за правду 100%

Как Як-130 УБ, так и боевой Як-130, если и будет, то в качестве мода. ED заниматься этим не будет 100%
За столько лет не притронулись к Су-27, Су-25, МиГ-29, что говорить о относительно новых самолетах.

Быть летчиком — это возможность видеть солнце в любую погоду.

© Алексей Уткин