Jump to content

Будет ли, Як-130?


Arhangel99

Recommended Posts

Здравствуйте, давно данная тема не мучала нас своими хотелками по Як-130.

 

 

Хотелось бы спросить разработчиков, планирует кто либо сделать нам Як-130?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

А какие у вас есть документы?:D (извините не удержался:music_whistling:)

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

Даже если найдутся документы для них это экономически не выгодно, да и учебный литак менее охотно брать будут в сравнении с полностью боевым

Л-39 сделали, а он является грубо говоря отцом Як-130, в качестве парты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У Aeromacci, думаю, больше шансов реализации в виде модуля. Вопрос только в том, зачем в DCS World ещё один учебно-боевой самолёт? Но это больше вопрос маркетинга, а такие модули делаются обычно фанатами и для них данный вопрос вторичен.

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

SarmattА

 

А зачем вставлять ПФМ нескольких самолётов ?

 

 

Gorynych

На самом деле даже не 1\4

Там очень много различий с Яком.

 

Там же ЕМНИП фишка-нажатием на кнопку Як-истребитель превращается в бомбер.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Это наверно его самая главная фишка.

 

По моему (недо)разумению,можно просто загрубить реакцию на джойстик.Но я есстественно,не представляю,как оно в жизни сделано.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Интересно было бы посмотреть, как в один модуль вставят PFM нескольких самолетов.

 

???

Шо, опять имитация су-27 на массах м аэродинамике Як-130?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд Як-130 это модуль с проблемами, его просят коллекционеры, а не игроки для сетевого рубилова. Как боевой самолёт он не повлияет на паритет между красной и синей стороной.

А так машина красивая и интересная.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

nickbolt

Там нет такого. Там просто 3 режима "лёгкий, средний, тяжёлый" или как то так.

Он не моделирует именно аэродинамику. Он имитирует ватность управления и то приближённо.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

nickbolt

Там нет такого. Там просто 3 режима "лёгкий, средний, тяжёлый" или как то так.

Он не моделирует именно аэродинамику. Он имитирует ватность управления и то приближённо.

 

Так ведь и я об этом же)))А инфу брал из...Не помню даже,газета или журнал.Может,даже "гражданская авиация "))

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
02.01.2020 в 04:41, Gorynych сказал:

Як-130 на две трети это Aeromacci

Як-130 самолет переработанный. Права на нынешний Як-130 у Яковлева.

02.01.2020 в 21:23, Flyning-CAT сказал:

Там просто 3 режима "лёгкий, средний, тяжёлый"

"Режимы" там программируемые. Нет никаких "Легкий, средний, тяжелый"


Edited by -FaRiK-

Быть летчиком — это возможность видеть солнце в любую погоду.

© Алексей Уткин 

Link to comment
Share on other sites

ОАК готовит Як-130 к глубокой боевой модернизации (В полноценный штурмовик). РЭБ, бронирования, дублирование систем, отсекание систем от УБ версии и т.д.
Модернизацию вполне можно воплотить в DCS, наконец придет смена Су-25/Т  🙂


Edited by -FaRiK-

Быть летчиком — это возможность видеть солнце в любую погоду.

© Алексей Уткин 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, -FaRiK- said:

ОАК готовит Як-130 к глубокой боевой модернизации (В полноценный штурмовик). РЭБ, бронирования, дублирование систем, отсекание систем от УБ версии и т.д.
Модернизацию вполне можно воплотить в DCS, наконец придет смена Су-25/Т  🙂

 

 

Хммм, если нам даже престарелые 9.13 и Су-27П не светят в Джедай Комбат Симулятор, то Як-130 я думаю тем более нам не видать...

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, -FaRiK- said:

ОАК готовит Як-130 к глубокой боевой модернизации (В полноценный штурмовик). РЭБ, бронирования, дублирование систем, отсекание систем от УБ версии и т.д.
Модернизацию вполне можно воплотить в DCS, наконец придет смена Су-25/Т  🙂

 

Вот модернизации как раз 100% в ближайшие лет 20 не будет. Изначальный вариант выглядит правдоподобнее, но в него тоже не особо верится, особенно на фоне того, что нам тут даже новый функционал для Ка-50 из-за изменений в законодательстве сделать не могут.

Link to comment
Share on other sites

как выше уже писали Як-130 это машина для коллекционеров, по факту это будет тот же Л-39/С-101 только со стекляной кабиной, я бы рад увидеть Учебно-боевые машины, например Су-27УБ и миг-29УБ, да и Ф-18Д хотелось бы🙂, но ждать их от ЕД или даже 3rd party, я думаю, не стоит, разве что запихивать их в один набор с FFM Су-27, МиГ-29🙂

Link to comment
Share on other sites

Таким ЛА, хоть они и красивые, цена 225 рублей. Кому оно надо?

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Как Як-130 УБ, так и боевой Як-130, если и будет, то в качестве мода. ED заниматься этим не будет 100%
За столько лет не притронулись к Су-27, Су-25, МиГ-29, что говорить о относительно новых самолетах.

 

Быть летчиком — это возможность видеть солнце в любую погоду.

© Алексей Уткин 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...